Test Round - NOLA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
любопытно, а по ТВ нас сегодня покажут ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тут прикол в том может быть, что на 8 смеси у тебя 14 кругов с бака, а на 7 или 6 если можно будет на 15 кругов уйти,в то в конце гонки вдруг пригодится. Тут тактика многое решает, это не спринты по типу Порше и Сенны
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Тут прикол в том может быть, что на 8 смеси у тебя 14 кругов с бака, а на 7 или 6 если можно будет на 15 кругов уйти,в то в конце гонки вдруг пригодится. Тут тактика многое решает, это не спринты по типу Порше и Сенны
бль, херово так без подготовки. Ну на то и тестовый этап. Но в целом радует розклад.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
ну если Ден говорит что на прямой только 0.3 то я представляю)) а топливо замерял ?

На 8ке расход около 5ти литров, если не ошибаюсь, а на 5ке было, что-то около 4.72-4.76

Тут прикол в том может быть, что на 8 смеси у тебя 14 кругов с бака, а на 7 или 6 если можно будет на 15 кругов уйти,в то в конце гонки вдруг пригодится. Тут тактика многое решает, это не спринты по типу Порше и Сенны

Я, кстати, как раз и проверял, чтобы узнать, можно ли гонку с 1м питом проехать) А но то может и можно, на какой-нибудь первой или второй смеси, но получится гораздо медленнее)
 
  • Like
Реакции: acc

acc

Эксперт
Гонщик VRC
На 8ке расход около 5ти литров, если не ошибаюсь, а на 5ке было, что-то около 4.72-4.76



Я, кстати, как раз и проверял, чтобы узнать, можно ли гонку с 1м питом проехать) А но то может и можно, на какой-нибудь первой или второй смеси, но получится гораздо медленнее)
спасибо за инф.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
на 8 режиме у меня на хотлапе расход до 5,34 был на 1м 4,6-7 но на 1м режиме я не ездил болевые круги.
очень выгодно снижать до 4-5 режима на выходах из поворотов там где обычно начинается занос задней оси, а потом крутить на 8й режим
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
на 8 режиме у меня на хотлапе расход до 5,34 был на 1м 4,6-7 но на 1м режиме я не ездил болевые круги.
очень выгодно снижать до 4-5 режима на выходах из поворотов там где обычно начинается занос задней оси, а потом крутить на 8й режим

Интересно, не пробовал так. Прям какая-то ф1 2019 получается :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
на 8 режиме у меня на хотлапе расход до 5,34 был на 1м 4,6-7 но на 1м режиме я не ездил болевые круги.
очень выгодно снижать до 4-5 режима на выходах из поворотов там где обычно начинается занос задней оси, а потом крутить на 8й режим
тоже об этом думал, потому как на макс резину ушатываешь только... но с G25 это как бы напряжно)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
это всё костыли для момо, я еду так, если можете без костылей то я за)
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
меня исключили? или проблема с игрой
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Макс Елкин, извини за удар в бочину, при пропуске лидера в районе 32 круга. Пропустил точку торможения. :(
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ух. Много чего сказать. В первую очередь спасибо всем. А теперь начну.

Во-первых: с каких это пор у нас на VRC завелась коррупция?))) Кто украл 5 минут нашей квалификации?))) Должно быть 15 вместо 10)))

Во-вторых: Николай Терпиловский, не понял я твои манёвры. Сначала ты обогнал меня под SC, потом на рестарте ехал как под SC из-за чего собрал гармошку и кто-то убил мне заднюю подвеску, и с P3 до P8 :(

В-третьих: Моя удача прошлого сезона вернулась, ни один из круговых при возвращении на трассу меня не убил :D

В-четвёртых: У администрации нет мысли сделать износ шин на X1?

В-пятых: Токарев-ракета, Артёмову спасибо за борьбу в конце гонки!
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Ну что по тестам, с резиной проблем лично у меня не возникло, под Safety Car топливо кончилось быстрее чем резина (софт). Хард легко пережил полный бак. Ну и сфот вел себя так же как и на тестах, к концу гонки на левом переднем осталось 11%, что на пилотаж не особо то виляло, кроме последнего круга-двух. Не могу сказать, что ехал всю гонку на пределе, пади попробуй тут проедь)) Но в целом, лупить круги всю гонки как в квале с текущей резиной при темпе на 1-2сек медленнее лидеров - никаких проблем.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка вышла не понятной, было полно перед мною всяких столкновений, разворотов, кто то даже пончик крутил и я кое как его объехал. Это все немного портит впечатления от гонки, но если это не брать в особый учет, то я считаю что провел очень сильную гонку. Жаль что на старте мне кто то в бок ударил и мне потом пришлось в боксы ехать, сам кое как оттормозился и чудом выжил в этом аду, собственно как и вся эта гонка, просто АД!
И больше просьба ребят, пожалуйста, учитывайте траекторию других пилотов в поворотах бок о бок, и когда выезжаете с травы, ибо я раз 5 уворачивался от всяких мощных людей, которые решили выехать прям на середину трассы.
Я доволен гонкой, доволен собой, спасибо всем кто был!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
к концу гонки на левом переднем осталось 11%, что на пилотаж не особо то виляло
Ничего себе не влияло... У меня машина просто перестала в правые повороты входить. Сливал секунды с круга, пока до пита тошнил. :eek:
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Во-вторых: Николай Терпиловский, не понял я твои манёвры. Сначала ты обогнал меня под SC, потом на рестарте ехал как под SC из-за чего собрал гармошку и кто-то убил мне заднюю подвеску, и с P3 до P8 :(

Да я слепой) Отвык за чатом следить. При обгоне удивился, почему ты так замедлился, потом только в чате заметил. Пытался кстати пустить тебя на прямой после 7ого поворота, прижался вправо, но ты не стал обгонять. А на рестарте тоже чат провтыкал)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Да я слепой) Отвык за чатом следить. При обгоне удивился, почему ты так замедлился, потом только в чате заметил. Пытался кстати пустить тебя на прямой после 7ого поворота, прижался вправо, но ты не стал обгонять. А на рестарте тоже чат провтыкал)
Ты чётче показывай свои намерения, я не заметил ни одной попытки пропуска))
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Ничего себе не влияло... У меня машина просто перестала в правые повороты входить. Сливал секунды с круга, пока до пита тошнил. :eek:

С какого круга стал секунду терять? У меня вот где-то последних два круга стали проблемные, а в целом, вполне норм

p.s.Меня кстати тоже кто-то под первым Safety Car обогнал и в конце еще Росс крыло подмял, зачем-то прям в притык ехал. Ну это тесты, вообще ехать порой страшно было, но надеюсь на этапах все внимательнее будут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх