1я тест-гонка: Дайтона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Как по мне, наоборот машины были просто неубиваемыми. Только скорость немного терял и все. Я даже не скажу сколько раз я приложился к стене за всю гонку. В реале даже после первого такого контакта, мое колесо оторвалось бы от креплений к чертовой матери.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Твой напарник вывез меня на победу)) Из за аварии перед питом, я терял по 0.4-0.5 с круга. Еслиб не он, ты скорее всего догнал бы меня и выйграл.:D
А мы тут тоже командами ехали? Чего же вы не предупредили? : )
В самом начале гонки я приложился задним правым о стену, отремонтировался под Safety Car. Не помогло, скорость на прямой с трудом доходила до 370, в поворотах падала до 360. И так почти всю гонку ковылял в одиночестве. Только на несколько кругов зацепился за Осиповым. Как только отстал, сразу поехал на полторы секунды медленнее. Потому мне в радость было проехать последние пару десятков кругов хоть с кем-нибудь рядом.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Первый Чех в Индикаре Знакомьтесь Станда Сигнал


Старт первой в истории портала гонки Индикар на симуляторе rFactor 2, В лидеры уходит Александр Алейников


Борьба за 1ю позицию Малий, Алейников, Яушев, Жаворонков


Эпическая Победа на том что осталось Александра Алейникова
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
Ну два года назад когда народ разбижался я на круге Ширяеву в дайтоне почти 2 секунды проигрывал он как от столба уходил на 1м бусте когда я ехал на 5м и даже за слип стрим не мог ухватится...как из другого класса ехал...тогда многие плюнули и поснимались, потому как он настраивал машину лучше и не делился настройками.
Ширяев-читер, и тут ничего удивительного. правда разоблачен недавно.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Думаю чемпионату нужно быть. После вчерашнеих гонок, пусть и тестовых, рф1 даже запускать не хочется.
Первая гонка была потеряна уже на старте, я по привычке стартовал со 2ой передачи, как в Наскар, но тут все с 1ой полетели. А потом Маркус зачем то пошел влево после своей аварии. Конечно же дикая авария, потеря круга, а потом еще одного.
Коушенов должно было быть побольше, но круги не должны менятся, вроде. Только если под финиш G-W-C
На второй гонке было лучше, однако впереди паровоза мне было туго ехать, я выше 5ой не включал, а скорость была низкая, мне кажется что ты должен был быть впереди, Алексей, а не я) Маркус болтался как.... молчу)) Куда ты так болид швыряешь, держи линию и отпускай газ и будет скорость.

Всем спасибо кто пришел.

Повтор трансляции от меня а потом и внешние камеры как сошел.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
привыкать к игре нужно.графика если честно не удивила .руль как только не крутил настройки так и не понял как всё это работает . сбросил газ чтоб не ударить и все постепенно стал отставать так и не догнал .ребята странно себя вели старался сзади пристроиться не давали)). наверно луче ехать 360 нежели 390.
катал с ботами в повороте боты дергались как исправить эту проблемку.
 
Последнее редактирование:

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
привыкать к игре нужно.графика если честно не удивила .руль как только не крутил настройки так и не понял как всё это работает . сбросил газ чтоб не ударить и все постепенно стал отставать так и не догнал .ребята странно себя вели старался сзади пристроиться не давали)). наверно луче ехать 360 нежели 390.
катал с ботами в повороте боты дергались как исправить эту проблемку.
Тут, как я понял, управление сильнее зависит от полотна, нежели в рф1 плоском.
Я тоже в некоторых местах мучался с недостатком, то руль ватный, то стол трясет. Но потом привык.
Что ребята стряхивали с хвоста вечно, огорчило. Дайтона и Телладега стоят особняком, зачем там ехать одному, там один в поле не воин.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
поменялся с сыном рулями прокатился намного луче .всё таки рули играют большую роль .Driving Force GT по луче будет F430
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
мне очень нравится этот мод, я на нем уже катал. Трасса тоже интересная, только надо научится всем ехать друг за другом. Я на первых кругах вырвался в лидеры и думаю смог бы победить если бы не тупая ошибка первоклассника (обычно так всегда) я стартовал раньше чем загорелся грин флаг после ухода Safety Car. потом оставалось только догонять, сделал 4 пит стопа и приехал на 5 позиции ))) думаю это интересный мод.
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
и еще есть одна огромнейшая просьба. можно начинать квалу хотя бы в 21, а то у меня маленький ребенок спать ложиться и могу не попадать на гонки. если еще раньше то лучше ))
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
и еще есть одна огромнейшая просьба. можно начинать квалу хотя бы в 21, а то у меня маленький ребенок спать ложиться и могу не попадать на гонки. если еще раньше то лучше ))
О, привет еще одному папаше :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да уж как ты так едешь???:) Нифига же невидно ты опасный:)))
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
скорее всего 1 тест гонка еще будет и все. А может и уже все.
Мне жаль тратить свое время на все это. Другим вот жаль часок другой потратить на гонку с фикс сетом. Где по сути и готовится особо не надо. Но как-то им не жаль то что я трачу раза в 10 больше времени. Пора со всем эти уже заканчивать. Сил не осталось у меня. Появилась надежда что все же стоит продолжать и развивать, но ошибся я с надеждой это. Так что буду время тратить на более интересные вещи.
 
Последнее редактирование:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Подумав принял решение не заниматься рфактором2. Если кто хочет, взять и может продолжить проводить гонки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх