VORICS-10: ТЕСТЫ (31.10.17)

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
так и осталось это.
Может и не осталось, нужно проверять. Но врятли разрабы вдруг переделали мод в моно серию.
На овале шеви был быстрее, на роуде не знаю. По идее должно быть, как в реале было в 2014 году.

а кто то может описать какое поведение дает та или иная база и стиринг в етом моде?
База почти не влияет на скорость, только на управление. Длинная стабильнее, короткая более нервная. Обычно длинная на роуд, короткая на овал. Стиринг вроде ничего не решает, только меняет диапазон регулировок рулевого. Чтоб как в ДТМ было, нужно выбрать ориджинал.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
всё скачал установил и не могу войти пищит не та версия?
different version
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
как купил игру в стиме не что больше не ставил. билд 1108 ??
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Не забываем что под своими именами надо ездить)

В стиме тут вот жмем в верхним правом углу на свой ник и откроется окно где сможете вписать свое имя и фамилию под которыми вы выступать будете.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
p.s: если что я за фикс сеты что роад что овал
потдерживаю
я пришел в инди кар и мне тут больше всего понравилось то что все в равных условиях . только борьба все зависит от пилота от тактики , хитрости и упорства . Непортите это чувство . Помоему в кузовах этого выши крыши
Я за ФИКС сетт !!!!!
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
damit... nadojelo set delatj. Poskoljko ja noob na rf2, togda i ne sdelaju... Ludshe ja pass 1 sezon i sam budu trenirovatsa, 4tob smog jehatj s drugimi. Ja dazhe fucking odin krug nemogu normaljno projehatj online rezhime. V odinochke jesho kak to, no ne online...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В Техасе квала стоит не приватная. Надеюсь это исправите :)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
На роудах и овалах рестарт в 2 ряда, менять ряд до линии старт/финиш запрещено.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
для участия в тестах регистрироватся обязательно?
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
ненаписано скока кругов будет в тест гонках
 
Верх