Шаблоны и презентации ваших работ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Странно, стекла не отображаются(
С именем файла точно не ошибся? И еще я заметил, что в данном моде у меня шкурка не распозновалась, когда я файлы запаковал в mas архив. Когда просто в виде dds закинул, стала распознаваться. Может в архиве не нужно было к именам "alt" добавлять...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
В какой именно контейнер? Куда ты этот контейнер засунул?
Вот в такой: alt55.mas
Засунул сюда: SteamLibrary\steamapps\common\rFactor 2\UserData\player\Settings\VRC GT3 2018 - Huracan\16048_HURACAN_GT3

Собственно, то же самое я делал со шкуркой для небулы, и она нормально определялась. Да вообще, это я просто поделился неудачным опытом, не более. Не нужно тратить время, чтобы разобраться, что я не так сделал. Если очень будет нужно, я уверен, что сам смогу разобраться. Просто, поскольку без упаковки шкурка работает, я и не стал тратить время на разбирательство.

На тебя это не должно повлиять, т.к. ты будешь "зашивать" в сам мод с названиями команды, машины и т.п. Поэтому у тебя не должно возникнуть проблем.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Vipers RT

№90 Кольцов



№5 Турищев



ССЫЛКА
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ясно. Просто не знал что скины для предпросмотра можно еще в mas архивы запаковывать. Думал, что достаточно их туда просто положить с правильными названиями...

Сразу видно человека который не катался на серверах с автоматическим скачиванием скинов соперника :) Для предпросмотра достаточно просто кучку DDS положить в папку, но если ты хочешь чтобы скины были видны другим полностью, а не только кузов, то собирается всё в MAS, желательно с девятой степенью сжатия и спокойно потом у других отображается и у себя самого.

Кстати если получится так, что отображение машин кривое будет, то реально лучше уже на стандартном моде поехать и включить автоматическую загрузку скинов на сервер
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сразу видно человека который не катался на серверах с автоматическим скачиванием скинов соперника :) Для предпросмотра достаточно просто кучку DDS положить в папку, но если ты хочешь чтобы скины были видны другим полностью, а не только кузов, то собирается всё в MAS, желательно с девятой степенью сжатия и спокойно потом у других отображается и у себя самого.
как это ? тоисть я могу загрузить скин . А ты что его увидишь ???
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
как это ? тоисть я могу загрузить скин . А ты что его увидишь ???

Не думаю что я что-то увижу, на врк автозагрузка скинов отключена. Просто такая функция есть в рфакторе и работает вполне здраво
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Black Horse Racing
Алексей Лихачев

Кирилл Маковкин

Андрей Пестов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх