1й-2й этап, Дайтона

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
на этот этап скины до какого момента принимаются?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Коробка своеобразная на этот этап потому включайте 6ю сразу...ато вижу многие на 4й едут и не могут понять почему медленные
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Na shot rF_Scan tam v papke Plugins nehvotajet rF_InternalsPlugin.dll. Stavtje ego s prededushevo sezona i vsjo robotajet. U menja kak to tak poluchilos reshit etot vopros.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
При заезде и выезде обязательно соблюдать правила заезда и выезда с пит стопа согласно регламенту.

Правила заезда на пит стоп и выезда с него под зеленым флагом

Заезжать можно когда начнется белая линия.
Выезжать можно после того как проедете конусы.

На 6й лучше) Да тут проблемная кп. Но с такой едем первый и последний раз. Ответы почему едем вы можете найти в этой теме.


Шины сделаны под 1й буст который более медленный, но очень экономный.
По этому если будете ехать на 7 бусте, то шины не должны уходить.
Возможно спокойно сможете и на 1 бусте проехать. В одиночку сложно точно понять расход шин, поэтому я даже немного перестраховался так как бывает так что в драфте, в борьбе сильнее уходят они. Гонку проедем и все будет понятно как дальше настраивать износ шин.


1 - самый медленный. это эконом режим
7 - самый быстрый с быстрым расходом топлива.


Есть в моде две free команды. Берите машины и езжайте как частники.


В GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD\

Лежит папка FPS Saving - Generic Options
Там три файла которые влияют на фпс. Я положил всем средние настройки. Если у кого-то мощный комп то может рискнуть и поставить максимальный. У меня с ним 32 машины тянет. Но это гонку 3 круга с ботами только ехал.
Low - Agressive Lods - это самая тянучая но и отображение будет наихудшим.
Настройки эти копировать сюда - GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD
Ну и разумеется стоит понижать графику в настройках. А так же отключать на время гонки все лишнее, особенно браузеры.
 
Последнее редактирование:

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Маркус опечатался наверное, 7 самый бцстрый)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Не совсем. Должно было быть так. что 1 и 2 это пункты а после 1 и 7 идти должно было быть) Поправил
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Отдельно еще напишу ну и повторю про графику .

В GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD\

Лежит папка FPS Saving - Generic Options
Там три файла которые влияют на фпс. Я положил всем средние настройки. Если у кого-то мощный комп то может рискнуть и поставить максимальный. У меня с ним 32 машины тянет. Но это гонку 3 круга с ботами только ехал.
Low - Agressive Lods - это самая тянучая но и отображение будет наихудшим.
Настройки эти копировать сюда - GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD
Ну и разумеется стоит понижать графику в настройках. А так же отключать на время гонки все лишнее, особенно браузеры.


При заезде и выезде обязательно соблюдать правила заезда и выезда с пит стопа согласно регламенту.

Правила заезда на пит стоп и выезда с него под зеленым флагом

Заезжать можно когда начнется белая линия.
Выезжать можно после того как проедете конусы.

На 6й лучше) Да тут проблемная кп. Но с такой едем первый и последний раз. Ответы почему едем вы можете найти в этой теме.


Шины сделаны под 1й буст который более медленный, но очень экономный.
По этому если будете ехать на 7 бусте, то шины не должны уходить.
Возможно спокойно сможете и на 1 бусте проехать. В одиночку сложно точно понять расход шин, поэтому я даже немного перестраховался так как бывает так что в драфте, в борьбе сильнее уходят они. Гонку проедем и все будет понятно как дальше настраивать износ шин.


1 - самый медленный. это эконом режим
7 - самый быстрый с быстрым расходом топлива.


Есть в моде две free команды. Берите машины и езжайте как частники.


В GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD\

Лежит папка FPS Saving - Generic Options
Там три файла которые влияют на фпс. Я положил всем средние настройки. Если у кого-то мощный комп то может рискнуть и поставить максимальный. У меня с ним 32 машины тянет. Но это гонку 3 круга с ботами только ехал.
Low - Agressive Lods - это самая тянучая но и отображение будет наихудшим.
Настройки эти копировать сюда - GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD
Ну и разумеется стоит понижать графику в настройках. А так же отключать на время гонки все лишнее, особенно браузеры.

По звукам еще. Мне они не очень. Думал к этом этапу сделать вариант альтернативный(но не тот что в прошлом сезоне предлагал), но не успел. К следующему сделаю для желающий отдельный патчик с альтернативными звуками
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
По звукам еще. Мне они не очень. Думал к этом этапу сделать вариант альтернативный(но не тот что в прошлом сезоне предлагал), но не успел. К следующему сделаю для желающий отдельный патчик с альтернативными звуками
proshlogodnij dlja menja zvuk nravtsa o4enj... :) horosho vsjo sdelal i v etom godu
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А я так кстати посмотрел с кокпита на овальчиках это еще более менее адекватная темка да? А то просто вид с тв-кокпита не очень понравился)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC

устанавливал на чистый рф
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Веселая сегодня будет гонка ребят) Кто тестил понимают о чем я)
 
Верх