VORICS-10: ТЕСТЫ (31.10.17)

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
а как настраивать под овал болид? больше всего интересует развал колес,знаю что одна половина должна бьіть с положьітельньім схождением..вроде)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а как настраивать под овал болид? больше всего интересует развал колес,знаю что одна половина должна бьіть с положьітельньім схождением..вроде)

Слева плюс, справа минус должен быть. Надо делать серию кругов и смотреть на температуру шин, после чего крутить и опять пять-семь кругов. Спереди примерно +1.0 -3.0 у меня стоит и правое колесо максимально накачано, сзади не помню сейчас конкретных значений.
 

himatsu

Участник
Гонщик VRC
Господа я не смогу с вами проехать. У меня обновился билд вместо 1108 стал 1109. Как откатить билд назад?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Машина какое то редкостное Г, может нужно настроить, но такое поведение болида мне не нравится. Ужасная недостаточная поворачиваемость, как на в8 (кузовном), желание ехать пропало. Может по овалу лучше, но на роуде так. ИМХО
Конечно нужно вкатится и настроить болид. Надеюсь не закроют настройки.
ПС чего то я резковато )), но проблема есть, надеюсь настройками это можно будет исправить.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Место на пите небыло
Стрелка пит стопа не горела :)
Говорят я не один такой слепой :). Ну посмотрев повтор стрелки небыло .
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
22-15 все еще роуд катают наверно не смогу завтра в 5 вставать.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Заходим на овал. Сейчас квалу начнем.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Ребзятки!!! Это овал,встали паровозиком,пустили самого быстрого вперед - он вас разгоняет;)Все очень просто,не надо подлетать и устраивать шашки:eek:И в инсайде крыть аж в траву
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вообщем все неплохо на роуде, на овале конечно что-то надо делать с этими пинками...

Если у вас есть какие-то предложения, пишите.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А чего Safety Car на овале не было? Квалу на приват могли бы поменять :)
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
neznaju kak vam no mne rF kazalos realjnej 4em rF2.
4to to ne tak s etim rF2...
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
На овале ппц как резина уходит в паровозике, даже если б не убился, не хватило на всю гонку:(
Нужен сэт...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Считаю так как рф2 пока мало кто знает, все же на овал лучше фикс сетап делать.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
норм гонки,тока в первой некоторьіе круговьіе нехотели уступать, приходилось ити в атаку,а во второй както мало дистанции
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Считаю так как рф2 пока мало кто знает, все же на овал лучше фикс сетап делать.
а гдето будет обсуждение или голосовалка по етому поводу? потомучто не хотелось бьі когда заблочен параметр а его надо покрутить
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Верх