Round 4 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Сначала убили на старте,потом вышел на 6 место и сам осел резко переключил и мотору хана(Вот так не удачно я проехал последнюю гонку( Смотрел последние круги за Кузином и Алейниковым,так Кузин мало того,что моргал постоянно без повода,так еще и сам себя замочил и я думаю еще и штраф себе заслужил!Нахрена так моргать не понимаю,на что ты рассчитывал?Ладно,все спасибо за борьбу,даже не буду смотреть кто меня убил!Сматываю руль,усё!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Не ожидал, что заеду в десятку, но пейс-кар помог сильно :)

Приношу извинения за вылет на прогревочном круге – мог народ сбить с толку. И ещё один инцидент произошёл, когда кругового при возращении на трассу подрезал в запаре, если не ошибаюсь, это был Робертас – тоже извини.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Охуе....ые гонки... Просто конекшен лост в тс и на сервере, в остальном интернет есть. Пока гонка не началась на сервак не пустило. Спасибо за организацию...
Не расстраивайся,бывает! Зато отличный темп был,но Седунов тоже не плох был в гонке,молоток!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну вот что это такое вообще? Отличные паребрики спасибо
сейчас бы в 2017 не понятно об что машину в хлам разнести
Я тут не при чем. Так было изначально.
Просто конекшен лост в тс и на сервере, в остальном интернет есть
Постараюсь следующий этап на другом сервере провести...
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Ну вот что это такое вообще? Отличные паребрики спасибо
сейчас бы в 2017 не понятно об что машину в хлам разнести
Зато не в толпу:D

Алексей Алейников,спасибо за борьбу!!!Не додержал....(
Я Александр)
А так да, борьба норм. На последнем пите под Safety Car не сменил резину. Думал уже все, но максималка меня спасла.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Зато не в толпу:D


Я Александр)
А так да, борьба норм. На последнем пите под Safety Car не сменил резину. Думал уже все, но максималка меня спасла.
прошу прощения)))
Да на прямой ты был паровозом)А мне не хватило опыта не много..
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну и ощущение дежавю от машины. Прямо как пару-тройку лет назад на этом же форуме, но в чемпионате GT3, Георгий взял БМВ и очень рад выбору. Особенно сливу по 15 км/ч на прямой :D Вошёл в одну реку дважды :D
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Алейников, какого ты меня таранишь? Я видел тебя и собирался пустить за поворотом на прямой, но ты летел сломя голову. Как всегда лидеры опять бесцеремонно ведут себя с круговыми. Сколько это еще будет продолжаться?
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Алейников, какого ты меня таранишь? Я видел тебя и собирался пустить за поворотом на прямой, но ты летел сломя голову. Как всегда лидеры опять бесцеремонно ведут себя с круговыми. Сколько это еще будет продолжаться?
Я тебя не таранил. Ты был круговым и поехал по внешке поворот, и вместо того чтоб там оставаться, зачем то начал резко внутрь на меня смещаться, зацепился об мой бампер и тебя развернуло. Я пытался притормозить чтоб избежать контакта, но не получилось.
Виновным себя не считаю, был бы еще такой случай, повел бы себя так же.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Ты был круговым и поехал по внешке поворот, и вместо того чтоб там оставаться, зачем то начал резко внутрь на меня смещаться, зацепился об мой бампер и тебя развернуло. Я пытался притормозить чтоб избежать контакта, но не получилось.
Ага, т.е. лицо наткнулось на кулак, ну что ж, понятно, у меня есть право 3 поворотов, прошел только первый, как мне замигал синий флаг, повторюсь , я видел тебя и пустил бы вперед, но тебе надо было пролезть и я не смещался, я таким образом проходил этот поворот. Посмотри повтор, как я пускал на круге остальных. Из раза в раз, кто то постоянно такое отмочит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На этой неделе я пейскарю в индикаре, да и вообще загружен сильно, так что вердикты могут выйти к вечеру субботы.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А я решил на эту гонку поэкспериментировать с прижимной, поставил крылья -1 -10, бешеный 1 сектор и на 2 и 3 секторе сливал около секунды ещё и резина как-то быстро уходила( Вобщем не на мою езду такие крылья!
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Ага, т.е. лицо наткнулось на кулак, ну что ж, понятно, у меня есть право 3 поворотов, прошел только первый, как мне замигал синий флаг, повторюсь , я видел тебя и пустил бы вперед, но тебе надо было пролезть и я не смещался, я таким образом проходил этот поворот. Посмотри повтор, как я пускал на круге остальных. Из раза в раз, кто то постоянно такое отмочит.
Да даже если б ты не круговым был, а за позицию боролись. Я уже был внутри, когда ты начал меня блокировать. То что ты там, так постоянно ездишь, это твои проблемы, ты не один на трассе.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Банальное недопонимание, вряд ли Александр тут специально или же со злым умыслом.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
А я решил на эту гонку поэкспериментировать с прижимной, поставил крылья -1 -10, бешеный 1 сектор и на 2 и 3 секторе сливал около секунды ещё и резина как-то быстро уходила( Вобщем не на мою езду такие крылья!

Я так понимаю, что поставив на БМВ -1/3 на антикрыльях – нехило в общей скорости потерял? :eek:
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я очень сильно расстроен, просто огроменное чувство незавершонности и оно меня просто убивает. Чуть не разломал стол от надписи коннекшн лост... А обиднее всего, что очень точно команда попала в настройки и машина могла ехать еще и еще быстрее, казалось пределов просто нет... Видимо это цена за исключительные настройки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх