Round 5 - Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Опять нужно в одном месте поставить забор или типа того, а то можно заблудится
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
чувак начал поворачивать во внутрь когда
Потому что я видел его, думал проедет по внешней, я же собирался его пустить. Я одного не могу понять, почему столь частый эпизод выставляется в том ключе, что виноват опять круговой, может посчитаем повороты, по правилам, когда я мог уступить дорогу??Но нет, надо было полезть, спешат же,кстати сзади него никого не было , я имею ввиду жаркой борьбы за позицию, как тут любят, чуть что пихать это за аргумент. А я полностью согласен с вердиктом, потому что развернул меня в опасном месте, еще бы чуть чуть я мог разить машину об ограждение. И я не делал каких то сверх неадекватных смещений, я просто ехал, но лидер летел....дайте дорогу лидеру-немедленно!!!!!
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Кочковатый Бах однако, ну тем интересней и сложнее.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Пропускаю этап по семейным обстоятельствам. Желаю всем хорошей гонки ;)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да, эти тачки не для конвектных трасс со стыками, мой корвет на некоторых кочках отрывается от земли всеми 4 колесами.)))
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Да, эти тачки не для конвектных трасс со стыками, мой корвет на некоторых кочках отрывается от земли всеми 4 колесами.)))
Теперь все понятно, ты не едешь, а летишь)))
 
Последнее редактирование:

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
из за того, что хотел пропустить по внешней, думал он объедет по внешней.
Как я мог по внешке обогнать, если был там ты. Я и подумать не мог что ты поедешь меня пропускать внутрь, где уже была моя машина. Про три поворота что ты писал, я не против, едь в своем темпе. Я и без этого к первому повороту опередил бы тебя. Это намного безопаснее чем вот такие не понятные действия с блокировками и отпусканием газа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх