Round 6 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НИКОГДА!

Александр, не учи плохому. Устанавливать следует либо автоматически, при заходе на сервер, либо через нормальный менеджер модов, как я описал выше. Встроенным в лаунчер менеджером модов не пользоваться ни в коем случае! Тем более человеку, который только знакомится с игрой. Александр, ты, как человек опытный, и как многие другие такие же прошаренные, можете пользоваться чем угодно. Но прошу впредь менее опытную аудиторию плохому не учить!

Глупости, автоматически с сервера ставится оно тем же самым алгоритмом, что и через менеджер пакетов в лаунчере :) Я плохому не учу, ни разу с момента перехода на 1098 билд не запускал старый менеджер пакетов и сами разработчики не советуют его запускать. И всегда всё прекрасно работало :rolleyes:

А если вдруг когда-нибудь будет чемпионат на платном gt3 из рф2, то там уже ModMgr вообще не будет работать с модами которые его используют.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
что и через менеджер пакетов в лаунчере
Автоматически - это автоматически. А через лаунчер - это через лаунчер. Разница в том, что в лаунчере всё делается вручную.
Я плохому не учу, ни разу с момента перехода на 1098 билд не запускал старый менеджер пакетов и сами разработчики не советуют его запускать. И всегда всё прекрасно работало
Я же сказал, что ты и те, кто во всём хорошо разбирается, можете пользоваться чем хотите. А менее опытных пользователей я прошу обычному лаунчеру не учить! А только старому. Александр, я серьезно. В будущем все сообщения, в которых идет призыв пользоваться менеджером в лаунчере, будут удаляться.
А если вдруг когда-нибудь будет чемпионат на платном gt3 из рф2, то там уже ModMgr вообще не будет работать с модами которые его используют.
А там вообще никакой менеджер не понадобится. Даже тот, что в лаунчере.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Александром Закировым, вроде бы нормально возвращался, ориентировался по Хоптию и Куцаку и ещё одну машину чуть сзади не заметил :( Ну и Ваня Хоптий меня тоже испугал в 3-4 повороте, когда у него машину стало мотать и она на поребрике подлетела – перестраховался и решил срезать. Можно было и на трассе остаться по итогу :(

А вот зачем Владимир Лаврушкин, когда обогнал его на прямой и отъехал прилично, начал нырять в шпильке – не очень ясно. В итоге Владимир благополучно об меня оттормозился и попал в поворот, а меня развернуло прям под Роби, в итоге серьёзный удар и машина под минутный ремонт попала по итогам двух этих инцидентов – кругом синяя была :(

Круг попробовал так проехать, оказалось нереально. Решил заехать в пит мотор спалил каким-то странным образом :(
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Ну собственно на Сузуке в квале была не случайность...Проблемы со сбросом передач продолжались, это первый G27 который меня начал подводить, хотя ему 4 года, это не мало у многих они летят куда быстрее, исходя из рассказов сим-райсеров.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
c серваком чтото не то, не могу перезайти, он то есть то его нет(
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо за разбитую машину дальше продолжать гонку на разбитой машине не было смысла Хотя были шансы побороться за позиции
вообще хочется просто бросить чемпионат потому что невозможно бороться с людьми которые не пойми куда вообще едут
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо за гонку, хоть она для меня и короткой оказалась:) В сузуке спалил двигатель на 9м круге, сегодня на 7м :) очень тяжело привыкнуть к тому что двигатель ломается.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Два коннекшна за 10 минут и гонка закончена, причем всех украинцев сервак турнул. В чем проблема?
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, не припомню такой жути со врёмен ГТ 2016 и этапа в Маньи Куре
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
За гонку спасибо всем кто участвовал и боолся. Руслан с первой победой тебя;Applause;Beer2
Росс, что то ты сегодня подкачалв плане чистоты борьбы. У меня вообще сложилось впечатление, что после первого контакта ты сгорел и решил бичить потом то конца. Впредь, будь пожалуйста сдержанней;Cautious
Алисов, похоже не ожидал. что я буду тормозить немного раньше к первому повороту и отправил меня в луга;Draznilka Мы же ехали вне траектории, конечно я буду тормозить чуть раньше. иначе не попаду в поворот нормально.
После гонки у меня один вопрос, как ехать быстрее? Алисов , Куцак и Седунов на вормапе просто уходили от меня и я не понимаю как прибавить ещё?;Prostite
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Проблема локального характера не может быть одновременно у нескольких пилотов.
Ясное дело. Только фиг знает что с сервером. Всего две недели назад полностью перезагружал его. Вроде из-за этого проблем быть не должно. Да и обычно если начинается выкидывать, то всех. А тут только несколько выкинуло и всё...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напишите, кого точно выкинуло сегодня?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кто там любит интригу и непредсказуемость, вот яркий пример, если начать искусственно воздействовать на результат. Должна была быть хорошая борьба, но сперва завис Куцак, потом я, Седунов мотор спалил не по своей вине, украинцев вообще всех разом выкинуло, в итоге все лидеры обоих зачетов пострадали и все с ног на голову перевернулось. Если это интересно, то я наверно чего-то не понимаю...

У меня почему-то на этой трассе глюк появился. Пока тестил, несколько раз словил ошибку "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", на всякий случай немного понизил графику и вроде бы все нормально стало, откатал несколько практик, квалификацию, вармап, но в гонке опять та же беда... При чем если до этого я после восстановления видеодрайвера мог ехать дальше, то на этот раз игра выдала ошибку и закрылась. Когда перезашел, в спешке и на нервах загрузил квальный сетап, а значит нужно было совершить два пит-стопа вместо одного. Это просто тотальный пи...ец...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх