Test Day 2 - Barcelona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ссылку бы на мод...
тогда я не поеду
В остальном полностью согласен, автомобиль практически неотловим.
Разе что угадывать что сейчас будет занос, как в рф1.
полный бред

мод имеет огромный держак . машина очень хорошо реагирует на настройки . очень хорошо отлавливается газом

едиственное что действительно странно это жесткий состав резины
Из Того что ты писал Я не увидел ничего что ты описывал никаких проблем с которыми ты столкнулся
Разворачиваю тебя потому что вес в балиде DTM сведен вперёд двиготель и все что касаемо ходовой части находится с переди болида , даже посадка пилота сведена в середину , соотвественно задняя часть очень легкая . Такое страение имееют болиды дтм

Такую манеру пилотажа имеют реальные машины DTM Даже опытные гонщики формулы-1 перейдя в серию DTM сталкиваются с такой проблемой и многие переучиваются пилотажу потому задняя часть машны легкая
проблема которую с которой я столкнулся Это жесткий состав резины Пожалуй это Единственная проблема с которую я увидел в этом моде остальное это просто чушь
Ты описываешь проблемы с которыми сталкивается пилоты которые всю жизнь ездили в туринге и перешли формулу 1. Так как болид ДТМ это посути ф1 в кузове неудиветильно то что ты пишишь


По поводу ваших обсуждений На мой взгляд Ты просто давишь на организатора и пытаешся сменитьмод сменить правила. То что то не так с окнами . И вы придумали какую то фигню с питами на отрезках кругов
То краш зачем писать
То писал что резина греется при нажатии пидали .

короче я против этого всего. Я против смены мода
Да и кроме тебя ни кто из опытных пилотов непротестировал мод
В прошлых тестах мы катали в жуткий дождь . Этого недостаточно для того что бы максимально понять машины
 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Мои 5 копеек, хотя и не участвую. Когда вы выбрали дтм, я думал, этот мод уже сто раз поменялся и его довели до ума. Но вчера прокатился, это тот же дубовый мод, без чувства машины и непонятными шинами, которые уже описали. Вот я бы даже собираясь проехать чемп, на этот мод, даже не стал бы тратить время.
После отвратных ощущений от дтм, я просто поставил гт500 и хоть до этого он мне казался лёгким и не таким как гтр гт1, но я просто в удовольствие начал нарезать круги по барселоне и даже пошёл по другим трассам катать) Сразу чувствуется машину, все скольжения, трансфер масс и тд.. Это совсем другие ощущения.
Я не знаю, подходят ли размеры моделек дтм и гт500, но самый выход из данной ситуации, это скрестить моды, взяв всю физику и настройки от гт500 и только модельки и звуки от дтм. Хотя внутри и внешне, меня гт500 впечатляет больше, особенно когда разглядываешь салон в VR.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но самый выход из данной ситуации, это скрестить моды, взяв всю физику и настройки от гт500 и только модельки и звуки от дтм
Я же говорил, в ДТМе файлы мода зашифрованы и до них не добраться. В гт500 кстати тоже.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
И конечно не хочется вводить смуту и даже не хотел печатать пост, потому что, это нужно было делать раньше (у меня просто не доходили руки до гонок) - но блин.. это действительно не тот вариант, все фичи рф2, вырубаются на корню...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но я нашел выход. Просто подождите немного. ;)
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
А мне по ощущениям мод норм, каких то серйозньіх косяков я не заметил
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
А мне по ощущениям мод норм, каких то серйозньіх косяков я не заметил
а я даже не имею возможности попробовать((, надеюсь в ближайшую неделю все же сдуть пыль с компутера, вставить новые запчасти и...)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Итак, что касается мода. Мод мы менять не будем. Потому что люди пришли на ДТМ, а не на ниссан, и ехать они должны ДТМ. Поэтому встречайте - новая резина! Держит она хорошо, но все-таки срывы бывают и отловить теперь можно. Вроде фидбэк стал лучше. Ну а дальше жду ваших отзывов. Мод на сервере, качайте, пробуйте...

Заодно увеличил бак до 100 л.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Итак, что касается мода. Мод мы менять не будем. Потому что люди пришли на ДТМ, а не на ниссан, и ехать они должны ДТМ. Поэтому встречайте - новая резина! Держит она хорошо, но все-таки срывы бывают и отловить теперь можно. Вроде фидбэк стал лучше. Ну а дальше жду ваших отзывов. Мод на сервере, качайте, пробуйте...

Заодно увеличил бак до 100 л.

Спасибо за оперативность, гляну вечером.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
вот именно я хотел проехать дтм
а не то что придлогает Ярик .... и ноет он тут только один систематически проев плеш у тебя в голове
Я прошу обратить внимание администрацию на повторный выпод в мой адрес!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Резина стала веселее точно :) Третий поворот на софте на круге выезда из боксов уже так просто газ в пол не идет :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да и кроме тебя ни кто из опытных пилотов непротестировал мод
Мнение Паши для тебя Авторитетное?
Но вчера прокатился, это тот же дубовый мод, без чувства машины и непонятными шинами, которые уже описали.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А с каробкой передач что-нибудь сделали? Ну или с двигателем.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А с каробкой передач что-нибудь сделали? Ну или с двигателем.
А что с коробкой не так?Такое впечатление что ты ДТМ никогда не ездил, это типичная коробка для таких машин...привыкай. даже на рф1 такая была и нормально все откатали привыкли.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что с коробкой не так?Такое впечатление что ты ДТМ никогда не ездил, это типичная коробка для таких машин...привыкай. даже на рф1 такая была и нормально все откатали привыкли.
Саня, там читерская коробка была.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А что с коробкой не так?Такое впечатление что ты ДТМ никогда не ездил, это типичная коробка для таких машин...привыкай. даже на рф1 такая была и нормально все откатали привыкли.

Такой коробки как была, в жизни не бывает. И двигатель из 8000 тысячного 32 тысячным стать тоже не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх