Round 5 - Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мы только седня собрались покатать борьбу и маленько офигели....
И что теперь делать? Это был единственный шанс решить проблему с сервером. Если этот не подойдет, мы вернемся на старый и вопрос с сервером будет закрыт.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
И что теперь делать? Это был единственный шанс решить проблему с сервером. Если этот не подойдет, мы вернемся на старый и вопрос с сервером будет закрыт.
Лех, ну вот я еду и вижу пинг 15 у Кузина, сзади Хрусталев едет у него пинг чуть больше и оп начинает все плавать и прыгать...Да не постоянно, но сам факт, что на серваке было 7 тачек и такое случалось...И дичайшая синхронизация после рестарта сессии.Возможно, кто-то во что-то там играл на компе?Или железо слабенькое, пока мы катали втроем вообще все ровно было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну значит возвращаемся к нашему обычному серверу и едем как есть. Только больше вопрос с сервером не поднимаем. У кого будут плавать машины - это будут его проблемы.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
мдааа эта версия трассы конечно полный шлак, откудава вообще все эти кочки? оО их никогда здесь в жизни не было, а тут на каком-то ультра рф2 есть тупые не понятные кочки, а двойной левый поворот на 2-м секторе это просто ад там в любом случае сносит тачку это гг походу
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Изменился IP-адрес сервера! Смотрите в шапке темы.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
мдааа эта версия трассы конечно полный шлак, откудава вообще все эти кочки? оО их никогда здесь в жизни не было, а тут на каком-то ультра рф2 есть тупые не понятные кочки, а двойной левый поворот на 2-м секторе это просто ад там в любом случае сносит тачку это гг походу
В помощь
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
все тоже самое кроме 2-х вещей, слишком сильно педаль в пол на выходах у вас как-то получается, и как так поворачивает тачка на отметке 1-го сектора если у тебя максималка под 270, и скорее всего отрицательные крылья? Оо
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я честно пытался перенести накат. Но видимо что-то пошло не так, увы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня может быть немного задержимся. А то у нас тут в Питере некоторые проблемы с транспортом, а мне через весь город домой добираться. Но я постараюсь успеть вовремя.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня может быть немного задержимся. А то у нас тут в Питере некоторые проблемы с транспортом, а мне через весь город домой добираться. Но я постараюсь успеть вовремя.
дауны в метро я в шоке...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня может быть немного задержимся. А то у нас тут в Питере некоторые проблемы с транспортом, а мне через весь город домой добираться. Но я постараюсь успеть вовремя.
капец ... смотри там осторожнее
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да... Сам чуть не поехал в район центра... Жесть конечно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх