Test Day 1 - Donington, United Kingdom

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Классно промчался! И поборолся несколько и раз и развернуться и продолжить успел и прорваться с 16 на 6 успел, но по том в запарке, переключился на нейтралку и тут же на первую скорость, а скорость была под 300, движок и взорвался!
знатно ты подорвался на прямой))))) я как раз сзади ехал)
Извиняюсь кому помешал, что-то я давненько не брался за руль) план на сегодня был лишь прикататься и доехать до финиша, но видимо не судьба)))
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В общем полтора часа тестов -перебор.)) Заснул я короче.)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Удивил общий низкий уровень доезжаемости ... Где это видано, что победить мог человек просто стартовавший последним или типа того, практически без борьбы! А я доехал до второго места после долгого ремонта и к тому же потеряв на последнем пит-стопе еще 30 сек. т.к. забыл отключить замену резины! Про Росса не знаю ничего, но это как то ниже плинтуса уровень если честно. Не в обиду никому конечно - так бывает у всех, но сегодня просто третья лига какая то) ( про скорость я не говорю) Аварийность и выход из игры после аварий сразу же... не понимаю... сам спать хочу и не высплюсь завтра, но кайфанул от трека и от мерса! Спасибо за борьбу с кем довелось!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Удивил общий низкий уровень доезжаемости ... Где это видано, что победить мог человек просто стартовавший последним или типа того, практически без борьбы! А я доехал до второго места после долгого ремонта и к тому же потеряв на последнем пит-стопе еще 30 сек. т.к. забыл отключить замену резины! Про Росса не знаю ничего, но это как то ниже плинтуса уровень если честно. Не в обиду никому конечно - так бывает у всех, но сегодня просто третья лига какая то) ( про скорость я не говорю) Аварийность и выход из игры после аварий сразу же... не понимаю... сам спать хочу и не высплюсь завтра, но кайфанул от трека и от мерса! Спасибо за борьбу с кем довелось!
Ну мне лично мотивации на полтора часа не хватило.))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну не знаю перебор не перебор, но жаль что все повыходили.Мне вот интересно всем хватило топлива с одним питом?мне например 4 круга не хватило.и по резине у меня к первому пит стопу когда со 100 литров осталось 3 литра, резины передней было только 2 клеточки, я менял её, а вот например Руслан Нургалиев не менял хоть и не доехал но говорит ему бы хватило резины до финиша...вот тут и вопрос..Что еще не понравился ремонт отбил бампер аж 61 секунда, думаю надо урезать время ремонта. И по старту все поняли что старт после ухода пейскара был?или все же лучше когда в чате писать как надо построится и когда дан старт?
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Результаты тестов
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И по старту все поняли что старт после ухода пейскара был?
Ну, кто читал процедуру старта, тот видимо понял. Остальные не знаю на что надеялись... Но непонятно, что сложного один раз взять и прочитать.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Удивил общий низкий уровень доезжаемости ... Где это видано, что победить мог человек просто стартовавший последним или типа того, практически без борьбы! А я доехал до второго места после долгого ремонта и к тому же потеряв на последнем пит-стопе еще 30 сек. т.к. забыл отключить замену резины! Про Росса не знаю ничего, но это как то ниже плинтуса уровень если честно. Не в обиду никому конечно - так бывает у всех, но сегодня просто третья лига какая то) ( про скорость я не говорю) Аварийность и выход из игры после аварий сразу же... не понимаю... сам спать хочу и не высплюсь завтра, но кайфанул от трека и от мерса! Спасибо за борьбу с кем довелось!
Я экономил топливо, поэтому темп был ниже на 1-0,5 сек. Хватило 1 пита с запасом - вторую часть гонки мог не экономить, но вошел в ритм и уже гнал не на всю. Величко понемногу догонял, но я решил не рисковать и спокойно доехать до финиша - так и получилось. Лишь под конец хотел хотлапнуть за лучший круг - но резина уже имела не тот держак. Хоть и износилась меньше двух клеток за половину дистанции.
Разнообразие тактик радует. Жаль, что Руслан не доехал - хоть он и опережал меня на круг, но я мог прибавить и, с учётом тактики меньшего количества пит-стопов, мог побороться с ним на последних метрах дистанции... Тем более нафейлил секунд на 30... Показалось, что обе тактики по скорости примерно одинаковы - что не может не радовать.:cool:
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
лучше в чате писать
/Лучше когда лидер отпускает пейскар и задаёт старт. Так смотришь на впереди идущего и ориентируешься на него, а не высматриваешь надпись в чате, что может отвлечь и привести к печальным последствиям...
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
/Лучше когда лидер отпускает пейскар и задаёт старт. Так смотришь на впереди идущего и ориентируешься на него, а не высматриваешь надпись в чате, что может отвлечь и привести к печальным последствиям...
Полностью поддерживаю!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
В обще, нужно все же описывать старт на каждом этапе, так как конфигурации разные и начала разгона при старте нужно с разных точек поворотов.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Для допуска на старт гонки необходимо иметь лицензию категории C или FL. Для попадания на гонку и получения лицензии, вы обязаны проехать полные 20 кругов с гоночными настройками до сессииWarm up. Также, лицензию можно получить, приняв участие в тестовом этапе перед началом чемпионата.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
что мне понравилось- минимум настроек. что не понравилось у Audi R8 украли звук и поставили на бентли(
А так понравились тока порш и nissan gtr, бмв это ваще дтм какой-то) Ну а так вообще норм, еще бы побольше заблочить настроек, и чемп пораньше и вообще агонь было бы)
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Пока время есть, потрениться бы не мешало! Дайте трассу Куритиба, я как понимаю это первый этап?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Пока время есть, потрениться бы не мешало! Дайте трассу Куритиба, я как понимаю это первый этап?
Она еще не готова, там боксы надо делать. А вот тесты 2е пройдут на трассе в Барселоне, скоро выложим с новым патчем, так как нашли несколько косяков с модом.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Я экономил топливо, поэтому темп был ниже на 1-0,5 сек.
Ну я надеюсь ты понял , что про скорость я вообще не говорю - я хорошо знаю, что ты был способен на победу при многих раскладах и даже больше возможно чем я сам( так и вышло)) но я думаю всем была понятна и скорость Руслана) Просто не ожидал я такого Общего низкого уровня ведения гонки - это ниже уровня VRC если хотите) На моих глазах болиды сближались секунд 5 ( один возвращался с газона) и при этом они разлетелись и усыпали обломками и дымом от резины все что можно - КАК??? Это гонка на выживание как по мне и это все не радует лично меня. Тут было много чемпионатов и до моего участия и я проехал немало, но чет такого не припомню. Ладно спишем все на тесты. Но кстати народу очень мало... Все едут V8? Кстати там неплохой составчик )
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Я экономил топливо, поэтому темп был ниже на 1-0,5 сек. Хватило 1 пита с запасом - вторую часть гонки мог не экономить, но вошел в ритм и уже гнал не на всю. Величко понемногу догонял, но я решил не рисковать и спокойно доехать до финиша - так и получилось. Лишь под конец хотел хотлапнуть за лучший круг - но резина уже имела не тот держак. Хоть и износилась меньше двух клеток за половину дистанции.
Разнообразие тактик радует. Жаль, что Руслан не доехал - хоть он и опережал меня на круг, но я мог прибавить и, с учётом тактики меньшего количества пит-стопов, мог побороться с ним на последних метрах дистанции... Тем более нафейлил секунд на 30... Показалось, что обе тактики по скорости примерно одинаковы - что не может не радовать.:cool:

Если бы ты прибавил, то твоя тактика не сработала бы и сделал бы столько же питов, сколько и я.
Но я с конца стартовал, надо было прорываться, тут не до экономии. Если бы ты прибавил, я бы тоже прибавил. Даже если ты ко мне приближался, это потому что я перестал атаковать, так как Царев сошел и как то уже не то было.
В итоге вышел просто из игры, потому что вижу смысла в 6 касок кататься 1.5 часа на тестах.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Что то не могу найти, вроде было! Дайте ссылку на мануал по установке и настройки Team Speak
 
Верх