1й-2й этап, Дайтона

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А вам аварии подавай) и не езжайте на 7 бусте)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
У нас рестарты ради 1-2 пилотов не даются. Рестарт зло. Рестарт задерживает гонку, рестарт создает проблемы дополнительные.

Старт в два ряда. Обгонять раньше времени нельзя, получите штраф. На первом круге гонку не выиграть.

Опоздали на старт, стойте на пит лейне и ждите пока не загорится зеленый. Если будет Safety Car сможете отыграться



Отдельно еще напишу ну и повторю про графику .

В GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD\

Лежит папка FPS Saving - Generic Options
Там три файла которые влияют на фпс. Я положил всем средние настройки. Если у кого-то мощный комп то может рискнуть и поставить максимальный. У меня с ним 32 машины тянет. Но это гонку 3 круга с ботами только ехал.
Low - Agressive Lods - это самая тянучая но и отображение будет наихудшим.
Настройки эти копировать сюда - GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD
Ну и разумеется стоит понижать графику в настройках. А так же отключать на время гонки все лишнее, особенно браузеры.


При заезде и выезде обязательно соблюдать правила заезда и выезда с пит стопа согласно регламенту.

Правила заезда на пит стоп и выезда с него под зеленым флагом

Заезжать можно когда начнется белая линия.
Выезжать можно после того как проедете конусы.

На 6й лучше) Да тут проблемная кп. Но с такой едем первый и последний раз. Ответы почему едем вы можете найти в этой теме.


Шины сделаны под 1й буст который более медленный, но очень экономный.
По этому если будете ехать на 7 бусте, то шины не должны уходить.
Возможно спокойно сможете и на 1 бусте проехать. В одиночку сложно точно понять расход шин, поэтому я даже немного перестраховался так как бывает так что в драфте, в борьбе сильнее уходят они. Гонку проедем и все будет понятно как дальше настраивать износ шин.


1 - самый медленный. это эконом режим
7 - самый быстрый с быстрым расходом топлива.


Есть в моде две free команды. Берите машины и езжайте как частники.


В GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD\

Лежит папка FPS Saving - Generic Options
Там три файла которые влияют на фпс. Я положил всем средние настройки. Если у кого-то мощный комп то может рискнуть и поставить максимальный. У меня с ним 32 машины тянет. Но это гонку 3 круга с ботами только ехал.
Low - Agressive Lods - это самая тянучая но и отображение будет наихудшим.
Настройки эти копировать сюда - GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD
Ну и разумеется стоит понижать графику в настройках. А так же отключать на время гонки все лишнее, особенно браузеры.

По звукам еще. Мне они не очень. Думал к этом этапу сделать вариант альтернативный(но не тот что в прошлом сезоне предлагал), но не успел. К следующему сделаю для желающий отдельный патчик с альтернативными звуками
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Сраный баг трассы, выкинуло за забор( И выехать обратно никак, ужас
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
как вот и знал что час в пустую убью...
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
damage nado po bolshe stavitj.. inache tak mnogo zholtih krugov... patchti kak za vesj proshlij sezon :)
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Эмм... и какова причина? и будет ли рестарт по тому кругу на котором были вылеты?
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Едешь себе тут,высчитываешь тактики,болтаешься в мешке за Никитой Староверовым(спасибо тебе ты офигенно разгоняешь).

Переигрываешь людей на питстопе,а все собственно для чего? Чтобы одна машинка VRC прилетела как на коне и тебя вынесла.:DЯ конечно,все понимаю,все случается,но просто как-то обидновато что ли:D#tyazhelovato.

А так вполне себе прикольные гонки,если не смотреть на результат и ряд craEZy пилотов

АПДЕЙТ:
Никита Староверов, Сережа Неведомский и кто-то еще. Вас так синхронно сорвало,это баг что ли был?

ФЕЛАСАФИ ТАЙМ:
Мужики,ну блин. Зачем эта толкотня? Это же индикар. Болтайтесь в мешках,выстраивайтесь в два ряда - и ЕЗЖАЙТЕ!
Только вот группой лидеров во второй гонке "притерлись" (вроде Староверов,я,егоров,Алейников). Нет обязательно кто-нибудь прилетит и начнет письками мериться на 7 бусте. Детсад ей богу. Я тоже не бох индикара,но блин уж такое....
 
Последнее редактирование:

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
mne tozhe dva raza s zadi kto to vinjes.... neuzspel rasmotretj. No ladno... 4to bilo to bilo... Bilo prikoljono. Uzspel bitj v pervih mestah i takzhe v poslednih. V konce mashina tak povrezhdena bila, chto boljshe 360 ne tjanula :D
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Parnji... gde smisl? Nu na kokovo hrena tokoi bezpridjel. Hotj uvazhalj bi Marcusa za ego trud... Prosto piz*** kakoito. "Vsjeh razkidaju, v bort rozhaj zagonju i budu chustovatj sjebja kak nostojashej geroj". Znal shto mozhit bitj i tokoje no hokeja bez pravil toch neozhidal.. Nekotorije indevidi osatvilji nu ochenj boljshuju ulibku na mojom ljice.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Da Aps. Prosto nadejemsa 4to sledujushij raz te paru pilotov nebudet tak bez pravil gonjatj :D Mne tozhe v obah gonkah.... kto to v manje rezalsa i odin raz sam, prosto potomu 4to v peredi prosto mashina stajala i mne nebilo gde devatsa. No Damage nado po boljse... tak mnogo zholtih to4no nenado :D
 
Верх