VORICS-10: ТЕСТЫ (31.10.17)

AlexRace

Эксперт
Посетитель
не думаю что фикс както сильно повлияет на растановку в пелетоне,вон в дтм наполовину сет зафиксиньій и что все едут примерно на своих позициях, к тому же етот фикс больше принес вреда чем пользьі т к авто с сильньім недостатком как не крути
Поверь очень даже влияет, 3 года назад индикар почти умер из-за этого. Ибо лидеры по 2 секи отыгрывали, на 40ка секундном овале с круга и ты им ничего не мог противопоставить и настройками они не делились, итог 8м пилотов осталось в чемпионате, так как борьбы не было, все шло в одну калитку.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Поверь очень даже влияет, 3 года назад индикар почти умер из-за этого. Ибо лидеры по 2 секи отыгрывали, на 40ка секундном овале с круга и ты им ничего не мог противопоставить и настройками они не делились, итог 8м пилотов осталось в чемпионате, так как борьбы не было, все шло в одну калитку.
Понятно,не знал про ето
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не думаю что фикс както сильно повлияет на растановку в пелетоне,вон в дтм наполовину сет зафиксиньій и что все едут примерно на своих позициях, к тому же етот фикс больше принес вреда чем пользьі т к авто с сильньім недостатком как не крути
ну друг ну дтм и индикар ну емае, ты еще ф1 и гт сравни и скажи что там тоже машина с сильным недостатком)
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
ну друг ну дтм и индикар ну емае, ты еще ф1 и гт сравни и скажи что там тоже машина с сильным недостатком)
ну тьі ж ехал и в кузовах и в формулах, позиции сильно разнились? а сильньій недостаток ето последствия наполовину зафиксеного сета
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Как бы если бы делились сетами или хотябы близкий к лидерам был чтоб ну максимум по 300-500 терять, но не 2 секи, то еще ладно можно...
ну если человек новичок и ему нужно помочь тогда можно и поделится а если пилот потенциально бьістрий но ему влом тренить и делать сет тогда извените
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
ну если человек новичок и ему нужно помочь тогда можно и поделится а если пилот потенциально бьістрий но ему влом тренить и делать сет тогда извените
а ещё есть типа меня, вроде не новичок, но в этом деле деревянный :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ну если человек новичок и ему нужно помочь тогда можно и поделится а если пилот потенциально бьістрий но ему влом тренить и делать сет тогда извените
В том то и дело новичкам раньше не то что сет не давали, наоборот почти всех не допускали на гонку, а если допускали всегда Малий был виноват что понаприводил людей не понимающих овалы...короче это сложная тема вечная была. когда был открытый сет, был костяк из 5-6ти лидеров дальше полный провал и все остальные которые мучались ехали их срывало они вызывали Safety Car ии мешались лидерам, вот лидеры психовали и требовали выгонять новичков, при этом сетом не делились. Один только Фролов делился когда ездил, вот тогда и пилетон почти весь ехал конкурентным...Конечно многих уже нет лидеров нынче...Легенда и вовсе погиб...Но как говорится осадок остался от таких гонок, не хотелось бы чтоб были провалы и чтоб половина разбежалась...потому либо пусть делятся настройками, либо фикс сетап...
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
У меня в обоих гонках подлагивала картинка, что влияло на время круга. В Техасе фпс 180-200 на Роад-Америка 45-50. У кого нибудь еще подлагивало? Или это только у меня?
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Поверь очень даже влияет, 3 года назад индикар почти умер из-за этого. Ибо лидеры по 2 секи отыгрывали, на 40ка секундном овале с круга и ты им ничего не мог противопоставить и настройками они не делились, итог 8м пилотов осталось в чемпионате, так как борьбы не было, все шло в одну калитку.
Polnostju soglasen!
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Открытый сет это хорошо, но слабо для начала объяснить понятным языком как настраивать машину на овал? Можно кучу всего перечитать, но так и ничего не понять. Так почему бы сторонникам открытого сета не написать как и что крутить. На что влияет каждый параметр?
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Открытый сет это хорошо, но слабо для начала объяснить понятным языком как настраивать машину на овал? Можно кучу всего перечитать, но так и ничего не понять. Так почему бы сторонникам открытого сета не написать как и что крутить. На что влияет каждый параметр?
я за открьітьій сет, но как настраивать на овал не знаю,т к я сам новичок в етом, на сайте есть прекрасньій мануал по настройке авто на сим рф2, более понятньім язьіком чем там написано я даже не знаю как обяснить
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня в обоих гонках подлагивала картинка, что влияло на время круга. В Техасе фпс 180-200 на Роад-Америка 45-50. У кого нибудь еще подлагивало? Или это только у меня?

У меня лагов не было, только игра за каким-то чертом во второй гонке свернулась. :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Поверь очень даже влияет, 3 года назад индикар почти умер из-за этого. Ибо лидеры по 2 секи отыгрывали, на 40ка секундном овале с круга и ты им ничего не мог противопоставить и настройками они не делились, итог 8м пилотов осталось в чемпионате, так как борьбы не было, все шло в одну калитку.
В точности такое положение было на тестах .
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Всем ознакомиться.
http://vrc-one.com/forum/threads/poluchenie-licenzii.891/

Для 1ого этапа в Барбере будет достаточно и лицензии А, но можно сразу получить и лицензию А+, выполнив указанные условия.
В перерыв между 1ым и 2ым этапом будет устроена гонка на овале, где можно будет получить лицензию А+, но не забывайте, что для Барбера нужно как минимум лицензия А.
 
Верх