Test Day 1 - Donington, United Kingdom

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Люди как скопировать настройки руля,педалей и тд, в новый профиль,целиком папка юзер дата не катит,там на мне эта ферка весит которую теперь сменить не могу!!!!!???
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Люди как скопировать настройки руля,педалей и тд, в новый профиль,целиком папка юзер дата не катит,там на мне эта ферка весит которую теперь сменить не могу!!!!!???
в смысле не катит?:) Купить новую машину не можешь или что?:)
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Люди как скопировать настройки руля,педалей и тд, в новый профиль,целиком папка юзер дата не катит,там на мне эта ферка весит которую теперь сменить не могу!!!!!???
блокнотом - файл Controller.ini в нем секцию [ Force Feedback ] копируй с самого начала до Suggested Range: -2.0 to 2.0.
Ну а кнопки в игре, имей ввиду, если хочешь, что бы не сбились настройки федбека, то в игре настраивай только кнопки!
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
в смысле не катит?:) Купить новую машину не можешь или что?
ну если целиком папку,то у меня куплена ферка и при заходе в игру она сразу будет у меня,а сменить её я не могу(писал об этом выше) игра вылетает....,ну это ладно,разобрался...,установил по новой рф,туда мод,вроде все пока нормально,но вот теперь такая х... на некоторых машинах вылезает!!!!!????
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ну если целиком папку,то у меня куплена ферка и при заходе в игру она сразу будет у меня,а сменить её я не могу(писал об этом выше) игра вылетает....,ну это ладно,разобрался...,установил по новой рф,туда мод,вроде все пока нормально,но вот теперь такая х... на некоторых машинах вылезает!!!!!????
Дак правильно потому как ты мод не включил:) на Player нажми в racings series и переключи с all Tracks ans Vehicles на мод BSS 2015. Потом нажми выход с игры и зайди заново оно тебе мод правильно загрузит:)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Саня был бы ты рядом,я б тебя расцеловал!!!!!!!!:D
 

paul

Участник
Гонщик VRC
Ещё на Ferrari 488 теней нет. Не загружается только Ferrari 458.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
феррари вообще в утиль) у 488 совсем другой движок с турбиной а тут просто другой кузов и салон. Такие моды до что ж не клепать пачками) поршик вообще 997 еще правда уже с лепестками - тут вопросов нет)) значит не позже 12-13 годов и на том спасибо. А так конечно все неплохо для рф.Не могу только определиться с машиной все равно.. Бмв не катит - значит с Димой не поеду в команде.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
может её слишком занизили поднять чуть зад надо на ride high 6,5?
а по поводу ремонта там полный ремонт идет или частичный? минута это с резиной и топливом?
DAMAGE 61 сек пишет
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Я не хочу так навязывать) Да к тому же сам пока не пойму на чем ехать.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Скачал скины - появились не все и на сервер с ними не пускает
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Скачал скины - появились не все и на сервер с ними не пускает
не понял что значит ты скачал скины?их я не выкладывал и их не было в игре. Там 10ть тестовых разных машин.Вы же свои рисовать будете скины, а те кто не умеет рисовать те берут скины которые есть в регистрации в фотографиях я выложил. если вы свои не рисуете то говорите какой скин из тех что выложил вам поставить на машину и какой нанести номер я это все делаю и в патче уже все будет выложено.
 
Последнее редактирование:

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
У БМВ уже после первого круга появляются какие-то повреждения:O O,на остальных всё нормально(до первой стены;Stena)

Кстати да, давно еще заметил что у бмв такой баг. У других машин с таким же клиренсом все норм, а тут приходится поднимать. Это не совсем честно, так как машина себя в поворотах будет вести хуже.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В некоторые части трассы есть очень большие кочки вот они и повреждают заднюю часть машины .... особенно в шикане
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Это вроде еще было на 458 Италии в старом чемпе,там она улетела в небеса:D
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Было было такое. Мы вроде её даже переделывали, поднимали её
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
1. В чате вводите /admin 123
2. Далее /setmass , кг, имя и фамилия. всё через пробелы.
Пример.
/setmass 100 Aleksej Martynov
Скинуть балласт, вводим 0
Когда пишешь /admin 123 в чат, должно в чате появляться что я админ?
 
Верх