Шаблоны и презентации ваших работ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Шаблоны

ВНИМАНИЕ! перед открытием шаблона необходимо установить шрифт для номера. Шрифт находится в архиве с шаблоном!

Как раскрасить машину, описано тут http://vrc-one.com/forum/threads/sozdanie-skina-v-rfactor2.652/

Запрещено изменять размер, цвет и положение номеров и баннеров портала.

Разрешается менять цвет надписи имени пилота, если она плохо видна на фоне скина машины.

Скины принимаются до 23:59 по МСК в последнее воскресенье перед гонкой!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Шаблоны отстой... Правая и левая сторона геометрически отличаются. Не знаю, косяк ли это 3d модели или сетки шкурки, но факт в том, что каждую сторону придется рисовать отдельно, что печалит...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вроде все нормально и симметрично, на глаз.
Шаблон Камаро не открьівается в ЦС2.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Шаблон Камаро не открьівается в ЦС2.
Вечером посмотрю... Я в этот раз делал в СС2018, поэтому не смотрел как в старых версиях открывается. Хотя совместимость включена, должно работать. К тому же другие, я так понимаю, открываются...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да, с комаро явно косяк, открывает уже сведенным через CS6
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, с комаро явно косяк, открывает уже сведенным через CS6
На работе попробовал открыть в CS4, выдал такое сообщение:
Нажал "Сохранить слои" и вроде открылось нормально.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Нашел проблему, оказывается части кузова находятся на разной высоте, левая часть выше на 15 пикселей, по крайней мере так у бмв...



И еще, сообщают, что скин макларена не отображается в игре, надо бы проверить...
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос.
Возможно ли каким-нибудь образом добавить матовости скину в ФШ? Какую-нибудь маску наложить или т.п. А то сейчас первую пробу на машине в игре сделал и отражения именно что бесят, будто не машина а зеркало.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Возможно ли каким-нибудь образом добавить матовости скину в ФШ? Какую-нибудь маску наложить или т.п. А то сейчас первую пробу на машине в игре сделал и отражения именно что бесят, будто не машина а зеркало.
Альфа-канал сделай темнее.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Запрещено изменять размер, цвет и положение номеров и баннеров портала.

Может, все же, можно слегка? Просто я машину выбрал исключительно из-за того, что очень шкурка понравилась, но стандартный шаблон не гармонирует со шкуркой. Изменения, на мой взгляд совсем не принципиальные: положение и размеры в основном совпадают, по крайней мере читабельность номеров, логотипа портала и "GT3 2018" не ухудшилась. Картинку прилагаю.

https://yadi.sk/i/BWnKGgB_3SDuHK

P.S. Не смог разобраться, как вставить картинку. Вставляется какая-то хрень, поэтому просто добавил ссылку на ЯД.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ок, спасибо! Как все таки картинку вставить, чтобы не ссылкой, а картинкой выглядела?
Заливаешь на радикал или фастпик, затем жмешь кнопку вставить картинку и вставляешь туда ссылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх