For sign-up just post your info in this topic using next form
2. Age (Date of Birth)
3. Car manufacture
4. Car number
5. Country, city
6. Contacts (mail/Steam/Discord/FB etc.)
7. Oval experience
8. rFactor 2 experience
Do not use numbers - #33 and #44
If you change something in your registration (for example, a team or a driver), write about this in a separate message in this thread so the admin will notice this.
- Team Name (type Free Driver if you don't have team)
2. Age (Date of Birth)
3. Car manufacture
4. Car number
5. Country, city
6. Contacts (mail/Steam/Discord/FB etc.)
7. Oval experience
8. rFactor 2 experience
Do not use numbers - #33 and #44
If you change something in your registration (for example, a team or a driver), write about this in a separate message in this thread so the admin will notice this.
Для регистрации просто оставьте сообщение по форме как ниже
- Название команды (если есть)
- Имя, Фамилия
- Возраст
- Марка машины
- Номер машины
- Страна, город
- Связь на свой выбор (почта/Discord/FB/ВК и т.д.)
- Опыт на овалах
- Опыт в rFactor 2
Номер 33 зарезервирован за Евгением Загладько
Занятые номера | Taken Numbers
№3 - Vladislav Zenkov (FL)
№4 - Albert Maslennikov (A+)
№5 - Vlad Tokarev (FL)
№7 - Aleksandr Makhin (A+)
№8 - Igor Vinogradov (FL)
№9 - Alexandr Aleinikov (FL)
№10 - Denis Lysenko (A+)
№11 - Valeriy Mulik (A+)
№13 - Alfred Penne
№14 - Alex Maliy (A+)
№15 - Aleksey Moiseev
№17 - Elliot Simpson (A+)
№18 - Victor Sokolov (FL)
№20 - Sergey Nevedomsky (FL)
№21 - Ruslan Kocherzhenko (FL)
№22 - Dmitriy Razumikhin (A+)
№23 - Nikolay Bezrukov (FL)
№24 - Dmitry Eniseev
№26 - Evgeniy Stramok (A+)
№27 - Alexey Savelyev (A+)
№32 - Yaroslav Shelomanov
№33 - Eugene Zagladko (A+)
№34 - Pavel Ivashkin (A+)
№40 - Alexey Spirichev (С)
№41 - Alexey Smirnov (A+)
№42 - George Whitehouse
№44 - Занят
№45 - Nick Stepanenko (A+)
№47 - Denis Udachin (A+)
№48 - Andrey Golyak (A+)
№51 - Alexandre Orekhov (A+)
№55 - Victor Isikov
№62 - Stanislav Pavlov (A+)
№66 - Vlad Pisanenko (A+)
№67 - Peter Sokolov (A+)
№73 - Sergey Butsev (A+)
№76 - Roman Kazakov (A+)
№77 - Alexandr Meshkov (FL)
№84 - Vladimir Shurygin (A+)
№88 - Pavel Folimonov (A+)
№90 - Georgy Koltsov (A+)
№91 - Jonatas Laet Berto (A+)
№92 - Artem Shulaev (A+)
№93 - Ernest Mróz (A+)
№95 - Dmitry Belyaev (A+)
№96 - Denis Zhurenkov
№98 - Alexey Kutsak (FL)
№99 - Anton Chicherin (A+)
№101 - Georgy Arutunyan (FL)
№140 - David Mollecker (A+)
№277 - Ruslan Ziborov (A+)
№313 - Ross Grosman (A+)
№555 - Nikolaj Gerasimov (A+)
№888 - Dmitri Buksha (C)
Для тех кто не будет рисовать собственный скин доступны на выбор раскраски из старого мода. Посмотреть их можно тут
Убедительная просьба, если что-то исправляете в своей заявке (например, машину или команду), пишите об этом отдельным сообщением в этой теме, чтобы организатор это заметил.
Менеджеры команд могут заявлять своих пилотов в этой теме. Свободные пилоты подают регистрацию в этой теме за самих себя без указания имени команды.
Последнее редактирование: