Новый дизайн сайта

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
кнопки, которыми можно менять картинку слайдера, можно как-то вниз или вверх сместить?
Вроде сместил, посмотрите. У самого нет смартфона, который умеет пользоваться интернетом.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А ошибку в типе содержимого будут исправлять?
Да можно открыть инкогнито или вычестить кэш,
но раз вы тут работаете на дизайном, может фиксанете и это? :rolleyes:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А ошибку в типе содержимого будут исправлять?
Да можно открыть инкогнито или вычестить кэш,
но раз вы тут работаете на дизайном, может фиксанете и это? :rolleyes:
На форуме разрабов рф2 такой же движок и такая же ошибка с типом содержимого.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Можно ли что-то сделать со стрелками вверх-вниз? Раньше они мне не мешали, а сейчас я не могу нормально нажать на оповещение — стрелки мешаются. :(



Также хотелось бы увидеть тёмную тему для VRC. :)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Можно обновить количество рулей, которое доступно при настройке профиля? А то моего руля в списке нет, и приходится использовать самый близкий к нему)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Можно ли что-то сделать со стрелками вверх-вниз? Раньше они мне не мешали, а сейчас я не могу нормально нажать на оповещение — стрелки мешаются. :(
У тебя масштаб в браузере увеличен что ли? Или какое разрешение? под каждое разрешение нельзя настроить
Можно обновить количество рулей, которое доступно при настройке профиля? А то моего руля в списке нет, и приходится использовать самый близкий к нему)
Важно уточнить какой у тебя )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Можно обновить количество рулей, которое доступно при настройке профиля? А то моего руля в списке нет, и приходится использовать самый близкий к нему)

Каких рулей не хватает в списке?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Можно ли что-то сделать со стрелками вверх-вниз? Раньше они мне не мешали, а сейчас я не могу нормально нажать на оповещение — стрелки мешаются
Сейчас нормально или ещё ниже нужно?
У тебя масштаб в браузере увеличен что ли? Или какое разрешение? под каждое разрешение нельзя настроить
Верно. На скрине часть экрана с очень маленьким разрешением.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
А могли бы вы сделать шапку по аналогу фигулины с цитатами или убрать то "затенение" что бы было просто однотонно?;Alien Меня всегда напрягает серый цвет особенно если он "грязный". Звиняюсь если мои вопли покажутся вам какой то фигней, я все пойму и пойду в будку.

 
Последнее редактирование:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А могли бы вы сделать шапку по аналогу фигулины с цитатами
Фигулину аналогично шапке, а не наоборот. Фигулина- полоса навигации.
Попробовал, вроде нормально смотрится. Изменил. Если, конечно, я правильно понял просьбу.

А поиск не лучше примерно вот так сделать, чтобы он смотрелся частью оранжевой полоски?
Всё же так лучше. Изменил.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А можно в мобильной версии включить подписи? Хочется видеть ФИО участника, а то много новых людей и по никам трудно определить кто есть кто.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А можно в мобильной версии включить подписи? Хочется видеть ФИО участника, а то много новых людей и по никам трудно определить кто есть кто.
Поверни экран набок и будут видны подписи. ;)
 
Верх