Шаблоны и презентации ваших работ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Da net.Sto ta drugoe. V tuning sama zapis meniaetsia standartonoe na alt no mawina astaetsia ta we. Cego ta v igre u menia nexvataet..

По умолчанию, когда создается папка с названием машины, то в ней alt.dds полностью повторяет оригинальную раскраску поэтому кажется, что машина остается та же. Нужно проверить адрес папки, он написан над стрелочками выбора скина и убедиться, что нужный файл лежит в той самой папке.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
По умолчанию, когда создается папка с названием машины, то в ней alt.dds полностью повторяет оригинальную раскраску поэтому кажется, что машина остается та же. Нужно проверить адрес папки, он написан над стрелочками выбора скина и убедиться, что нужный файл лежит в той самой папке.
Ocen stranno vse delaiu kak poloweno, no maclaren ne meniaetsia xot zabei. A vot s drugimi mawinami vse normalno....
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Xotel nemnowko akorektirovat svoi skin no saidet i tak esli on ne padaetsia... :)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей, пожалуйста, не забудь добавить мою шкурку.
https://yadi.sk/d/hUSK1hr93SDwhe

 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, пожалуйста, не забудь добавить мою шкурку.
У меня есть ощущение, что скин придется немного подредактировать, в первом посте написано же, даже цветом выделено
ВНИМАНИЕ! перед открытием шаблона необходимо установить шрифт для номера. Шрифт находится в архиве с шаблоном!

Запрещено изменять размер, цвет и положение номеров и баннеров портала.

Посмотрим, что на это главный начальник скажет :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня есть ощущение, что скин придется немного подредактировать, в первом посте написано же, даже цветом выделено


Посмотрим, что на это главный начальник скажет :)

Вроде на первой странице уже всё сказали на этот счет и разрешили слегка)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Вроде на первой странице уже всё сказали на этот счет и разрешили слегка)
Ну если это слегка, то ладно :D

А вообще, нехорошая практика тогда начинается, сперва придумывать правила, а потом их не соблюдать :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Посмотрим, что на это главный начальник скажет :)
Анатолий уже спрашивал меня по этому поводу, и часть изменений я ему разрешил. Просто на скрине не окончательный вид машины.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Да, скрин просто был сделан после первого варианта шкурки. Я его показал и спросил Алексея, можно ли так. После комментария Алексея я переделал стекло, но т.к. изменения не настолько существенные, то скрин оставил прежним, больше для того, чтобы привлечь внимание к посту.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что надо сделать, чтобы разрешили некоторые пункты регламента не соблюдать? :rolleyes:
Да вроде в регламенте про скины нет ничего такого... То, что в шапке этой темы, это не Регламент, а указания организатора по оформлению скинов. Соответственно, в индивидуальном некоторые отступления возможны с лично одобрения организатора. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх