Курилка

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ну вот,всех хорошо видно,на DQ многие точно понаписали,а там глядишь с кем то можно и попрощаться,до следующего чемпа...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вот,всех хорошо видно,на DQ многие точно понаписали,а там глядишь с кем то можно и попрощаться,до следующего чемпа...
Не не не там половина не правильно это сразу говорю, лично я в гонке написал тока okey когда я сошёл, а половину до этого я писал когда было тока 30 сек до старта что не запрещено правилами, с okey я согласен за нарушение остальное не, а вот роману да он на втором старте пол круга писал когда мы за Safety Car ехали
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
товарищ Шкуренко, то что ты написал в теме, есть в регламенте и то что ты писал в чате, зырим выше.
По поводу судейства. Тебе должно быть не по себе, когда дают штраф за МИНИконтакт? Борьба без контактов тебе знакома? Из-за миниконтактов бывают такие завалы, что после этого начинаются ой, какие грязные высказывания. Вы пишите то, что прописано уже и вы срать хотели на это и само собой пытаетесь, что то новое написать.

За чат огребете по полной. И я Жду извинений в сторону Сани Малия.
По античиту, если вы, как то по куянчикам относитесь и не отправляете логи и даже хотябы в личку написать затрудняетесь, то те кто это игнорят, тоже получат свое.
От куда в обще у вас хватает наглости вести себя так? К вам пытаются подойти по человечески, вы же пытаетесь на гадить, кто сколько может.
А теперь пишите Малию, чтоб продолжить чемп или хотя бы сократим на пару этапов.

Вы дождались, чтобы к вам был разговор, как администрация к участнику.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Не не не там половина не правильно это сразу говорю, лично я в гонке написал тока okey когда я сошёл, а половину до этого я писал когда было тока 30 сек до старта что не запрещено правилами, с okey я согласен за нарушение остальное не, а вот роману да он на втором старте пол круга писал когда мы за Safety Car ехали
посл переключения сессии на Рейс чат должен быть отключен
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
товарищ Шкуренко, то что ты написал в теме, есть в регламенте и то что ты писал в чате, зырим выше.
По поводу судейства. Тебе должно быть не по себе, когда дают штраф за МИНИконтакт? Борьба без контактов тебе знакома? Из-за миниконтактов бывают такие завалы, что после этого начинаются ой, какие грязные высказывания. Вы пишите то, что прописано уже и вы срать хотели на это и само собой пытаетесь, что то новое написать.

За чат огребете по полной. И я Жду извинений в сторону Сани Малия.
По античиту, если вы, как то по куянчикам относитесь и не отправляете логи и даже хотябы в личку написать затрудняетесь, то те кто это игнорят, тоже получат свое.
От куда в обще у вас хватает наглости вести себя так? К вам пытаются подойти по человечески, вы же пытаетесь на гадить, кто сколько может.
А теперь пишите Малию, чтоб продолжить чемп или хотя бы сократим на пару этапов.

Вы дождались, чтобы к вам был разговор, как администрация к участнику.
Я 100500 раз писал что я уважаю труд судей и отдельно дядьки Сашки, но это чисто его проблемы что он дал рестарт и решил посюсюкаться с Русланом, господин Сашка не в обиду но блин мы ваще не причем что такой срач пошел
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Еще, как вообще можно писать участнику, чтоб он сваливал с сервера или ехал тут, кто то по моему что-то попутал.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Правилами запрещено оскарблять.
Ну за оскорбление и слово okey я согласен, за остальное можете не пытаться даже, а тоесть росс теперь получит и штраф и Сашка за то что они написали Gl я правильно понимаю?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Перед тем, как высказывать по вердиктам вы могли бы тоже посмотреть повторы, не зря же их выкладывают.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я 100500 раз писал что я уважаю труд судей и отдельно дядьки Сашки, но это чисто его проблемы что он дал рестарт и решил посюсюкаться с Русланом, господин Сашка не в обиду но блин мы ваще не причем что такой срач пошел
посл переключения сессии на Рейс чат должен быть отключен
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я 100500 раз писал что я уважаю труд судей и отдельно дядьки Сашки, но это чисто его проблемы что он дал рестарт и решил посюсюкаться с Русланом, господин Сашка не в обиду но блин мы ваще не причем что такой срач пошел

А как ты думал, почему так обернулось? сам чат и рр спровоцировал на действия Сани, ибо такое может быть редко. Это уже происходит регулярно и это выводит из себя. Вы наверно мыслями где то летаете и главное осознаете, что рестарт из-за своей ошибки не полагается, плюс и сами же пишите, что зачем рестарт дали, и снова пишите в чат РР без стыда и совести.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Если вам нужны кадры, я хотел бы начать судейскую деятельность, помочь вам, если необходимо. Если что напишите в лс.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Обращаюсь к администрации сего форума: Уважаемые организаторы, судьи и все остальные - простите нас нерадивых мы больше так не будем. Александр давай продолжим чемпионат ...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Обращаюсь к администрации сего форума: Уважаемые организаторы, судьи и все остальные - простите нас нерадивых мы больше так не будем. Александр давай продолжим чемпионат ...
Вот к кому а к тебе притензий нет:)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вопрос немного не в тему, но планируется ли что-то на рф2 кроме кузовов?
 
Верх