1я тест-гонка: Дайтона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
поделитесь пейскаром, я не могу его ни в воркшопе скачать ни в ссылках. не вижу его и все тут.
не могу без него.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
поделитесь пейскаром, я не могу его ни в воркшопе скачать ни в ссылках. не вижу его и все тут.
не могу без него.
он же с игрой шел.


так вот Installed\Vehicles https://cloud.mail.ru/public/2sxe/N1LvweaMY
Только не знаю в рф2 так работать будет, если изначально не было его.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
rF1 по проще для меня был в управление. здесь не могу руль настроить то он резкий то ватный середины не добьюсь.подскажите кого гробануть g27 купить.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Поделитесь как коробку лучше всего настраивать? И как крылья лучше всего выкручивать?
Я тоже сделал крылья -10\-10. Радиатор=1. Только коробку осталось настроить. Пока для квалификации настроил, скорость на прямой 383 км\ч, время 38,430. На гонку нужно будет немного удлинить, а то упирается в лимитатор даже без драфта.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Насколько я помню 6 передача только для драфта.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Не могу ника поменять. менял в json.. чет не помогает
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Никогда таких отрывов не было и не будет. Максимум тут 0.2-0.3
Фикс уже в основном чемпе. А тут хочется почувствовать всю прелесть рф2 и этого мода.
Я что ни настраивал вчера, в основном поведение машины меняется, но не время.
Ну два года назад когда народ разбижался я на круге Ширяеву в дайтоне почти 2 секунды проигрывал он как от столба уходил на 1м бусте когда я ехал на 5м и даже за слип стрим не мог ухватится...как из другого класса ехал...тогда многие плюнули и поснимались, потому как он настраивал машину лучше и не делился настройками.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Да ладно вам. Думаю здесь поделятся настройками.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
389 это в драфте было. Крылья по минус 10. Остальное что не крутил на скорость не влияет. Шины чет тоже дубовые
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
389 это в драфте было.
Так же. Беляев позади меня до 395 разогнался.
Шины чет тоже дубовые
Износа почти нет. Зато оттормозился с 360 до 60 с блокировкой, сразу 8% ушло. А самое неприятное- биение руля из-за оквадраченой резины.
У меня два вопроса:
1. Где будет заезд в пит?
2. Можно ли на рестарте обгонять слева?
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
где в этой игре папка GameData ? что та не нашел.Супругу с работы надо забрать надеюсь успею.руль более или менее настроил.можно и больше 395 я не очень хорошо толкал.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Может сделаете 2 гонки по 40 кругов? Больше борьбы будет, да и мне Алейников даст прокатится у себя 2ую гонку)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Можно провести одну 80 другую 20 кругов, тем кто захочет проехать)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Так классно все началось, пока один парень меня не вынес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх