Round 4 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я очень сильно расстроен, просто огроменное чувство незавершонности и оно меня просто убивает. Чуть не разломал стол от надписи коннекшн лост... А обиднее всего, что очень точно команда попала в настройки и машина могла ехать еще и еще быстрее, казалось пределов просто нет... Видимо это цена за исключительные настройки.
у меня так же в дтме было так что все под контролем
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
у меня так же в дтме было так что все под контролем
Прогиб засчитан !!!

Ярик держись . все бывает . Тебе стоит разобратся с твоим провайдером , либо проблемма в компе . в ройтере . что то часто у тебя подобные проблеммы .... ммм да
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Я заметил что во время нашей гонки другие сервера продолжают работать. Может стоит их отключать на время гонки как вы это делаете во время гонок на рф1? Возможно нагрузка снизится и лагов меньше будет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Возможно нагрузка снизится и лагов меньше будет.
На самом деле даже когда все сервера запущены, ресурсы компьютера сервера используются далеко не полностью. Так что вряд ли это чем-то поможет...
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Роби Кул
Прости но абсолютно необоснованное торможение . Ты тормозил даже не на отметке 300 . Я совершенно не ожидал твоего торможения .
Нужно смотреть . Но и шикану ты так же крыл . Так нельзя .
Какой то злой рог!

Ia nemnowko panwe vsex tormawu. Posmotri drugie krugi budet onologicno. Ot menia nado derwatsia podalwe :) ( edu bez vsiakix "pomownikov" ). Pecalno sto posle etogo ti vrode sowel s gonki. Mne poveszlo uderwat mawinu, no bili povrewdenie , kotorie dobavilis k poxowim posle pervovo nawego momenta. Tam prosto ne uvidel wto ti uwe vlez v povorot.Misli tebia blokirovat nebilo, prosto exal obicnoi traektoriei. Na sei paz bilo poluce, nemnowko pobistree poexal, poproboval minusovie krilia, no posle incidentov skorost upala ,no ne stal remontirovatsia. Neznaiu porw ( edu tolko ia na nem ) ne takoi xorowii kak drugie ili ia takoi neudacnik.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ia nemnowko panwe vsex tormawu. Posmotri drugie krugi budet onologicno. Ot menia nado derwatsia podalwe
Я конечна понимаю что у тебя своя стратегия торможения . Стоило тормозить хотя бы на отметке 300 . Причем я был сзади паровозом и на каждом участке атаковал тебя . Это нужно было принимать в счет .
Тот поворот где произошел инцидент смело позволяет торможение 300 . Но ты не доехал доже до этой отметки . Это неприемлемо .
И я не понимаю причин все время так тормозить . Ты пишешь что всегда так делаешь . Ну вот наверно этот инцидент и дает тебе повод изменить тактику торможения
Прости но ты испортил мне гонку . Абсолютно всю
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Женя, что за критика, может Роби просто так удобно? Вот ведь твои слова ;)
По поводу критики в мой адрес могу сказать лишь одно . Пилот вправе выбирать точку торможения там где ему в первую очередь удобно , а каждый ищет на трассе удобные точки именно для себя .
Или побывав по другую сторону баррикад мнение поменялось? :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечна понимаю что у тебя своя стратегия торможения . Стоило тормозить хотя бы на отметке 300 . Причем я был сзади паровозом и на каждом участке атаковал тебя . Это нужно было принимать в счет .
Тот поворот где произошел инцидент смело позволяет торможение 300 . Но ты не доехал доже до этой отметки . Это неприемлемо .
И я не понимаю причин все время так тормозить . Ты пишешь что всегда так делаешь . Ну вот наверно этот инцидент и дает тебе повод изменить тактику торможения
Прости но ты испортил мне гонку . Абсолютно всю
а когда ВЫ тормозите на отметке в 500 где надо тормозить на 75, это приемлемо да?
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ты пишешь что всегда так делаешь . Ну вот наверно этот инцидент и дает тебе повод изменить тактику торможения
Ne,t eto uwe ne pomeniaiu. Eto uwe v krovi. No ia ne daiu na tormoza , stobi mawina skolzila, prosto pritarmawivaiu, i u menia pokriwki ostaetsia prigodnie pocti do konca gonki. Ewe odna pricina ne tormozit silno, potomu sto pokriwki okvadratietsia i togda nacinaet trestis rul. Konewno mogu eto otkliucit, no ne xocetsia eto delat, stobi bolwe bilo poxowe na real. Ponimaiu sto tebe gonka bilo isporcena, no ne nada za mnoi exat tak blizko i gotovit obgon v tokom meste.Etot povorot ocen kavarnii. Cut ne pacitaew skorost i letiw mima povorota.
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я конечна понимаю что у тебя своя стратегия торможения . Стоило тормозить хотя бы на отметке 300 . Причем я был сзади паровозом и на каждом участке атаковал тебя . Это нужно было принимать в счет .
Тот поворот где произошел инцидент смело позволяет торможение 300 . Но ты не доехал доже до этой отметки . Это неприемлемо .
И я не понимаю причин все время так тормозить . Ты пишешь что всегда так делаешь . Ну вот наверно этот инцидент и дает тебе повод изменить тактику торможения
Прости но ты испортил мне гонку . Абсолютно всю
Да это все фигня:) Вот мне вчера испортил гонку безобидный Чзкейк, который с чайком в кафешке перед гонкой съел:) В начале 12го только из ванной вылез, профукав всю гонку, к которой готовился:)
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Мнеб ваши проблемы,,,,,,меня уволили с работы.....и я тупо забухал.6 сука лет отработал и тут на те сюрпрайз......охренеть!!!Простите за пропуск. Надеюсь к след.этапу оклемаюсь.Живите и процветайте.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо Лёш за поддержку,но эта новость просто выбила меня из колеи.... извините!!!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Мнеб ваши проблемы,,,,,,меня уволили с работы.....и я тупо забухал.6 сука лет отработал и тут на те сюрпрайз......охренеть!!!Простите за пропуск. Надеюсь к след.этапу оклемаюсь.Живите и процветайте.
Ты главное много не пей =))) нестоит оно этого
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Мнеб ваши проблемы,,,,,,меня уволили с работы.....и я тупо забухал.6 сука лет отработал и тут на те сюрпрайз......охренеть!!!Простите за пропуск. Надеюсь к след.этапу оклемаюсь.Живите и процветайте.
Да ладно, наоборот новые возможности теперь откроются!!!Я сам мечтаю чтоб меня уволили...Ато сам никак не решусь уйти...работы выше головы 1 за 7 рых работаю, зарплата смешная...Уйти никак не решаюсь...а если бы уволили, ой я бы такой был довольный!Отдохнул бы хоть, возможно бы открылись новые перспективы и подостойней что то бы нашел!
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Да без работы я не останусь,найду куда приткнутся,просто 6 лет....ни дней ни месяцев....лет 6 сука лет!!! ещё раз простите пожалуйста.Если честно обидно!!!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да без работы я не останусь,найду куда приткнутся,просто 6 лет....ни дней ни месяцев....лет 6 сука лет!!! ещё раз простите пожалуйста.Если честно обидно!!!
Обидно, когда дети на соседа похожы:D:D:D А работу найдешь еще лучше и интереснее:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх