2016 - Обсуждаем планы на лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Весенний сезон закончился, наступает лето, и пора подумать где и на чем можно летом проехать в рф2. С моей стороны есть желание провести фан-гонки на различных классах, чтобы, в свободное от чемпионатов время, дать возможность всем желающим попробовать больше разных модов рф2, а тем, кто еще не пробовал рф2 вообще, не стесняться, и проверить свои силы, а так же свое железо, в самом перспективном симуляторе на сегодняшний день. Рано или поздно, с рф1 придется попрощаться, и начинать пробовать пора уже сейчас.

Опишу что примерно я хотел бы провести:
  • В первую очередь, хочется провести несколько гонок на машинах с открытыми колесами. Т.к. мы давно на них не ездили и самое время снова про них вспомнить. Конкретные моды и трассы будут объявлены позднее.
  • Конечно не обойдется и без кузовов. Ниссан, корвет, BES, может быть даже что-то переднеприводное (если после весны еще остались желающие ехать на переднем приводе ;Uhmylka), или что еще найдем интересного. Может какие исторические машины будут. Почему нет.
  • Очень хотелось бы провести хотя бы одну-две эндуранс гонки. Хотя бы часа на два. Но, как вы понимаете, для этого нужно чуть больше народу, чем для обычных гонок, чтобы было интересно. И я не совсем уверен, что народ захочет собраться.
  • Безусловно не забыл я и про поклонников Индикара на нашем портале. Весной на рф2 проводить гонки по тем или иным причинам не получилось, и мы обещали что «будет летом». Лето настает и пора отдавать долги. ;Smile В связи с этим предлагаю провести хотя бы две-три гонки, причем одна из низ обязательно не на овале. Чтобы вы посмотрели, как ведет себя машина на обычных трассах. Жду ваших пожеланий по этому поводу.
  • Если найдутся желающие, то напоминаю, что в рф2 есть мод наскара. И, если будут те, кто захотят поехать, то можем это и провести.
  • И напоследок, ближе к концу этих фанов, очень хочу провести фан-гонку на потенциальном моде уже большого осеннего чемпионата. Такие, своего рода, очень ранние тесты. Лично мне мод понравился, даже очень, так что надеюсь и вы его оцените. Подробностей пока говорить не буду, т.к. всему свое время...
Проводить фаны я планирую с середины июня (как только я разгребу свои дела), если конкретнее, то после 15 июня. Хотя надеюсь, что даже немного пораньше, если конечно повезет... И почти до конца июля. Затем будет небольшой перерыв в начале августа, а в конце августа начнутся тесты осенних чемпионатов и уже будет не до фанов. Хотя, может и там мы что-то придумаем. А так, в основном, июнь-июль.

Дни недели конкретных гонок предлагаю выбирать по договоренности. Воскресенье обычно будет занято фанами на рф1, и суббота пока тоже не свободна, хотя, если будем планировать эндуранс, то его конечно надо ехать в выходные. За то для остальных гонок все будни в нашем распоряжении!

Это я очертил лишь примерные планы. Все пожелания, высказанные в этой теме будут учтены, а предложения - рассмотрены. Не стесняйтесь, главное - чтобы вы получили удовольствие от гонок. ;Podmig
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Начать планирую с Индикара, т.к. давно обещал и сколько можно тянуть. В какой день недели можете ехать?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Для меня день не важен, могу в любой день прийти и так же могу быть занят. Но точно за, особенно за кольцевой этап.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
не знаю,я инди никогда на катал.Попробовать можно.День мне без разницы.А в целом планы хорошие.)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Предлагаю следующий календарь Индикара:
16.06.16 (чт) - Texas
21.06.16 (вт) - Talladega
28.06.16 (вт) - Road America

Старт квалы в 21:20 по МСК.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как я и говорил, 14 июня я могу быть занят, да и у чехов в этот день финал туринга, так что Техас предлагаю ехать в четверг, если никто не против.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пока, ориентировочно, 23 июня (чт) планируем фан-гонку на Nissan GT-R на трассе Rockingham. Тема гонки будет в конце недели. Соответственно, получается, что по вторникам будет Индикар (см календарь выше), по четвергам кузова, а по субботам наверное открытые колеса (когда закончится Ф1). Пока думаю так...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Посмотрел я трассы, и уже могу уточнить первые фаны на кузовах.
23.06.16 - Nissan GT-R - Rockingham
30.06.16 - Nissan GT-R - Mosport

Rockingham хоть и не очень обгонная, но зато имхо интересная в пилотаже. Ну а Mosport можно не комментировать. У нас его и так хорошо знают)) Разве что на рф2 у нас его еще не было, но как-то зимой я обещал на нем провести гонку. Выполняю обещание. Формат будет 2 гонки по 30 минут с реверсом во второй. Думаю, ради фана можно делать реверс всей решетки)) Вопрос в другом, что лучше, реверс квалы или 1й гонки?

Ну а дальше посмотрим где и на чем ехать. Если есть пожелания по поводу машин или трасс, но не стесняйтесь. ;Wink
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Своеобразный летний календарь, состоящий из тех гонок, что уже запланированы, выписан отдельно в шапке темы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Будут и открытые колеса, только чуть позже, когда закончится ф1. Чтобы также по субботам в 17:00 проводить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Освободился вторник 28 июня. Может наскар на рф2 затестим?
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Может, в июле организовать 2,4 часа спа за неделю до реальной суточной гонки. Не как фан, а полноценное гоночное событие со своими скинами, а желающие могут проехать со сменами. Это так сказать для исполнения третьего пункта намеченого на лето :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может, в июле организовать 2,4 часа спа за неделю до реальной суточной гонки. Не как фан, а полноценное гоночное событие со своими скинами, а желающие могут проехать со сменами. Это так сказать для исполнения третьего пункта намеченого на лето :)
Мысль хорошая, только будет ли народ? Согласись, ехать два часа, скажем впятером, не очень интересно будет...

Да и выходные заняты. Надо будет уговорить Макса уступить нам одно воскресенье)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я правда изначально склонялся к Дубаи)
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Я думал как раз на неделе, по выходным летом все заняты, ну я по крайней мере. Ну если тема пойдет, то можно и Дубай:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В будни конечно проще в плане наличия свободных дней. Но все ли готовы в будни 2.5 часа ехать?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх