Получение лицензии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Из Регламента:
2.3 Порядок получения лицензий категории B и C.

2.3.1 Чтобы получить лицензию категории B или C, необходимо проехать на основном сервере чемпионата 20 кругов с засчитанным временем круга подряд (круги заезда и выезда с пит-лейн не считаются) на машине того класса, лицензию для которого требуется получить. При этом допускается один заезд на пит-лейн для обслуживания машины. После подтверждения результатов будет выдана лицензия.

2.3.2 Если на момент старта квалификации участник не имеет лицензии, то он не допускается на старт гонки.

Все вопросы касаемо получения лицензии задавайте здесь. Кто выполнил условие получения (п. 2.3.1), тоже отписывайтесь тут, чтобы не забыли вам выдать лицензию.

Тема, в которой объявляется о выдаче лицензий.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Выполнил необходимые условия для получения лицензии для класса LMP2. Прошу выдать лицензию.
 

F1into

Начинающий
Гонщик VRC
Привет! Прошу выдать лицензию для LMP2
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу указать в регистрационном листе наличие лицензии B.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Сергей Сапожников проехал круги для лицензии. Просим выдать.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей Спиричев проехал круги для лицензии. Просим выдать.
 

Poncho

Новичок
Гонщик VRC
20 кругов сделано, прошу выдать лицензию.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
20 кругов сделано, прошу выдать лицензию.
Уточни когда именно ты ехал. А то в логах за последние сутки я у тебя не вижу серии из 20 кругов подряд со временем.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Гляньте там у меня круги) Вроде сколько надо проехал пару раз)
 

A_Sopov

Начинающий
Гонщик VRC
Если я планирую ехать в категории GTE и уже выполнил аналогичные требования, необходиме для получея лицензии, в рамках чемпионата VRC GT3, плюс проехал один этап в GT3, то необходимо ли повторное выполнения требований (20 кругов на сервере) в рамках чемпионата WEC?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если я планирую ехать в категории GTE и уже выполнил аналогичные требования, необходиме для получея лицензии, в рамках чемпионата VRC GT3, плюс проехал один этап в GT3, то необходимо ли повторное выполнения требований (20 кругов на сервере) в рамках чемпионата WEC?
В GT3 и GTE одна и та же лицензия. Ты её уже получил, поэтому больше получать не нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх