Курилка

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да с резиной он не сумел совладать, вот и ушёл.
после того как он выбил меня за лидерство в тасмании, я его не видел)

Если не сложно, перенесите все посты в курилку, если вам их наличие здесь не нравится.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
после того как он выбил меня за лидерство в тасмании, я его не видел)

Если не сложно, перенесите все посты в курилку, если вам их наличие здесь не нравится.
дак твой вынос вообще не причем, это единственное что там было правильно) а еще там есть другие приколюшки можешь посмотреть остальные вердикты :D
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Я просто интересуюсь и все меня больше ниче не интересует, а зачем вот пересматривать всю гонку или всех участников и т.д? Почему просто нельзя посмотреть протесты и все и делать уже результаты гонки, ну если я правильно понимаю то вы смотри или всю гонку каждого участника или просто всю гонку, зачем вот эти "левые" вердикты?)

Лыл. Меня тоже штрафанули за то что я Осипова выбил. Претензии конечно у него были, но штрафа он не хотел.
Когда Гроссман меня вынес, я не стал подавать жалобу. Думал итак увидят, ведь судья каждый раз считают кто, сколько и где срезал сантиметров трассы. А оказалось нет наказния... Ладно я обратил внимание и сказала об этом. Но Росс уже потом заныл, типа: -что, уже поздно жаловаться. что ты как меленький. И вообще это ГИ.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Лыл. Меня тоже штрафанули за то что я Осипова выбил. Претензии конечно у него были, но штрафа он не хотел.
Когда Гроссман меня вынес, я не стал подавать жалобу. Думал итак увидят, ведь судья каждый раз считают кто, сколько и где срезал сантиметров трассы. А оказалось нет наказния... Ладно я обратил внимание и сказала об этом. Но Росс уже потом заныл, типа: -что, уже поздно жаловаться. что ты как меленький. И вообще это ГИ.
Если ты про тот момент, то могу ответить, что, читая тему этапа я читал про этот инцидент и хотел его посмотреть, но отвлекся к другим штрафам и из головы вылетело.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Сделайте пожалуйста такую же курилку в теме рф2,или эту уберите из рф1, и можно тогда тут курить про что угодно:D
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Интересная х.ня. Слетели настройки в рф1. При запуске закидывает сначала в конфиг. Смотрю и не вижу в списке разрешение моего моника.Ставлю ближайшее разрешение.Вхожу в рф, выхожу.Захожу опять в конфиг и вижу уже свое разрешение.То же самое и рф2, с той разницей ,что там не запускает игру,а возвращает в лаунчер.Там идем в видео настройки и то же самое как и в рф1. Вот что win10 вытворяет))
 
Последнее редактирование:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
да у меня и с 7-кой свистопляска началась - вылетел с сервера комп зашумел, моник вырубился)) что за дела? Сейчас на сервак не пускает - Join time out
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
В мультике поставил 35294 и 35394 и все вроде ок. Какие они там были у меня до ошибки не знаю))
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Интересное видео в теме Портимао,хорошо сделано,но...,не делает чести нашему любимому порталу,одни краши вылеты и тд.,надо бы про красивые обгоны,красивую борьбу и тд.:).Ну и смотрю одни рокеры собрались:cool:,есть такие варианты саунда..
второе точно симрейсинг:D
просто драйвовое,песня написана Никки(бас гитара) после того как его вернули к жизни запустив его сердце после передоза...
это я пытался когда то делать видео,если правильно сделать под эту музычку видео ряд думаю будет не плохо
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну и смотрю одни рокеры собрались:cool:,есть такие варианты саунда..
Имхо обзор надо делать под ту музыку, которая нравится самому автору. Иначе ничего не получится.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
еще есть такая просьба, киньте сюда инфу на каком кругу у вас была красивая борьба или эпичная чтоб я в обзор добавил.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Имхо обзор надо делать под ту музыку, которая нравится самому автору. Иначе ничего не получится.
Оно понятно,но к примеру Майкл Джексон(к примеру!) больше пойдет для фигурного катания а не для гонок!:D гонки это РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;Death
Вот для краш видео,убойная классика!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Под такую только вхламоразбивание и показывать;Rofl

Зацепило;Prey
 
Последнее редактирование:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
За три этапа до конца чемпионата на титул претендуют 10 пилотов, в том числе Александр Малий:D вперед Александр!!!;) еще не все потеряно:D !!!!!!!!!!!!
 
Верх