Test Day 1 - Circuito de Jerez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Проблему с сервером решаем...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер вроде заработал, но с причинами таких вылетов будем разбираться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер снова работает.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
У каждого свои шлемы и номера прочно закрепившиеся за каждым пилотом
Я вот лично суеверный человек , и иногда замечаю что если еду не в своей ливрее или команде и под чужим номером то появлется больше проблем
В связи с этим вопрос . Будут ли свои номера в чемпионате? Мы же рисуем свои ливреи шлема
Дк почему бы неналипить свои номера
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Будут ли свои номера в чемпионате?
Номера, как и скины самих машин, будут только оригинальные. Шлем можно будет сделать свой, но только один раз к 1му этапу. Кто не успеет до первого этапа, тот поедет с дефолтным шлемом.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
то то с резиной плохо совсем. Сначала заметил что при Максимальном Развале усё равно греется наружка больше, даже если не сильно в повороты ехать... Составы резины по времени тоже походу одинаковые (может просто не прикатался ещё но при смене ничего не ощутил, как будто и не менял) Соотношение износа и держака при нём тоже непривычный - вроде уже лысая а держит собака)))
С резиной мы в ближайшие дни поработаем. Может удастся ее сделать лучше...
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Что делать с рфаком застывает на этом моменте
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
А что с этим не так?
Константин просто сравнивает с Марусей или Рено... а после той же Маруси эта Ф1 какая то ненастоящая.. как игрушечная.. (по крайней мере у меня такое впечатление сложилось) Ощущений на руле от дороги вообще нет, как искусственный фидбек на руле, где обратной связи нет... В общем нету того удовольствия когда едешь и просто приятно тебе)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Константин просто сравнивает с Марусей или Рено... а после той же Маруси эта Ф1 какая то ненастоящая.. как игрушечная.. (по крайней мере у меня такое впечатление сложилось) Ощущений на руле от дороги вообще нет, как искусственный фидбек на руле, где обратной связи нет... В общем нету того удовольствия когда едешь и просто приятно тебе)))
К сожалению ничего не могу сказать за другие моды. Это вообще мой первый чемпионат по rF2, как увидели с Алексеем этот мод, так и решили его взять за основу. А на счет физики, мне она напоминает rF1 2016 когда гоняли. Ну не знаю, мне мод всем устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх