1.5 hours of Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
1.5 hours of Interlagos



Сессия: VRC-ONE LMC 2024 Пароль: vrc








Адрес: 176.119.159.155a
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) Не забудьте подписаться на скинпак по ссылке выше!

3) После добавления актуальных скинов к первому этапу, скинпак будет подчищен он старых.

 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Наконец-то смог просто спокойно проехать гонку в своё удовольствие без внешних факторов. Ребята, спасибо, кайфанул. Пусть и народу немного, но и машина по душе была, и трасса, и дождь своё внёс - мне этого не хватало. Ну и поборолся, хоть и немного, хоть и в обороне, но тоже в удовольствие.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку. Было приятно ехать, одна из любимых трасс. На автопилоте будто ехал, ни о чем не думал, просто получал удовльствие от самой езды. Совершенно не ожидал что буду бороться с кем-то кроме Алексея Лихачева, седьмая позиция на финише прям подарок, учитывая мой неспешный темп.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да, трасса топ, жаль только слипстрим на этих машинах не работает. Крыло 4 смело можно было ставить, а на квалу и 3 можно. Как ужасно работает на гте дождевая, просто бред! Вон на старом дтм и то пушка, а эта официальная машина и так все ужасно( Ну хоть Коля составил конкуренцию, а так бы скучно было
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Если кратко: 1. Трасса - топ! 2. Погода преподнесла сюрприз, в дождь ездить на бмв - жесть. 3. Действительно как-то странно авто на дождевой резине себя ведет. 4. В VR тяжко 2,5 часа без отрыва соревноваться, последние круги с запотевшими линзами дались сложновато.
P.S. Алексей насыпь камней в машину Романа и Николая)) не знаю, как по-другому им конкуренцию составить)) вроде и трасса понятная, не сложная. Как пройти круг за 1:29 не понимаю….
 

Doctor-braun

Начинающий
Гонщик VRC
народ а может кто подскажет что стало с онлайном в рф 2 ? все было норм каждую гонку по 10-15 человек ну это вкладка онлайн ну вы меня поняли а седня захожу даже на сервер не пустила типа мода нет ,и даже скачать кнопки нету
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
народ а может кто подскажет что стало с онлайном в рф 2 ? все было норм каждую гонку по 10-15 человек ну это вкладка онлайн ну вы меня поняли а седня захожу даже на сервер не пустила типа мода нет ,и даже скачать кнопки нету
Вроде все работает и качает. Днем 10+, вечером больше обычно людей, за неделю человек 500-600 катает вроде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх