6 hours of Sao Paulo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
6 hours of Sao Paulo




Сессия: vrc-one.com WEC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Процедура старта:
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. При этом лидер класса GTE должен ехать на расстоянии не менее 10 корпусов машины от пилотов класса LMP2. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.

Starting procedure:

After switching server to the racing session, drivers have 60 seconds to stand on the grid. At this time, drivers can make any changes to the car settings. After 60 seconds, drivers begin to move behind the leader in one row, maintaining the starting order. The the pit lane is closed. The leader must keep speed not higher than 150 kph. At the beginning of the third sector, the leader have to slow down and enable a speed limiter. Other drivers catch up with the leader and also enable a speed limiter. The leader of the GTE class must keep distance of at least 10 car bodies from LMP2 cars. When the driver crosses the finish line, he can disable a speed limiter, begin to accelerate and overtake. After all the drivers cross the finish line, the pit lane opens.

Денис Пименов не допускается на этап по причине отсутствия лицензии.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии категории B.
Denis Zhurenkov
Stanislav Shkurenko

2) Инструкция по смене пилотов

 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кто хочет перейти ко мне в команду?. Этим вы дадите возможность моего участия. Так же новые пилоты преведствуются.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ярик ты там что турбину поставил?) 1.22.1 с бензом валить - это конечно красава!
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
кому то пора обратно обновить железо;Rofl
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть предложение заменить машины GTE на GT3 из параллельного чемпионата.

Но тогда придется покупать GT3 пак тем, у кого его нет.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Считаю Лошадей на переправе не меняют, на чем начали, на том и нужно заканчивать.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Считаю Лошадей на переправе не меняют, на чем начали, на том и нужно заканчивать.
это хорошо только в поговорке, а на деле, нужны какие то подвижки если в чемпионате ГТЕ явка слабая.
 
Последнее редактирование:

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Собрал новый пк, поставил винду 10, все хорошо, все игры работают. Решил подготовится к гонке, скачал драйвер для моего руля g27 - Logitech profiler. Вроде бы все устанавливается, калибруется, но при попытке открыть эту прогу выдаёт вот такую ошибку (на картинке). Перепробовал все, и переустанавливал, и библиотеки сносил и заново ставил и с реестром колдовал, ничего не помогает. Причём в папке Logitech какого то х только ярлык лежит и все. Что делать не знаю. Подозреваю что какая то несовместимость с 10 виндой. Если знаете чем помочь помогите пожалуйста. Ибо гонку не смогу поехать((
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Какой то сбой програмы, которую ты запускаешь, потому что
Sxstrace.exe — это служебная программа для выполнения диагностики системных компонентов(манифестов), т.е. с помощью этой утилиты возможен поиск сбоящий компонентов, из-за который возникла ошибка при запуске той или иной программы. Подробнее: https://geekhow.ru/os/windows/oshibka-sxstrace-exe-chto-oznachaet-i-kak-ee-reshit/
Попробуй удалить полностью logitech profiler, почисть папки, реестр от нее
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Собрал новый пк, поставил винду 10, все хорошо, все игры работают. Решил подготовится к гонке, скачал драйвер для моего руля g27 - Logitech profiler. Вроде бы все устанавливается, калибруется, но при попытке открыть эту прогу выдаёт вот такую ошибку (на картинке). Перепробовал все, и переустанавливал, и библиотеки сносил и заново ставил и с реестром колдовал, ничего не помогает. Причём в папке Logitech какого то х только ярлык лежит и все. Что делать не знаю. Подозреваю что какая то несовместимость с 10 виндой. Если знаете чем помочь помогите пожалуйста. Ибо гонку не смогу поехать((
https://answers.microsoft.com/ru-ru...ware/как/62b80186-2eda-46a8-b0c5-484ea0a68a59
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх