VORICS-10: ТЕСТЫ (31.10.17)

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Резина у меня вообще неуходила . И остывала на глазах
Машине не хватало скорости из за неправельного сетта . Я его канечно взл у Вани не много накрутил там что то но этого недостаточно . Это про овал
На роуде жуткая недостаточность в поворотах .

По поводу аварии . Ну человек был быстрее . Полез тут же обгонять . Я не крыл внутренюю часть но все же задел его . Там вообще не понятно . Его помоему самого сарвало . Слишком смелая атака .
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
По поводу аварии . Ну человек был быстрее . Полез тут же обгонять . Я не крыл внутренюю часть но все же задел его . Там вообще не понятно . Его помоему самого сарвало . Слишком смелая атака .

Споттер твой друг, слушай споттера, уважай споттера, верь споттеру, споттер тебя не предаст, споттер тебе поможет, люби споттера, повинуйся споттеру

2:10:30
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Споттер твой друг, слушай споттера, уважай споттера, верь споттеру, споттер тебя не предаст, споттер тебе поможет, люби споттера, повинуйся споттеру

2:10:30
да я первьій раз ехал на овале, и извеняюсь за пинок неожидал такого приближения
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
жаль конечно что небьіло Safety Car на овале, потому что опьіта как он работает еще нет
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечно очень дико извиняюсь но у меня просто элементарный вопрос, а почему или как так был сформирован календарь? Я там насчитал что-то около 10 этапов растянутых на пол года, ну то есть лично для меня вообще не понятно зачем после первого этапа делать 2 недели перерыва? оО
Потом если я правильно понял почти везде идет 2 недели перерыва, ну то есть почти везде будет роад, но есть и овалы а зачем ждать 2 недели что бы мы просто по кругу кататься, что и кого ждать? Темболее плюс минус точно будет фикс сет на овалы, логика? Про месячный перерыв я думаю тут итак все понятно ( это полный провал ) но писать я не буду ничего про него, ну то есть меня просто интересует чем руководствовались когда составляли календарь?
 
  • Like
Реакции: AJ.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
жаль конечно что небьіло Safety Car на овале, потому что опьіта как он работает еще нет
Выложил тему с правилами поведения пол Safety Car, она в разделе. Но перед техасом обязательно время найдем, чтобы отработать действия.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я конечно очень дико извиняюсь но у меня просто элементарный вопрос, а почему или как так был сформирован календарь? Я там насчитал что-то около 10 этапов растянутых на пол года, ну то есть лично для меня вообще не понятно зачем после первого этапа делать 2 недели перерыва? оО
Потом если я правильно понял почти везде идет 2 недели перерыва, ну то есть почти везде будет роад, но есть и овалы а зачем ждать 2 недели что бы мы просто по кругу кататься, что и кого ждать? Темболее плюс минус точно будет фикс сет на овалы, логика? Про месячный перерыв я думаю тут итак все понятно ( это полный провал ) но писать я не буду ничего про него, ну то есть меня просто интересует чем руководствовались когда составляли календарь?
Календарь конечно не я составлял, но видимо из-за того, что чемпионат стартует поздно, в 1.5 месяца его точно не впихнуть, причем многие высказалась за гонки через неделю.
А насчет месячного перерыва, ну так новый год же будет, никто ездить в этот период не будет
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Календарь конечно не я составлял, но видимо из-за того, что чемпионат стартует поздно, в 1.5 месяца его точно не впихнуть, причем многие высказалась за гонки через неделю.
А насчет месячного перерыва, ну так новый год же будет, никто ездить в этот период не будет
не ну никто и не говорит что надо проехать за 1.5 месяца его, ну я как бы тоже за то что бы гонки хотя бы каждую неделю, ну или можно проехать 2-3 этапа и потом делать 2 недели перерыва и т.д, ну после каждого этапа 2 недели это такая себе затея, ну а зачем после первого этапа делать 2 недели а потом ехать единственный сдвоенный этап в чем логика? оО
Ну и на секундочку в календаре 10 этапов, 5 роад 5 овалов, но почему-то первые 6 гонок это 4 роада и 2 овала, опять же зачем? Почему просто не комбенировать роад с овалом каждую неделю и все? Например проехать роад, потом овал, потом как и хотите 2 недели перерыва, потом опять роад и овал проехать и опять 2 недели перерыва, я понимаю что там может быть на что-то времени не будет хватать, и я почти уверен на 95% что либо на овале либо на роаде фикс будет, что нам 2 недели тестить на фикс сете? Темболее если овал. Ну а после нового года окей я согласен, но все остальное ооочень плохая затея
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Не а если говорить насчет фиксов и не фиксов, допустим овалы ну и роад индикара это явно не ф1 и т.д это другие машинки причем вообще другие, ну и то есть допустим приходит человек который никогда толком не ездил в этом всем +новая платформа, а он вообще имеет 0 понятия как крутить что и куда и в какую сторону и отсюдова получаем что у него никакого желания нету ехать когда ему везут 4-5 секунд на круге, поэтому количество людей будет если не минимум то очень мало, если я человек хоят бы чучуть понимающий как можно для роада настроить тачку то ок, а вот для овала это вообще никуда не годится)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну и то есть допустим приходит человек который никогда толком не ездил в этом всем +новая платформа, а он вообще имеет 0 понятия как крутить что и куда и в какую сторону и отсюдова получаем что у него никакого желания нету ехать когда ему везут 4-5 секунд на круге, поэтому количество людей будет если не минимум то очень мало, если я человек хоят бы чучуть понимающий как можно для роада настроить тачку то ок, а вот для овала это вообще никуда не годится)
С одной стороны ты прав, но с другой, если так и делать, как ты говоришь, то никто и не научится настраивать на овалах. Стимула учиться не будет.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
С одной стороны ты прав, но с другой, если так и делать, как ты говоришь, то никто и не научится настраивать на овалах. Стимула учиться не будет.
Не ну если что я просто говорю как и что будет, лично мне вообще без разницы что будет и как, как решит большинство так и поедим
p.s: с календарем только намудрите что нибудь остальное не оч важно)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А, ну я по рф1 заметил, зайти за 30 мин до квалы, а потом пихаться всю гонку на фиксе.
Вот у вас будет время на тренировку.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
не думаю что фикс както сильно повлияет на растановку в пелетоне,вон в дтм наполовину сет зафиксиньій и что все едут примерно на своих позициях, к тому же етот фикс больше принес вреда чем пользьі т к авто с сильньім недостатком как не крути
 
Верх