2018 - Весна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Зависит от мододелов. Бывают вполне неплохие.
Бывают, но их единицы, они не кооперированы и работают каждый над своим модом, от этого и солянка такая, что какой мод не возьми, вроде бы хорошо все, но тут косяк, там не допилили... А когда ты берешь DLC или мод от разрабов (тут как вам угоднее) то понимаешь, что это достоверный продукт, сделанный исходя из реальных данных, телеметрии и всевозможных данных от производителей авто. Именно по этому мод от релиз групп - это всегда колхоз, а мод от разработчика - грамотный продукт.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Поддержу Ярослава с группой тест пилотов, давайте создадим такую, естественно на добровольной основе :)
Можно будет создать отдельную тему где эта группа будет давать отчёты о модах, которые тестировала. Естественно должен быть создан сервер и некий план по тесту, а не что бы каждый тестил что он хочет.
К примеру мы собираемся тестить 3 пака модов, следовательно, делаем сервер в начале с одним паком, выделяем на него неделю и ставим конкретные задачи для теста. Например износ резины, топлива, отклик на настройки, повреждения и влияние аэродинамики в потоке.
Выполняя разные задачи, тестеры пишут свои отзывы и по истечению времени администрацией или оргами будущего чемпа делаются выводы и принимается окончательное решение по моду на чемп.
Вроде всё просто, да?:O O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Еще есть желающие принять участие в тестах мода?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Еще есть желающие принять участие в тестах мода?

Речь о конкретном моде или о тестах нескольких машин от разработчика? Я могу уделить время на тесты машин от разработчика.

Что касается кастомных модов, то Симтек конфликтует с официальным ГТ3, поэтому я его вынужден был снести, а АПЕКС сейчас тестировать не вижу смысла, т.к. скоро ожидается обновление.

Я бы все же предложил, на всякий случай, провести опрос на предмет использования официального ГТ3. Все-таки купить одну машину - это всего лишь один раз пропустить обед в столовой/не выкурить пачку сигарет/не выпить бутылку водки, т.е. сплошная польза для здоровья + на полгода обеспечить себе реальное удовольствие от управления очень качественным контентом. Для информации, на официальном ГТ3 - самая современная модель шин, протестированная и сверенная с данными телеметрии от реальных производителей. Предыдущие ГТ моды этим похвастаться не могут.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу наполнения.
Тестовой трассой надо ставить от разрабов. Я бы поставил Малайзию, поскольку в ней сочетаются и быстрые/медленные повороты, и прямые есть длинные. Отличная трасса для тестов.

А вот моды – тут уже что у оргов на уме.
В любом случае до весны ещё достаточно времени, так что можно вдумчиво и Симтек, и Апекс, и машины от разрабов погонять.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Тестовой трассой надо ставить от разрабов. Я бы поставил Малайзию
Я бы вообще сделал 2 тестовые трассы, т.к. одной трассы не всегда достаточно для выявления слабых мест в моде. И да тестовые трассы не должны входить в основной календарь.
Что касается идеи покупки конкретного автомобиля от 397. Во первых они все разные, каждый бы выбрал свой авто, например мне не нравится физика бентли, а вот корвет заходит на ура.Во вторых, тут опять же, тяжело сделать выбор который был бы универсален. Опять начнется срач на форуме, почему выбрали то, а не се.. и.т.п.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я бы поставил Малайзию
Есть Малайзия от разрабов?? :eek:
В любом случае до весны ещё достаточно времени
Ну как достаточно... На выбор мода у нас примерно месяц. От силы полтора. К концу января уже должно быть точно известно на чем мы поедем.
Все-таки купить одну машину - это всего лишь один раз пропустить обед в столовой/не выкурить пачку сигарет/не выпить бутылку водки, т.е. сплошная польза для здоровья + на полгода обеспечить себе реальное удовольствие от управления очень качественным контентом.
Как вариант. Монокубок на одной из официальных машин от разрабов. Вроде 350 р. всё удовольствие...
Я бы вообще сделал 2 тестовые трассы, т.к. одной трассы не всегда достаточно для выявления слабых мест в моде.
Принято.
И да тестовые трассы не должны входить в основной календарь.
Само собой.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тестовой трассой надо ставить от разрабов. Я бы поставил Малайзию, поскольку в ней сочетаются и быстрые/медленные повороты, и прямые есть длинные. Отличная трасса для тестов.
Для тестов у нас есть одна прекрасная австралийская трасса. Мы на ней постоянно тесты проводим. :D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Все-таки купить одну машину - это всего лишь один раз пропустить обед в столовой/не выкурить пачку сигарет/не выпить бутылку водки, т.е. сплошная польза для здоровья + на полгода обеспечить себе реальное удовольствие от управления очень качественным контентом.

Ну купил я один Мерседес и нигде не могу участвовать с ним. Чувствую себя теперь обманутым :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх