Новый дизайн сайта

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
У меня вопрос как убрать информационные баннеры (насовсем) о предстоящих гонках которые появляются у правой части экрана . при каждом новом заходе на сайт они появляются заново, закрывают с собой текст.
И ещё очень мешаются стрелки вверх вниз в правой верхней части экрана. Передвиньте их ниже.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня вопрос как убрать информационные баннеры (насовсем) о предстоящих гонках которые появляются у правой части экрана . при каждом новом заходе на сайт они появляются заново, закрывают с собой текст.
Так ты сначала залогинься, затем закрой баннер. В следующий раз, когда будешь логиниться, баннера уже не будет. У меня вот они не всплывают, пока их не обновят.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня вопрос как убрать информационные баннеры (насовсем) о предстоящих гонках которые появляются у правой части экрана . при каждом новом заходе на сайт они появляются заново, закрывают с собой текст.
И ещё очень мешаются стрелки вверх вниз в правой верхней части экрана. Передвиньте их ниже.

Баннеры не должны появляться вновь если ты авторизован на форуме. Один раз закрыл и они не появляются пока администратор не обновит их содержание.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Проверьте ссылки нижнего меню на главной, в частности ссылка на Новости не соответствует верхней ссылке Новости.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня главная страница грузится очень долго. Даже не дожидаясь кликаю на форуме и все равно долго отвечает.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
У меня главная страница грузится очень долго. Даже не дожидаясь кликаю на форуме и все равно долго отвечает.
Есть такое дело после очистки кэша. Ничего обещать не могу, но постараюсь что-нибудь с этим сделать, как будет возможность.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ну и хотелось бы иметь возможность менять тему оформления (светлая/темная), так как актуально это дело нынче.
Я бы добавил версию с тёмным фоном именно там, где текст и т.п.
Не прошло и года.
Внизу страницы слева есть смена стилей. Сейчас вам должно быть доступно два: VRC 2020 (нынешний светлый) и VRC 2020 Dark (тёмный).
Попробуйте VRC 2020 Dark, должно быть комфортно с мобильных устройств. Да и с ПК нормально смотрится местами.
Если увидите какие-нибудь косяки со шрифтами или цветами, пишите сюда. Мы могли что-то упустить.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Парни что за фигня. может кто то глянуть. Мне время от времени приходят письма на почту об ответах в теме форума. Я уже три раза отписывался. Похоже на каждую новую тему создается автоматическая рассылка. Задолбал этот спам о том что кто то там что то написал в форуме. Может кто то поправить пожалуйста.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Парни что за фигня. может кто то глянуть. Мне время от времени приходят письма на почту об ответах в теме форума. Я уже три раза отписывался. Похоже на каждую новую тему создается автоматическая рассылка. Задолбал этот спам о том что кто то там что то написал в форуме. Может кто то поправить пожалуйста.
Такая же х..
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Парни что за фигня. может кто то глянуть. Мне время от времени приходят письма на почту об ответах в теме форума. Я уже три раза отписывался. Похоже на каждую новую тему создается автоматическая рассылка. Задолбал этот спам о том что кто то там что то написал в форуме. Может кто то поправить пожалуйста.
У меня это все само в спам отлетает
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Парни что за фигня. может кто то глянуть. Мне время от времени приходят письма на почту об ответах в теме форума. Я уже три раза отписывался. Похоже на каждую новую тему создается автоматическая рассылка. Задолбал этот спам о том что кто то там что то написал в форуме. Может кто то поправить пожалуйста.
Так и должно быть. Ничего исправлять не требуется. Просто где-то месяц назад мы починили почту на форуме, а до этого она просто всё это время на работала. Уведомления спокойно отключаются в настройках профиля.
У меня это все само в спам отлетает
Это, кстати, нехорошо. Вдруг тебе понадобится восстановить пароль или ещё что, письмо придёт, а ты его не увидишь...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, благодаря этому теперь на почту приходят уведомления о сообщениях в ЛС, что крайне удобно. Так что советую проверить, чтобы в спам не попадало.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Это, кстати, нехорошо. Вдруг тебе понадобится восстановить пароль или ещё что, письмо придёт, а ты его не увидишь...
Чтобы восстановить пароль от форума надо сначала восстановить пароль от почты.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Так и должно быть. Ничего исправлять не требуется. Просто где-то месяц назад мы починили почту на форуме, а до этого она просто всё это время на работала. Уведомления спокойно отключаются в настройках профиля.

Это, кстати, нехорошо. Вдруг тебе понадобится восстановить пароль или ещё что, письмо придёт, а ты его не увидишь...
Спасибо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Уважаемые посетители портала! Наш сайт переехал на новый адрес: vrc-one.com! Это важный шаг, который, по техническим причинам, необходимо было сделать. Также, в связи с обновлением движка форума, мы поменяли его дизайн - пока на временный, но к осени мы постараемся сделать уже как следует. Надеемся на понимание и поддержку. Добро пожаловать!

Замечания и пожелания по поводу работы сайта и его дизайна Вы, по-прежнему, можете высказывать в данной теме. ;)
 
Верх