Гран-При Франции'75

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Попробовал. Регулируются только оба зеркала одновременно. Регулировка зеркал по отдельности не работает.
Одновременной в целом достаточно. Хотя бы она работает)
Накат статический? Чтобы время сопоставимое у всех было?
Накат как обычно - сохраняется. Мы статический обычно не используем.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что-то не заметно, чтобы менялся, хотя кругов только за последние пару часов намотано очень много.
На втором серваке также, вроде кучу кругов намотали, а держака нет) Попробовал я в офлайне, как то не зашла мне эта старая телега) перед себе управляется, зад себе. Может ещё тут настойки сильно как то влияют, не знаю. Зачем вообще открывать настройки на такие фановые гонки, как по мне народ наоборот отпугивает это.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Машина чутко реагирует на изменения настроек, но дефолт вполне себе норм рулится, только немного консервативен. Достаточно слегка уменьшить недостаток, например на клик или два добавить переднее крыло или убавить заднее, и все супер.

Роман, опять ты про залочивание. Все с точностью до наоборот, залоченные настройки отпугивают, причем совсем сильно. Если хочешь могу выложить свою настройку.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В общем, сейчас и МакЛарен попробовал, и Брэбэм. Проехал в одно время 1:44.9
Брэбэм понравился даже больше, наверное на нём поеду. Хотя надо ещё Марч попробовать, освежить ощущения.

Буду курить повтор, смотреть, где Анатолий везёт секунду :D
Может, конечно, настройки тоже влияют, но не настолько же.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
На втором серваке также, вроде кучу кругов намотали, а держака нет) Попробовал я в офлайне, как то не зашла мне эта старая телега) перед себе управляется, зад себе. Может ещё тут настойки сильно как то влияют, не знаю. Зачем вообще открывать настройки на такие фановые гонки, как по мне народ наоборот отпугивает это.
Ты неправ. Эти машины можно настроить как на недостаток, так и на избыток - кому что больше по душе. МакЛарен, например, настроил чуть на избыток и всё получилось, машина когда надо уходила в контролируемый занос. Брэбэм напротив, настроил на нейтральную, хотя он изначально был под избыток даже - тоже отлично рулится.

Как раз дефолтные настройки так себе, вроде бы и стабильные, но азарт машины душат.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На втором серваке также, вроде кучу кругов намотали, а держака нет)
Это баг рф2 какой-то видимо. Физически держак должен быть. Просто его не видно наверное...
Зачем вообще открывать настройки на такие фановые гонки
Потому что это Формула 1. А в ней фикс сет недопустим.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Джентльмены. Кто уже катал, пошерьте сет. Может народ охотней впишется на ивент.
 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я наверное тоже с вами проеду, жалко трасса так се.. ездил там разок, лет 5 назад..) А вот машинка понравилась, сразу зашла, правда она у меня всегда в скольжении, может поточнее её вести надо?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
... правда она у меня всегда в скольжении, может поточнее её вести надо?
"Поточнее" наверняка хуже не будет. Вот только если это у тебя не получается, то вряд ли у нас получится. ;) Я практически каждый поворот с заносом прохожу. Тут еще и повороты очень затяжные, никак не могу понять, где проходит оптимальная траектория.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А меня на сервак так и не пускает, все машины и трасса в мастеской. В офлайне все есть, странно это.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх