Test Day 1 - Eastern Creek

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
надеюсь на гонку хватает?
25л придется долить. Если без смены шин, то это 10 секунд. Нормальный пит.

Кстати, резину и топливо меняют не одновременно, а по очереди.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Раз народ подтягивается, то проведем полноценный уикэнд, как в камаро. Т.е. две гонки по 26 кругов с реверсом топ-10 во второй.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если 25 л заливают за 10 сек, то получается 2.5 литра/с. Одна пара колес меняется 15 с, соответственно, все 4 колеса - 30 с. Дозаправка и смена колес проводятся раздельно. Ремонт не проверял, но уверен что много. Как обычно в таких модах...

Эх... а не закрой они физику, были бы у нас сейчас нормальные пит-стопы, как в камаро...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если что, решетка второй гонки формировалась так. Сначала реверс топ-10 квалификации, затем были убраны те, кто не ехал вторую гонку.
 

FanF1Rus

Начинающий
Гонщик VRC
В целом, хорошая машина и чемп должен быть интересный.
Сердечно прошу извинения за завал во второй гонке, особенно у моего тезки, Максима. Потерял я тебя из вида и прозевал торможение и поребрик сделал свое дело.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Через неделю будет второй тестовый этап в Монце. Сегодня мы пробовали старый формат этапа - 2 гонки по 40 минут. В Монце попробуем вариант 2 гонки по 30 минут. Возможно, так будет легче. А потом уже решим, что лучше.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Результаты
Гонка 1

Гонка 2
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
В Монце попробуем вариант 2 гонки по 30 минут. Возможно, так будет легче. А потом уже решим, что лучше.
Только без пит стопа, две гонки сами собой подразумевают быстрые гонки без заезда на пит стоп. А потом можено сделать голосовалку, с выбором понравившегося варианта.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только без пит стопа, две гонки сами собой подразумевают быстрые гонки без заезда на пит стоп. А потом можено сделать голосовалку, с выбором понравившегося варианта.
Да, наверное так и проведем, а потом обсудим что лучше.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
FanF1Rus ты ошибался чуть-чуть, но в очень ненужных местах :confused:.
Не удавалось обойти, упирался в твой зад ), так и сгорел я, начал отставать.
Странные у меня гонки, когда в борьбе еду норм, как только слетел с хвоста, все-ошибка за ошибкой :(
 

FanF1Rus

Начинающий
Гонщик VRC
FanF1Rus ты ошибался чуть-чуть, но в очень ненужных местах :confused:.
Не удавалось обойти, упирался в твой зад ), так и сгорел я, начал отставать.
Странные у меня гонки, когда в борьбе еду норм, как только слетел с хвоста, все-ошибка за ошибкой :(
Трассу и машину я вчера первый раз увидел, ошибки были неизбежны, а может старый становлюсь ;Dada
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Блин, а я в итоге домой в 5 утра попал, только проснулся ))
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Да ладно, полно..) например эшторил от изи не катались..)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну как полно... Некоторые, какие я хотел, нету(( Эшторил? Можно попробовать. Я просто эту трассу не знаю, вот даже и не рассматривал её. Вечером проверю, если подойдёт, то поедем на ней.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Может кто мне поможет? Я уже все перепробовал но все ровно от глюков не могу избавится( графу понижал, по скринам что на форуме все сделал, синхронизацию врубал, в свойствах повысил работу рфака, 4 ядра врубил в msconfig и все ровно лагает((( у меня такое бывало на первом рфаке когда народу куча. Вроде и комп не слабый, видюха 3.8, оперативка 4 гига, винда 8.1 стоит,уже не знаю что можно сделать(
 
Верх