Гран-При Франции'75

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей, я до сих пор не могу понять, что за глюк? Уже какой раз, игра выбирает именно меня в такой ситуации, что приезжаешь первый, а показывает, что ты круг проиграл второму. И это было еще с квалы, дельта не отображала, что я теряю или отыгрываю, она исполняла, какую-то херню. До этого такого не было.
И почему сервак сбрасывал накат?
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку, давно именно такого кайфа, чисто от езды не получал) Ехал себе неспеша всю гонку в удовольствие, не очень быстро, зато стабильно получилось плюс море кайфа) Может нафиг надо трассы и машины задрачивать, проще прийти не готовясь, проехать в конце в кайф, да и все :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, я до сих пор не могу понять, что за глюк? Уже какой раз, игра выбирает именно меня в такой ситуации, что приезжаешь первый, а показывает, что ты круг проиграл второму.
Тебе типа штраф дало, ты его не отбыл, и, по традиции, игра на финише навесила тебе 1 круг и 35 сек за неотбытый штраф. В общем, баг со штрафом.
И почему сервак сбрасывал накат?
Не знаю, просто накат теперь не всегда загружается. С осени такая хрень появилась. Видимо в очередном билде снова что-то сломали, и теперь то накат сбрасывается, то желтые флаги не работают... :oops:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку! Эх... как же я давно не ездил Ф1... И даже год, как оказалось, не так важен. Просто некое общее удовольствие от Гран-При в целом. Ну и машины эти очень приятны в управлении!
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Тебе типа штраф дало, ты его не отбыл, и, по традиции, игра на финише навесила тебе 1 круг и 35 сек за неотбытый штраф. В общем, баг со штрафом.
У меня не было штрафа 100%, потому что эта закорючка у меня по центру и её очень хорошо видно. У меня с самого начала не правильно тайминг считался, как и в квале.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня не было штрафа 100%, потому что эта закорючка у меня по центру и её очень хорошо видно.
У тебя был штраф, сразу при переключении на гонку, просто тебе про него не сказали. Я же говорю - баг это. Поэтому ты штрафа и не видел. В индикаре у нас такая фигня была осенью...

Про тайминг не знаю...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Штраф:
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
У тебя был штраф, сразу при переключении на гонку, просто тебе про него не сказали. Я же говорю - баг это. Поэтому ты штрафа и не видел. В индикаре у нас такая фигня была осенью...
Круто.. ) Только знаешь, откуда он перенёсся? С вармапа, я в самом конце встал на питлейне и попробовал тронуться, когда подъехал к концу линии питлейна, загорелся красный и мне чет там написало, но обычно это скидывается на следующую сессию. А тут в виде скрытого штрафа перенесло, так что имейте ввиду, откуда этот баг берётся.
Но в рейс результат, у меня и с сервера, всё равно различия есть, на сервере аж двух последних кругов моих нет..)
И в чате вот такое у меня не показано, а на сервере есть: Pavel Kozhevnikov finished before serving penalty fore serving penalty, subtracted 1 lap and adjusted totalET because lapped vehicle within 35 seconds was detected
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только знаешь, откуда он перенёсся? С вармапа, я в самом конце встал на питлейне и попробовал тронуться, когда подъехал к концу линии питлейна, загорелся красный и мне чет там написало, но обычно это скидывается на следующую сессию. А тут в виде скрытого штрафа перенесло, так что имейте ввиду, откуда этот баг берётся.
Спасибо! Теперь будем знать.
Но в рейс результат, у меня и с сервера, всё равно различия есть, на сервере аж двух последних кругов моих нет..)
В серверном логе у тебя одного круга не хватало.
И в чате вот такое у меня не показано, а на сервере есть
А это в чате никогда не показывается. Просто автоматически накидывается штраф на финише. И в логах фиксируется. Это как раз нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх