Round 4 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Так ты же говоришь что клава у тебя не работает.
ну в игре на трассе, если я уже гонку нажал то все не работает ниче, а в винде работает офк вот так и закрываю, мне просто надо рр сделать что бы я как-то в меню оказался и все ( можно было так в дтм сделать ) просто еще бы раз подождали 30 сек)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Кто подскажет,что надо делать,когда прыгает бигунок газа и тормоза в игре? Раньше такова не наблюдал!Тормоз прыгает когда на минимум,а газ когда на полную даешь
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Кто подскажет,что надо делать,когда прыгает бигунок газа и тормоза в игре? Раньше такова не наблюдал!Тормоз прыгает когда на минимум,а газ когда на полную даешь
У самого не давно была похожая проблема.Открывай заднюю крышку педалей и почисти потенциометры.
З.Ы Лично мне хватило только от пыли почистить,но на всякий случай я и потенциометры почистил,т.к обычно (в 90% случаев) проблема именно в них.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
от клавы не зависит я когда в индикаре катался у меня белая обычная офисная клава за 50 грн она тоже не работала а это было пол года назад
А может быть просто у тебя язык по умолчанию стоит Русский или Украинский, а игра понимает только английскую раскладку?!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну в игре на трассе, если я уже гонку нажал то все не работает ниче, а в винде работает офк вот так и закрываю, мне просто надо рр сделать что бы я как-то в меню оказался и все ( можно было так в дтм сделать ) просто еще бы раз подождали 30 сек)
30 человек одного ждать не будут. К тому же рестарт чреват вылетами других.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У самого не давно была похожая проблема.Открывай заднюю крышку педалей и почисти потенциометры.
З.Ы Лично мне хватило только от пыли почистить,но на всякий случай я и потенциометры почистил,т.к обычно (в 90% случаев) проблема именно в них.
Продул и все пропало,спасибо!)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пилоты, которые НЕ допущены на этап по причине отсутствия лицензии:

Александр Закиров
Вячеслав Величко
Дмитрий Устинов
Sergey Borisov
Станислав Соколов
Илья Шарапов
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Охуе....ые гонки... Просто конекшен лост в тс и на сервере, в остальном интернет есть. Пока гонка не началась на сервак не пустило. Спасибо за организацию...
 

Radik Timerbaev

Начинающий
Гонщик VRC
ехал ехал ехал и бац - соединение разорвано ТС тоже не работает - интернет есть. Что за?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Роби Кул
Прости но абсолютно необоснованное торможение . Ты тормозил даже не на отметке 300 . Я совершенно не ожидал твоего торможения .
Нужно смотреть . Но и шикану ты так же крыл . Так нельзя .
Какой то злой рог!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кто подскажет,что надо делать,когда прыгает бигунок газа и тормоза в игре? Раньше такова не наблюдал!Тормоз прыгает когда на минимум,а газ когда на полную даешь
О как . Это называется поломка поцентыометра . Это такая хрень которая стоит в педалях . Либо оно сразу здыхает . Либо вот так делает . У меня на момо так было . Пришлось сменить руль .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вот что это такое вообще? Отличные паребрики спасибо
сейчас бы в 2017 не понятно об что машину в хлам разнести
 

Radik Timerbaev

Начинающий
Гонщик VRC
1) приношу извинения Буневичу в ситуации на 2 круге (примерно 2 - 3 сектор) - Загладько там начало заносить поэтому я просто попытался увернуться от его машины и в последний момент понял что ты уже справа но сделать что либо уже просто не успел.
2) Признаю свою вину на том ж круге но на стартовой прямой - выдавил Kaikauskus на траву при перестроении перед первым поворотом - в зеркала видел твою машину поэтому решил что уже обошел тебя. Хорошо что вроде обошлось. В общем так и так я не прав.
3) ну и когда я собирался обходить Миронова на 17 круге (вроде) просто выкинуло с серва (тимспик тоже отключился и не мог присоединиться пока я его не перезапустил). Причем когда вышел из игры - интернет работал. Как то так. Может Уфанет мой родной опять чудит может роутер решил глюкануть - не знаю что было. Приношу извинения если у кого то залагало.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Алексей Алейников,спасибо за борьбу!!!Не додержал....(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх