Summer 2016 - Nissan GT-R - Mosport

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Summer 2016 - Nissan GT-R - Mosport




Сессия: - vrc-one.com Summer FAN 2016

IP-адрес: vrc.sytes.net:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

30.06.2016

Время старта: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 30 минут

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 30 минут

Старт с места с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Прокатимся, опробуем..) Народу только наверное не густо будет, жара все таки, я сам погулять хотел и прочитал лс, что сегодня ниссаны, ну а как не проехать, тем более последний раз бтсс только ехал, а в крайней гонке на меганах, на первом круге вынесли..) А я блин, от ребят ушел, погонять.. ) На улице душно, поэтому включил кондей и дома лучше прокачусь)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2я гонка, заходите!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу прощения, машина не поворачивала и правый руль, ну и конечно пивка лишнего выпил ;Beer2
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В первой гонке резину доел переднюю всю.пришлось ехать в пит-менять.Во второй держака не было поэтому резина держалась.В общем не знаю ,что я там накрутил )
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
У меня всю первую гонку держалась резина..) Во второй забывал, что наката нет и несколько раз вылетал во втором повороте, один раз об отбойник и уже ехал с повернутым рулем и нервной машиной)) ездюки)) на первом круге, все в аварии побывали))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В первой гонке отбил колесо. В итоге ремонт 603 секунды, когда до конца гонки оставалось 12 минут. Во второй гонке на первых кругах помял об кого-то стоящего подвеску, а в затяжном правом повороте пропустил точку торможения, т.к. ориентировался по держаку, которого не было, в итоге стена и прокол. И подвеска погнулась в другую сторону. Выехал и из-за погнутой подвести снова потерял машину и прокол. В итоге понял, что без ремонта не обойтись и еще 470 сек ремонта)) Кароч, не мой день. Правда и фпс сегодня был как обычно плохой 12-25.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх