Test Round - NOLA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Переустановил и индикар2019 и сам мод, всё равно ругается что нет файлов
ADC_IC18 v082
ADC_IC18 v083v
аналогичная проблема. Жалуется на отсутствие ADC_IC18 v083v.

Тоже самое и у Игоря Виноградова.

Обновил сейчас немного скинпак в мастерской, проверьте остается ли проблема
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
у меня заработало. Переподписался и зашел на сервак
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
У меня зашло без проблем, вообще ничего не делал сам.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
У меня только Хонда доступна, та что песячий кар.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В общем, даже когда от обоих модов отписан - заходит на сервак и предлагает песячий кар. Ничего качать не пытается.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ, скинпак и сервер обновлены до последней версии мода
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!
Добавлен регламент чемпионата.


Напоминаю, что старт будет сходу, согласно указаниям игры. Разгон после команды Грин Флаг.

Машины имеют возможность регулировки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Stiffen Front ARB и Soften Front ARB + Stiffen Rear ARB и Soften Rear ARB. Первая кнопка будет делать стабилизатор жестче, вторая мягче. Более жесткий стабилизатор спереди добавит недостаточной поворачиваемости, мягкая настройка даст больше избытка. Жесткий задний стабилизатор наоборот, даст больше избыточной поворачиваемости.

Настройки фиксированные, при переключении сессии не забывайте проверять выбранное количество топлива, рулевую рейку и тормоза, т.к. настройки вернутся к значению по умолчанию.

В меню Tuning можно включить больше настроек стиринг лока если выбрать Steering Method - Alternative.

В этом сезоне в отличие от предыдущего допускается регулировка топливной смеси для контроля за расходом топлива. Всего доступно восемь регулировок: 1 - минимальный расход - 8 максимальная мощность. Регулировать можно в том числе и находясь на трассе. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Increment Mixture и Decrement Mixture
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ребзя а кто то тестил, какая разница между смесями ? а то у самого как то не было времени проверить ...
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
ребзя а кто то тестил, какая разница между смесями ? а то у самого как то не было времени проверить ...
разница между 1й и 8й на стартовой прямой 0.300
больше тестов не делал - вернулся в боксы и поставил 8ю )
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
ребзя а кто то тестил, какая разница между смесями ? а то у самого как то не было времени проверить ...
Зачем эта смесь вообще? Никогда не понимал, переключайся раньше или едь под Safety Car на 6 передачи, вот тебе и экономия, вообще никогда не парился над этими смесями)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Зачем эта смесь вообще? Никогда не понимал, переключайся раньше или едь под Safety Car на 6 передачи, вот тебе и экономия, вообще никогда не парился над этими смесями)
вон читай выше))
смесь это не об экономии, хотя и о ней тоже, смесь это о мощности мотора.
а в некоторых случаях смесь имеет большой шаг по расходам.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
ребзя а кто то тестил, какая разница между смесями ? а то у самого как то не было времени проверить ...
У меня получилась огромная разница по времени на круге, даже между 5ой и 8ой смесью, неговоря уже о 1ой.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
У меня получилась огромная разница по времени на круге, даже между 5ой и 8ой смесью, неговоря уже о 1ой.
ну если Ден говорит что на прямой только 0.3 то я представляю)) а топливо замерял ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх