1я тест-гонка: Дайтона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
мдя... за 10 минут пепелац не настроить, да и с кнопками не разобраться.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Ремонт тут конечно жесть 196с. И поврежденная машина почти не едет.
В тв кокпите обнаружил что нет зеркал. Но это не помешало мне. Никого не задел и не выбил.
Не слышал споттера. Надо в настройках полазить. А то тяжко так ехать.
SC - наверное чувствительность можно выше тут делать
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
83 круга? Это игра добавила сама круги?
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Ремонт тут конечно жесть 196с. И поврежденная машина почти не едет.
В тв кокпите обнаружил что нет зеркал. Но это не помешало мне. Никого не задел и не выбил.
Не слышал споттера. Надо в настройках полазить. А то тяжко так ехать.
SC - наверное чувствительность можно выше тут делать
Нифигасебе ты никому не помешал :)))))
Ты налево пошел после аварии с Алексом, а там я и не только
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Столько раскрасок тут а вы все равно умудрились в одинаковых поехать)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Давайте еще гоночку проедем. 20 кругов
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
я поставил 20 кругов уже. так что можете заходить
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Не, с меня на сегодня хватит. Хотелось бы извиниться перед Алейниковым за контакт. Отвлекся на долю секунды и цепанул задним колесом переднее крыло. Слава богам что никто не убился, но машину я побил очень сильно, потеряв всю скорость. Хорошее начало, но никудышное исполнение.
Да еще и руль подвел в самом начале, немножко "ослепнув" на пару градусов в центре хода.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Стас Павлов зря ты меня начал пускал((
Темп был 37.7 в драфте, и мы очень быстро нагоняли пару лидеров. Потом попытался толкать Маркуса, но с ним только 38.2-38.3 ехали. После этого шансов уже ни на что не было.;Bye
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Вы ни разу нас не догоняли) с самых первых кругов отрыв только рос)))
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
83 круга? Это игра добавила сама круги?
Да. Игра прибавила по одному кругу к дистанции за каждый круг проведённый под Safety Car.
Увидев это в гонке я обрадовался, что чувствительность Safety Car низкая. А то, если бы как в рФ1, 60 кругов из 80 под Safety Car, пришлось бы нам 140 кругов ехать.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Как вообще впечатление от первого этапа на рФ2? Кому что понравилось или не понравилось? Этап же тестовый, потому нужно знать, что стоит изменить к следующему.
Как мне кажется, можно попробовать увеличить расход резины. Всего 2-3% ушло за всю гонку.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Повреждения. После не сильного удара об стену в 1 гонке, скорость на 5км упала.
Ну и сделать чтоб круги за Safety Car не прибовлялись.
Про резину еще не понятно. Это Дайтона, тут она всегда не изнашивается.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ну и сделать чтоб круги за Safety Car не прибовлялись.
А я бы оставил. Вносит некоторую интригу в гонку. Например я заезжал под Safety Car в пит, заправился. Многие этого не сделали. Потом в гонке некоторые заезжали в боевом режиме на 40-43 кругах. Уже не факт, что им хватило бы на оставшиеся 40-43. При этом ещё мог выехать Safety Car и добавить несколько кругов сверху. Например я заезжал в боевом режиме позже всех, вместе с тобой. У меня на финише было ещё 15 литров, то есть на 8-9 кругов. А другим пришлось бы обязательно доливать.
По мне так это интересная фишка.
P.S. интересная при условии, что Safety Car не выезжает после каждого рестарта. Тут уже стоит поиграться с его чувствительностью.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Скажу что меня очень кидало и не мог привыкнуть долго к управлению...потому прошу прощение у ребят виноват очень сильно накосячил...в Начале Новикова отправил в стену, потом Маркуса развернул и устроил эпик крэш...и разик Староверову досталось...простите...тяжжко дался рф2 что то...а так лидировал изза медленного заезда на пит пропустил Алейникова и дальше уже догнать не смог и решил отдать позицию Новикову за свой косяк вернул долг...пропуская его Чего то Алейников меня впечатл с серегой....я так круг и не завершил...ну 3е место как то так....

Во втоорой гонке руль попробовал....вообще не мог ехать даже круг проиграл...

Ну а так болид очень красивый....

И не понятно когда старт дают не видел титры что то на каком круге дадут зеленый да и вообще когда дадут старт 2 раза старт просыпал не видел команды...

Ну и были такие аварии а пейскар не выезжал...
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Хочешь что б машины не убиваемыми были? 50% по моему и так уже слишком.
Ну авария не сильная была. Машину даже никуда не вело. А вот скорость очень терялась.
а так лидировал изза медленного заезда на пит пропустил Алейникова и дальше уже догнать не смог и решил отдать позицию Новикову
Твой напарник вывез меня на победу)) Из за аварии перед питом, я терял по 0.4-0.5 с круга. Еслиб не он, ты скорее всего догнал бы меня и выйграл.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх