2016 - Обсуждаем планы на лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Я готов, создавай тему :)
И англоязычный вариант тоже.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда с Ле Маном на рф1 прояснится (в выходные) то создам тему.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скорее всего будем пробовать провести 14 июля (чт).
Ехать наверное стоит на корветах от изи.

Возможно стоит провести квалификацию накануне вечером. И сделать ее где-нибудь час.

А в этот четверг не забываем про ниссаны!;)
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Я бы предложил мод от апекс гт3, также вроде есть корвет от юрд бесплатный.
Если поводить такую гонку, то я за амгт3, ввиду большего набора машин и блльшего соответствия реальной гонке (если будет Спа).
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
УРДшный это тот же от изи, вроде. Они взяли его как раз у них, потому как разрабы сделали его бесплатным.
Апекс ГТ3 мод, вполне себе достойный как для бесплатного. Конечно УРД лучшее из того что я ездил на гт3, из всех симуляторов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тот момент, когда я понял, что эндуранс проводить нет смысла. Народу нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
С удовольствием бы поехал эндуренсы!
Увы, летом народу совсем мало. Если уж на обычные гонки 5 человек ходит, то на энударнс народ не набрать будет совсем. В связи с этим и планы на лето пришлось скорректировать...

Так что от идеи эндуранса пришлось отказаться. Как и от идеи фана на моде будущего осеннего чемпионата. По той же причине. После Ле-Мана может еще 1-2 фан-гонки в том же формате как и ниссан проведу, а затем отдых. А там уже в августе к осеннему чемпу готовиться будем.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Эндуранс отменен окончательно? Или может голосовалку запустить о желающих проехать Спа или Дубай ;)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
кароче я как и хотел скачал тачку ф1 маруссиа, покатался на трассе там где мы второй этап ниссана ехали, и вот кароче я ж просто не знаю, я не включал скока там фпс но по ощущениям все просто полный капец, я поставил тупо все даже трассу и свой скин пришлось на лоу скручивать, ну и по ощущениям фпс был ну максимум 80 если повезет я не знаю, ну вообщем не вставило меня ваще, может быть тачка "тяжелая" по графике попалась но она весит там 60 может быть, я просто не знаю какие пролаги иногда, много причин есть почему оно так происходит, как я уже дето писал у меня AMD карта, но извените у меня в cs:go которая намного больше жрет чем рф2 фпс 120 стабильно иногда и больше, а тут ну просто ад какойто, как бы каких нибуть фризов не было с рулем когда буду... сейчас скачаю сильверстоун еще и там покатаюсь и гляну что да как может быть чет поменяется)) я просто если что делюсь мнением)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так у тебя ФПС низкий или фризы просто бывают?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если проблема во фризах, то с ними можно бороться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не фпс самая большая проблема ваще не комфортно ехать
И сколько ФПС? Нажми Ctrl+F чтобы в игре его показывало. А вообще, с фризами при любом ФПС будет некофмортно если что. Но фризы обычно можно убрать. А вот ФПС поднять уже сложнее...
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
А по гонкам-то что?:) Не думать больше?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На моде Toyota Celica IMSA GTO.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх