Test Day 1 - Donington, United Kingdom

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Командир ну что там мы кататься будем или не?) Дайте подрефтить уже на ниссане) :D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Что то не могу найти, вроде было! Дайте ссылку на мануал по установке и настройки Team Speak
TeamSpeak 3

Адрес канала: simworld.sytes.net

Запасной адрес:

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Выбирай rFactor2.ru
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Ну вот Руслан просто вышел из гонки... я и говорю - никакой ответственности и собранности) Тесты... кстати на вторые тесты после такого нет особого желания идти..
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну вот Руслан просто вышел из гонки... я и говорю - никакой ответственности и собранности) Тесты... кстати на вторые тесты после такого нет особого желания идти..
Слава, ну наша задача была тестов не гонки не стабильность, а найти косяки мода, которые мы нашли. + надо было понять по резине и топливу. Мы это поняли, теперь будут тесты в Барселоне мы как раз занимаемся исправлением ошибок и уже надеюсь это уже будет окончательный вариант мода, который на тестах мы проверим в работе, а дальше только буду ждать ваших скинов чтоб подготовить ваши команды к 1му этапу. Ну и да как мод утвердим так сразу людей начну звать:)

Какие ошибки нашли!

1) Во первых увидели что пейскар с модом не совместим и некоторые были удивлены что это был за брак графики ввиде отзеркаленного Safety Car вверх колесами летающие...В общем на тестах будет новый пейскар в виде Ауди!
2) Далее на Феррари 488 не было теней, благодаря Егору Селиверстову все исправили
3) На сервере был неправильно настроен мультиплеер, теперь мы нашли свой старый на котором и проводили гонки и установили его на сервер, надеюсь вылетов не будет.
4) Любой ремонт занимает от 60 до 120 секунд на пите, это мы хотим урезать до 30-40 секунд.

Остальное вроде все тоже оставляем, единственное пока не нашли решения у Бентли с зеркалом заднего вида, чтоб не видно было заднего крыла.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
TeamSpeak 3

Адрес канала: simworld.sytes.net

Запасной адрес:

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Выбирай rFactor2.ru
Это то я читал! Но а как установить, скачал, а там 1 файл и два архива и что и как устанавливать? Я вообще раньше тимспик в глаза не видел!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это то я читал! Но а как установить, скачал, а там 1 файл и два архива и что и как устанавливать? Я вообще раньше тимспик в глаза не видел!
Кароч, не парь себе мозги. Идешь на оф страницу программы:
https://www.teamspeak.com/downloads
Скачиваешь клиент 32 или 64 битной версии (сам выберешь). И ставишь его. Всё.
 
Верх