Round 5 - WD-40 Phillip Island 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - WD-40 Phillip Island 500




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 11.10.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 23 круга[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 23 круга[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Сергей Неведомский - 1:27.997
Победы: Сергей Неведомский (х2)
БК в гонке: Сергей Неведомский - 1:29.533

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1
Евгений Загладько - +5 поз на старте
Дмитрий Букша - старт с пит-лейн

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! Необходимо перекачать Ford.

 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Люблю єту трассу + она без багов, так что ехать будет вдвойне приятно.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну баги же, плюс она не соответствует реальной действительности.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Ого! Только хотел скачать и поехать на тренировку. Тоже катался по этой трассе ранее, мне конфигурация понравилась. :)

А что за баги на трассе?!

P.S. Если будете менять, дайте знать!
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну баги же, плюс она не соответствует реальной действительности.
Не увидел ни того, ни другого. Еще понимаю что с реальным конфигом я особо не знаком, так что может по конфигу я что и упускаю, но вот про баги даже интересно, что там может быть.

Если считаете, что трасса действительно не годится, то я могу поставить версию, на которой мы 2 года назад гонку ехали. К ней претензий не было.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не увидел ни того, ни другого. Еще понимаю что с реальным конфигом я особо не знаком, так что может по конфигу я что и упускаю, но вот про баги даже интересно, что там может быть.

Если считаете, что трасса действительно не годится, то я могу поставить версию, на которой мы 2 года назад гонку ехали. К ней претензий не было.
Не увидел пока проблем с трассой, только как то темновато мне показалось.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не увидел ни того, ни другого. Еще понимаю что с реальным конфигом я особо не знаком, так что может по конфигу я что и упускаю, но вот про баги даже интересно, что там может быть.

Если считаете, что трасса действительно не годится, то я могу поставить версию, на которой мы 2 года назад гонку ехали. К ней претензий не было.

Эту версию трассы делали в RTB по гугл картам) Баги только ночью быть могут, насколько я читал в мастерской, там жаловались, что освещение работает да не освещает. Но трасса в остальном очень хорошо сделана, может объектов на старт-финишной прямой многовато, но зато DX11 и без всяких стен невидимых :D

2 года назад и Сандаун нормальным казался :)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Скачал я трассу 2016 года, так она сверкает как прошедший этап)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дмитрий Букша, настоятельно рекомендую ознакомиться с Регламентом.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей, багов на трассе нет, хотя не проверял досконально, они есть в зонах безопасности.
Смотри сам, решать тебе. Если лаги есть в другой версии, то конечно, лучше без лагов ехать.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если считаете, что трасса действительно не годится, то я могу поставить версию, на которой мы 2 года назад гонку ехали. К ней претензий не было.
вот вопрос . почему вот так ? мы катаем трассу .на нее нет нареканий вкатываешь ее и думаешь вот на следующий раз постараешся улучшить .... проходит время наступает следующий год и вот оно время когда ты уже все помнишь все повороты . смотришь повторы где ты катал прошлый этап .... заходишь на серв а трасса не та ...зачем так делать ?

вот возьмем к примеру гонщиков формулы 1. ведь они из года в год катаю один и тот же автодром. меняется только некоторые конфигурации поворотов. там где то может поребрик положут. но трасса таже что у нас же ситуация такая. что вот к примеру. трасса спа. наверно мододелами. меняется каждый день. но не меняется сама конфигурация не меняются повороты, эта трасса имеет характер легендарного автодрома. а вот мододелы. изменяет до такой степени. что вроде выезжаешь ты находишься, на той же трассе, на которой ты участвовал 1000000 раз. но трасса нета. и, соответственно, ты чувствуешь себя некомфортно на трассе.

в общем я против изменения трасс. я считаю, что если мы проехали. на одной конфигурации трассы. то и нужно продолжать на следующий год ехать на тойже трассе. а менять только технику.
больше того зачем делать трассу на которой могут быть ошибки если есть уже проверенная трасса с прошлого года
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
мотришь повторы где ты катал прошлый этап .... заходишь на серв а трасса не та ...зачем так делать ?
Женя, прежде чем такое писать, зайди на трассу и посмотри! Конфигурация ничем не отличается от старой, на которой мы два года назад ехали. Собственно, это и есть та же самая трасса, просто под дх11 адаптирована. Что это за привычка, не разобравшись в вопросе претензии предъявлять. Ты ведь даже на сервер не заходил еще, а пишешь что конфигурация не та. :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх