Test Day 1 - Donington, United Kingdom

AlexRace

Эксперт
Посетитель
1. В чате вводите /admin 123
2. Далее /setmass , кг, имя и фамилия. всё через пробелы.
Пример.
/setmass 100 Aleksej Martynov
Скинуть балласт, вводим 0
Когда пишешь /admin 123 в чат, должно в чате появляться что я админ?
А теперь попробуй;)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
К сожалению этот мод не исключение,здесь ферка тоже наровит взлететь в шпильке и получает повреждение....
ОГРОМНАЯ КОЧКА ТАМ ... сколько раз написать ? так же есть конча на прямой старт финишь .. и эти кочки дают повреждение задней части машины ... мод тут непричем
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
К сожалению этот мод не исключение,здесь ферка тоже наровит взлететь в шпильке и получает повреждение....
наверно , что-то нужно придумать, как то жопу поднять. Там в двух местах бмв днищем скребет
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Значит так, по поводу теней для феррари 488 и повреждений днища Феррари и БМВ, Егор Селиверстов любезно поможет нам все исправить, завтра он приезжает домой, и сказал что все сделает:) Так что ждем дальше увиденные недочеты чтоб до 1го этапа мы могли все исправить;)
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Если винду сносить, rfactor'ы не обязательно удалять?
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Обязательно приму участие, просто все некогда среди недели залезть на сервер потестить машину и подать регистрацию) не хочу ничего рисовать, взял бы стандартный скин и поехал бы частником) надеюсь до четверга разгребусь и подам регистрацию)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
наверно , что-то нужно придумать, как то жопу поднять. Там в двух местах бмв днищем скребет
В общем посмотрел я все машины и зад можно как и на БМВ так и на Феррари Ауди Бентли и т.д. разбить, просто не прыгайте так на кочках...Конечно еще подумаем над этим, может что то в файлах повреждений можно изменить...но будем тестить.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Включил через рфскан и сканер короче все как надо - стало подтормаживать в поворотах чутка) еще лаги на сервере хорошие) помню в прошлых чемпах бывало что у всех лаги лаги а у меня нету - но именно в донингтоне у меня как раз они были злые) а у людей наоборот все пучком) короче ничего не изменилось чую)) Будет весело ! Главное что бы не задерживалось и все по расписанию)
 

paul

Участник
Гонщик VRC
Есть моды, которые явно не для rFactor сделаны.

Не знаю... Я конечно в Blancpain на других сайтах не участвовал, что бы узнать - в чём проблема, и от чего столько лагов.

У меня на старте и пока первый круг, FPS 20 был.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Классно промчался! И поборолся несколько и раз и развернуться и продолжить успел и прорваться с 16 на 6 успел, но по том в запарке, переключился на нейтралку и тут же на первую скорость, а скорость была под 300, движок и взорвался!
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
да были лаги, чуть мешали.
Но свою програму на квалы выполнил, стартавать в середине.
А Гонка чуть разочаровала ( правда больше порадовала) ) На старте вытолкнула порше что откатился в конец, но это гонки на выживание поэтому нечуть не растроился)
Ехал дальше все было отлично несколько ошибок но за счет сходов и ошибок конкурентов пролез в десятку пока не порадовал мерседес)
Который вылетел в правую часть трека и возращаясь пересек все полотно, конечно может он так хотел пропустить но сруливать вправо в него не реально а в лево в траву в сложном повороте был 100% контакт с огрождением. Понадеялся на авось проскачу... Не проскачил - Пару матов конечно выдал)))
А Так Спасибо было бы интересно поучавствовать в WEC!
 
Верх