1й-2й этап, Дайтона

APs

Активный участник
Гонщик VRC
a smisl po menshe zholtih jeslji standarti v zadnice? Poka mi ne budim uvazhatjt drug druga kak simreiseri tak i No Damage nepomozhet.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А в конце борьба жесть.... Жаль мои плохие рестарты против меня сыграли. Упустил подиум.
Вот за то что было в конце я и люблю индикар!
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я вот думаю что. Немного дамаг поднять надо. И уменьшить все таки чувствительность Safety Car. Мне кажется на пару бы меньше Safety Car было.


Ну и уважение нужно. Ребята что же вы так тупите. Видел и опытные были. Я не понял чего вы за Safety Car так разворачивались? Я вон на чат отвлекся и машину повело но поймал ее. Без ТС что ли были?

А вообще по честному. Нужен индилайтс. через которой проходили бы все новички и опытных сгонять туда за плохое поведение.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
a smisl po menshe zholtih jeslji standarti v zadnice? Poka mi ne budim uvazhatjt drug druga kak simreiseri tak i No Damage nepomozhet
Aps.. Nu tak pechaljno netu... Ne na vseh etapov tak jestj. Dumaju... mi 4as s maja mesjaca prosto, vse o4enj hotelji gonjatsa... i v pervom etape poluchilos kak paluchilos. Ja v konce uzha nachal prosto smejatsa za kazdij flag... tozhe prikoljno :D Ja govorju.. mne kazhetsa v proslom sezone bilo tak mnogo za vesj sezon, ka za sevodjeshnimi 2 gonkami :D Prikoljno :D Ah nu daa... bilo proshlom godu tozhe v WatkinsGlene problemi, no vsjo ravno ne tak mnogo :)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Да в начале обычно всегда так. Единственное что так это в прошлом сезоне был убийственный износ шин и быстро отваливался народ из-за шин
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
жесть ребят. Борьба конечно классная, но в основном это какой-то здец. То Бутенко с трассы выбьет на полном ходу, то Малий провозить начнет, то Голяк выйдет под полный пелотон с боксов - НА ЦЕНТР ТРАССЫ (ну это вообще дк на пару этапов минимум)

В итоге вместо просчитанной тактики пришлось драться - класс.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
с трассы выбьет на полном ходу
Hehee.... kak raz mne tozhe tak bilo... neuzspel v zerkalah posmotretj, kak odin mne s zadi... Tak dal! :D O4enj dazhe bistro. Kazhetsa mashina bila kakaja to chornaja ili 4orno krasnaja. Kak v tom odnom Jumore pro Banju - Kak dal mne s etim vislom, ja govorju "boljno zhe! Ti 4to delajesh?! Mne zavtra zhe na rabotu!" :D
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Все таки хорошо что не стал менять календарь и следующем будет роуд. Передохнем хоть. Да и следующий овал может по сложнее будет и людям так бороться будет тяжелее и Safety Car меньше будет.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты:
Этап №1



Этап №2
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кароче ребята вот это я понимаю жара сразу говорю о притензиях Махинько, я первый раз в жизни ехал индикар и абсолютно не знаю его правила когда я там с бок проезжал 4-5 человек на ходу. Итак борьба конечно просто агонь я аж чуть не кончил када мы там в 3 ряда в поворот заходили и выходили с него так же, кароче мне все понравилось но есть и свои минусы напишу подробнее.
1. Длина этапа это просто жесть извините но 4 часа ехать это просто капец лично у меня просто умирает спина сейчас, либо сделать 1 гонку но побольше кругов, ну или сделать старт этапа на час пораньше и при том что бы никаких задержек все строго по расписанию.
2. Я не знаю если бы здесь была господин Лихачев ( как он судит в V8 например ) то там половина получила бы штрафы за то что они объезжали при помощи "мили" контакта, я кароче к чему веду это то что есть такой прикол когда едишь в упор с кемто он не просто объезжает тебя а проскакивает мимо ну типо получается немного не честно, меня так объезжали ну и я так делал понятно.
3. Количество аварий и пит-стопов просто забей, а то что творилось в первой гонке на первом пите это просто ужас, кто то камуто выносит заднее крыло, кто то стоит поперек трассы, кто то едит задом по питлейну просто жесть.
4. Ну и самая главная причина которая меня очень сильно волнует, это то что от тебя ничего не зависит абсолютно, кароче я не знаю я первый раз как я уже написал в индикаре и вот этот СЛУЧАЙНО или ПОВЕЗЛО очень напрягает это не гонки это просто рулетка, от пилота здесь зависит ровно 30% остальное это повезет не повезет, например ты ехал сливал круг лидеру случайно заехал на пит и тут хоп на след круге ты уже лидер ну или через 2 как там кароче, и точно так же наоброт ты ехал первый ( как сегодня было со мной ) я буквально проехал пит и через 3 секунды появились желтые флаги и я с 1 места откатился на 18 ну кароче вообще не прикольно, когда ты просто случайно можешь выиграть надо что бы больше все зависило от гонщика.
Ну а по своей не опытности за 2 гонки схлапатал 4-5 stop&go сначала Safety Car обогнал еще до того когда надо было на пит ехать, ну или из-за того что просто обгонял людей когда не надо было :D
p.s: во 2-й гонке 1 авария думал была из-за меня и то я не уверен т.к мы ехали бок о бок
Всех благ чемп топ ваще тока надо пару ньюансов решить и все)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Едешь себе тут,высчитываешь тактики,болтаешься в мешке за Никитой Староверовым(спасибо тебе ты офигенно разгоняешь).

Переигрываешь людей на питстопе,а все собственно для чего? Чтобы одна машинка VRC прилетела как на коне и тебя вынесла.:DЯ конечно,все понимаю,все случается,но просто как-то обидновато что ли:D#tyazhelovato.
Приношу свои извинения((((
 
Верх