Round 5 - WD-40 Phillip Island 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, багов на трассе нет, хотя не проверял досконально, они есть в зонах безопасности.
Смотри сам, решать тебе. Если лаги есть в другой версии, то конечно, лучше без лагов ехать.
Просто ты же сам писал и про конфиг и про баги, а я не увидел ни того ни другого...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А ты хочешь чтобы было как в Сандауне? :D
Please no)
Дмитрий Букша, настоятельно рекомендую ознакомиться с Регламентом.
А что, уже чет нарушил ? Может на квале с ESC .. а так вроде все более менее чисто, контактик конечно был в гонке, но по моему racing incident. Я там вообще ничего не мог сделать иначе, тормозил с запасом, снаружи оставлял место, но увы ..
upd^ да, я там вероятно больше двух раз клацнул, но точно не улучшал время.
upd2^ Увидел вердикты, хм любопытно, надо будет глянуть повторчик по контакту. Ну а остальное все справедливо.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что, уже чет нарушил ? Может на квале с ESC .. а так вроде все более менее чисто, контактик конечно был в гонке, но по моему racing incident. Я там вообще ничего не мог сделать иначе, тормозил с запасом, снаружи оставлял место, но увы ..
Не, ну просто ты так уверенно жал Esc в квале, как будто совсем регламент не открывал. Вот я и решил на всякий случай напомнить. ;)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, на самом деле так и есть;Angel
Я думал раньше буду дома, читну регламент и античит качну, но потом в панике залетел на серв шоб накатать на лицуху и о всем забыл. Когда ескейпился конечно вспомнил, но думал лучше покатаю пару лишних кругов и получу штраф и опыт на трассе.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! Необходимо перекачать Ford.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я подскальзывась на песочном поребрике в последнем повороте . Хоптий неуспевает среогировать но отруливает задевая меня ----- наказывают меня за столкновение с Ванькой ..... ну как тааак то???? Как можно трактовать штраф ( мое столкновение с хоптием ) если он по сути влетел в меня? Как это
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я подскальзывась на песочном поребрике в последнем повороте . Хоптий неуспевает среогировать но отруливает задевая меня ----- наказывают меня за столкновение с Ванькой ..... ну как тааак то???? Как можно трактовать штраф ( мое столкновение с хоптием ) если он по сути влетел в меня? Как это
Если не согласен - надо писать апелляцию.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если не согласен - надо писать апелляцию
Я не смотрел вердикты потому как был уверен что не чего не натворил . И этот инцендент счетается ГИ чистой воды . Но удевился что наказали меня . Теперь уж поздно что либо писать .
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что-то я смотрю совсем у народа проподает интерес к этому чемпионату( В инди и то уже больше людей катает! Такая интересная и техничная трасса, а народ не хочет катать совсем.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
С этим модом надо просто подружится и все будет!) Первоначальное мнение может быть ошибочное, как у меня в 2016 году)
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
То что мод непрост и с ним нужно подружиться это да, но в целом тачки не располагают к получению удовольствия от езды. Дохера мощи как для такого ведра. В результате ты больше думаешь над тем что бы не убраться чем о борьбе и о кайфе от управления. Да и коряво это все передано в симуляции. К примеру кто из участников ездит со сцеплением, ну то есть реально пользуется третей педалью ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но в целом тачки не располагают к получению удовольствия от езды. Дохера мощи как для такого ведра. В результате ты больше думаешь над тем что бы не убраться чем о борьбе и о кайфе от управления.
Что значит не располагают?? Да только из-за удовольствия на них и езжу! Никакие другие кузова не сравняться с этими машинами по уровню удовольствия и эмоций, которые от них получаешь. Все остальные просто меркнут по сравнению с ними. Да еще и в сочетании с теми трассами, на которых проводится чемпионат, это вообще нечто незабываемое! Мощи конечно дохера, но в этом то вся и суть. Это именно та машина, которой управляешь педалью газа. Другие педали, руль - уже второстепенно. Педаль газа тут самая главная. А хороший фидбэк помогает этого зверя контролировать. Я не знаю о чем думаешь ты, но я бы не сказал, что мысль о том, как не убраться, стоит на первом месте. Точнее у тебя то она может и на первом, но только потому, что ты едешь второй этап. А те, кто проехали уже шесть этапов и нормально вкатились в мод, уже могут получать удовольствие именно от пилотажа. По крайней мере что касается меня. Так что кайф от пилотажа тут как раз на первом месте, причем лично у меня не только относительно этого мода, а вообще среди всех кузовов.
Да и коряво это все передано в симуляции. К примеру кто из участников ездит со сцеплением, ну то есть реально пользуется третей педалью ?
Ей не пользуются просто потому, что нет такой привычки как таковой. Это не связано конкретно с модом.

P.S.
Для меня тоже это лучший мод в рф2, на котором я ездил.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
В результате ты больше думаешь над тем что бы не убраться чем о борьбе и о кайфе от управления.
В корне не согласен. Для меня так это точно лучший мод на рф2. Я очень рад, что на этом моде я с рф2 и познакомился.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну кому-то нравится когда прижима как у ф1 и резина вечная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх