Round 5 - Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Это просто жопа, сервак сегодня подосрал всем конкретно...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Итоговый протокол будет формироваться по отсечке последнего круга, после которого начались вылеты!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Итоговый протокол будет формироваться по отсечке последнего круга, после которого начались вылеты!
Хоть на этом спасибо, но вечер конечно испорчен. Наконец-то вроде бы вел неплохую борьбу в гонке за 3-ю позицию, даже удовольствие опять стал получать от гонок, и тут на тебе...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
С сервером конечно жесть. Меня самого дважды выкидывало...
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
у кого DFGT,ни у кого не ломался разъем провода педалей?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Хоть на этом спасибо, но вечер конечно испорчен. Наконец-то вроде бы вел неплохую борьбу в гонке за 3-ю позицию, даже удовольствие опять стал получать от гонок, и тут на тебе...
ну хоть борьбы у нас и не было, но темп у нас просто жесть был, с 1.5 сек до 5 колебались отрывы на протяжении 30 кругов при том что еще и 2 пита было, было очень напряженно)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я бы все равно тебя не догнал, на последнем отрезке машина почему-то сильно скользить стала, да и в зеркале заднего вида мелькала проблема в виде Стаса Шкуренко, все внимание на нем было :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я так понимаю не только еня выкинуло :) :)
Нестоило переходить на старый сервак . Стоило попробывать как будет на новом .
Отличная гонка . Блестящая борьба с малием , посмотрите потом это пример коректной борьбы :). Жаль не смог закончить .
Третья чистая гонка в активе.
Отлично .
 
  • Like
Реакции: Nox!

MillerWin

Начинающий
Гонщик VRC
Трансляция не сначала гонки, тестировал автокамеру. И без особой графики, только отставания между людьми. Ну и без комментариев, только интершум
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я бы все равно тебя не догнал, на последнем отрезке машина почему-то сильно скользить стала, да и в зеркале заднего вида мелькала проблема в виде Стаса Шкуренко, все внимание на нем было :)
Кстати очень было заметно, что машины были абсолютно по разному настроены, ты не плохо отыгрывался на медленных связках, а я подъезжал в скоростных поворотах и на прямых) Кароче агонь все понравилось, кроме того что чучуть не хватило до подиума)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Квест убить меня в гонке-потрачено xD
Кстати . Помоему ты был . Я ушел с траиктории ты за мной . Убью :) :) :)
Я вижу лидеров и всегда нармально пропущу . Ох .. нет если не ты то звиняй
Но кто о на карвете .
Я ушел с траиктории замедлился . Но человек поехал за мной . Потрепал нервы немного . Славо богу разехались
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Кстати . Помоему ты был . Я ушел с траиктории ты за мной . Убью :) :) :)
Я вижу лидеров и всегда нармально пропущу . Ох .. нет если не ты то звиняй
Но кто о на карвете .
Я ушел с траиктории замедлился . Но человек поехал за мной . Потрепал нервы немного . Славо богу разехались
О ком идет речь поймут, ты тут не причем, с тобой все было очень чисто.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
пип, Буцев ты едешь в обратном направлении ;Lol
Что это вообще было? Ты же сам выкладывал всем карту трассы.
Карта для плагина TrackMap http://rgho.st/6vCyQhMyy
Установка в
Steam\steamapps\common\rFactor 2\Plugins\TrackMap\Tracks
или
rFactor 2\Plugins\TrackMap\Tracks
Ну и где твоя карта была? o_O
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Та пропустил поворот направо, там есть выезд, уже ездил этой дорогой на практике. Да и растроен был сильно, вообще не понял что случилось, если честно. Царева не видел из за машин впереди, понятия не имел что он слева
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А я уж так надеялся что сегодня этап пройдет без проблем. Без завалов... без пейскаров... А оно вон как вышло. :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх