Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 1 - Eastern Creek





Сессия: vrc-one.com GT3 2018

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!



Расписание этапа:

01.02.2018

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 1 час 30 мин.

Старт с хода!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Следите за объявлениями!

2) По топливу решим по результатам тестов.

3) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Скачивание как всегда по ссылке в шапке темы!

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я его отключил ненадолго. Пытаюсь решить проблему с ТК.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто вроде вернул ТК как было до последнего обновления, а такое ощущение что ничего не поменялось...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может ТК регулируемый в гараже?
Ну так я и говорю, что вернул как было. Чтобы он регулировался в гараже. По моим ощущениям разницы особо не чувствуется. Я правда только Феррари покатал, но зато обе версии.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Скачивание как всегда по ссылке в шапке темы!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер запущен.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну да, и тем более с таким держаком как на сервере никаких срывов нет. Причем так и было в моде еще до январского обновления. Возможно, как говорили, и правда нестабильности надо добиваться сетом, но по дефолту получается так... Причем неважно, регулируемый ТК или нет...
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Можно ли принять участие в тестовой гонке без регистрации, но для попытки получить лицензию категории С?

А что за ТК? Трэкшн Контрол?

Все машины по ссылке надо перекачать или можно попробовать подключиться к серверу для автообновления контента?

P.S. Похоже, я смог найти чемпионат, гонки которого проходят по будням в вечернее время.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Можно ли принять участие в тестовой гонке без регистрации, но для попытки получить лицензию категории С?
Можно. Но в случае успеха лицензия будет выдана после подачи регистрации.
А что за ТК? Трэкшн Контрол?
Да, он самый.
Все машины по ссылке надо перекачать или можно попробовать подключиться к серверу для автообновления контента?
Для подключения к серверу нужно установить все машины, которые есть по ссылке в шапке. И трассу.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Мы вчера с напарником скачали машины, но через несколько часов вышло ваше обновление. :) Ну что ж, перекачаем. Кстати, а нельзя ли одним архивом их выкладывать?

На тестах я хочу посмотреть производительность rF2 на моём ПК, плюс Eastern Creek является одной из любимых моих трасс. :)

Про лицензию я понял.

P.S. Долгое время не гонялись, рули аж мхом заросли. ))))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, а нельзя ли одним архивом их выкладывать?
По ходу чемпионата будут обновления мода (будут добавляться скины) и не всегда нужно будет перекачивать все машины. Так что проще выкладывать так. К тому же там в гугле есть кнопочка "скачать все".
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, а нельзя ли одним архивом их выкладывать?
Выдели файлы которые хочешь скачать, жми на них правой кнопкой мыши и в выпадающем меню выбирай "скачать", тогда все скачается одним архивом.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Проехал установочные круги. Трасса похорошела с момента, когда я её последний раз видел. :)

По скинам: можно ли свои скины использовать и если можно, где взять шаблоны?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Кто-нибудь может опубликовать стабильные сетапы под Ferrari?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх