Обсуждение чемпионата

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, это был только первый этап. Дальше будем судить жестче.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Вы что все такие умные? Помню Росса и Влада, подписались в судья, а как поняли , что попали в жопу, так сразу срулили. Зачем сейчас так умничать . Вот я парк чемпионатов отсудил , выслушал кучу говна , и за это я тратил кучу времени своего. Я понял, что мне нах это не нужно , выслушивать какой я чмо, что дал вам плюс пять мест на старте. Смешно. Да? А мне не хуя не смешно было, вот я и срулил из судейства. Но и сижу теперь молском не тычу в эти срезы - хуезы. Уважайте то, что есть .

И Максу говорил не раз, суди только протесты.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Блин Влад что ты психуешь?Ну помоги тогда ребятам....Вот нас 100 с лишним человек...а занимаются сайтом и чемпионатам на пальцах пересчитать, все тоже работают у всех тоже личная жизнь...На Макса скинули это судейство...раньше блин 5-6 судей было, а сейчас один Макс и бывает Лихачев помогает все.....То что они могут они делают, и чисто физичиски все пересмотреть не могут...значит пишите все протесты, кому что не нравиться чтоб быстрее это было, раз никто не помогает...
я не психую. судить срезки по протестам нонсенс. если меня никто не видит, то никто и протест не подаст так что-ли? если нет времени - так и пишите: срезки не судим!
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Вы что все такие умные? Помню Росса и Влада, подписались в судья, а как поняли , что попали в жопу, так сразу срулили. Зачем сейчас так умничать . Вот я парк чемпионатов отсудил , выслушал кучу говна , и за это я тратил кучу времени своего. Я понял, что мне нах это не нужно , выслушивать какой я чмо, что дал вам плюс пять мест на старте. Смешно. Да? А мне не хуя не смешно было, вот я и срулил из судейства. Но и сижу теперь молском не тычу в эти срезы - хуезы. Уважайте то, что есть .

И Максу говорил не раз, суди только протесты.

да. я хорошо помню эту гонку в торонто)
там много всего было, я такой список составил... а потом оказалось что 80% из того списка вообще не стоит рассматривать, потому что нет последствий, тогда мне было удивительно что судят не действия а последствия, я так не умею. собственно с тех пор ничего не поменялось.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Макс Сенюк вроде поможет....не ссорьтесь ребята...и так грустно...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
6.6 Пилоту или команде может быть отказано в участии или регистрации без объяснения причин.
А по этому поводу я уже подымал вопрос. Исправьте пункт
Судья обязан пояснить , по какой причине он не допускает на гонку , буть то пилота или команду в целом .
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Прям хочется ответить, что все в поле зрения и не надо говорить, что кого то пропускаю, все участники под наблюдением, а если те, кто игнорирует и судей и Регламент и в обще правила на гонках они долго не проедут ибо есть лимит штр. баллов. Все предельно ясно.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
А по этому поводу я уже подымал вопрос. Исправьте пункт
Судья обязан пояснить , по какой причине он не допускает на гонку , буть то пилота или команду в целом .
Этот вопрос уже закрыт, как неделю уже.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Судья обязан пояснить , по какой причине он не допускает на гонку , будь то пилота или команду в целом .
А ты веди себя хорошо и не придётся беспокоиться по поводу этого пункта. : )
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Предлагаю ввести правило нормативной лексики , и поведения в тим - спике .
Этот порядок правил использовался в чемпионатах , и не плохо работал .
За частую в серьезных чемпионатах встречаются люди которые не плохо пользуют вежливое обращение и этику поведения диалога . В эмоциональном характере гоночных этапов случается что пилоты не сдерживают эмоции и позволяют переход на личности .
Это правило позволит сдерживать и пресекать подобные инциденты оскорблений .
Так же . К нам в чемпионаты а так же на сайт , приходят люди с других сайтов . И за частую не понятен характер общения на данных сайтах , это правило позволить регулировать данные прицепы и уклад сторонних пилотов .

в регламенте чемпионата используются штрафные балы, которые начесляются пилотам за нарушения
предлагаю взять этот порядок правил в наказание за нарушения правила поведения в Тим - спик , а так же в чате игры !
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
в регламенте чемпионата используются штрафные балы, которые начесляются пилотам за нарушения
предлагаю взять этот порядок правил в наказание за нарушения правила поведения в Тим - спик , а так же в чате игры !
Тогда ты уже наговорил на несколько ДК, причем сразу в двух чемпионатах.;Beat
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну хорошо, в одном чемпионате на ДК. А в другом на несколько проездов (там ДК за предупреждения не дают).
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Мы тут посовещались и решили, что менять машины теперь запрещено, а то мы так весь чемпионат будем менять машины, скины , патчи и потом еще терять машины которые уже были. Вот так мы потеряли одну машину одного из наших гостей из Турции, а она была.

В конце концов, был месяц и более на выбор машины
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Мы тут посовещались и решили, что менять машины теперь запрещено, а то мы так весь чемпионат будем менять машины, скины , патчи и потом еще терять машины которые уже были. Вот так мы потеряли одну машину одного из наших гостей из Турции, а она была.

В конце концов, был месяц и более на выбор машины

Я вообще один на Форде катаю )))))) Одиночка )
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Вот так дела. Оказывается наш админ и папа не только гонками болен, он еще и подрабатывает певцом на корпоративах различных. Случайно наткнулся на данные фотки. Малий, спой нам что нибудь.
 
Верх