Round 9 - Hockenheimring, Germany

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Теперь напишу о прошедшем этапе...
Сразу хочу принести извинения Максиму Буневичу,Макс я физически не успел среагировать на твое торможение думал ты постараешься объехать завал или что там перед нами было(сейчас уже и не помню),ну и не успел затормозить,прости.
И еще прошу прощения у Станислава Шкуренко, хотел сделать как лучше,я как раз собрался на пит и видел что ты нырнул внутрь,я решил что слегка тормознув и ты спокойно дальше поедишь и я заезд на пит не пролечу,но нажав на тормоз я сам того не подозревая заблокировал колеса и меня понесло в твою сторону тут я тебя и выбил,прости я не хотел!!!
Ну малость про сам чемпионат.Отличный,тяжелый и интересный чемпионат получился!Да есть огрехи,я думаю в межсезонье надо будет собраться и все обсудить,в первую очередь регламент и лицензии,они к сожалению не работают!
После завершения бланкпэин злые языки (не буду пальцем показывать:D) утверждали что мол все рф1 свое изжил,меняйте свое железо и тд.,а нет рф1 живее всех живых и это еще будет долго я вас уверяю,даже если будет монокубок уверен накал будет хороший!!!
Ну еще этот чемп запомниться тем что у меня появился новый напарник,земляк,и как я понял отличный пилот и товарищ ,ну и плюс в отсутствие Гандикапы в чемпионате была огромная интрига в КК,так как команды собрались равносильные,объясню почему,дело в том что как многие знают Гандикапа последние годы выступает в топовом составе и бороться с ними нет смысла,с этим я пытался бороться еще со времен когда Алексей Алисов ездил с Дмитрием Гагариным,я еще тогда просил Лёшу,сделайте две команды,возьмите себе по пилоту средний руки,вы не потеряете и нам интересней будет,потом вместо Димы появился Макс Буневич и опять получилась команда из двух топ пилотов,но в это раз их не было и команды в большинстве своем были равны,ну первые 6 или 7 точно,из них можно взять любую там есть и топ пилот и пилот чуть ниже рангом,но всегда готовый бороться и везти команде очки,вообщем было очень интересно!!!
А напоследок хочу сказать огромное СПАСИБО все организаторам(называть не буду,боюсь кого нибудь пропустить),судейской бригаде,нашему комментатору (будем потом что показать потомкам,правда у меня одни девчонки,но еще не вечер:D),ну и конечно спасибо ВСЕМ участникам,надеюсь осенью мы опять все соберемся на интересный чемпионат,модов еще полно,даже старых!!!!!!!!!!!
ну и что, что девченки, моя в 7 своих лет совсем не против погоняться)))
да и вообще, а не замутить ли летом две вещи:
1. поездка в картинг, чисто оттянуться
2. поехать на дтм в Волоколамск
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Все это хорошо,но я работаю в Тереме мать его....,вся жизнь там проходит:(
ну а я в сириусе, тоже вся жизнь мимо проходит.... получается, что мы живем для того, что бы работать, а не работаем, чтобы жить
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Все это хорошо,но я работаю в Тереме мать его....,вся жизнь там проходит:(
ну а я в сириусе, тоже вся жизнь мимо проходит.... получается, что мы живем для того, что бы работать, а не работаем, чтобы жить
Может просто не там работаем?o_O
В современном мире почти любая деятельность может приносить деньги. Вопрос даже не в том "что ты делаешь", а в том "как ты делаешь".
А вообще самое главное быть здоровым и развиваться физически и духовно, остальное приложится. Можно даже не париться.:cool:
Берегите себя! Ещё правнуков учить виртуальному симрейсингу! Будете рассказывать, как гоняли без всяких 3D очков и 7V системы виртуального погружения, на обычных мониторах на доисторических, неквантовых, компах. :eek: подумают, что дед бредит :D
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Непривычно тихо, все замерли в ожидании результатов?
пы.сы. и как я собираюсь без гонок до осени просидеть?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Непривычно тихо, все замерли в ожидании результатов?
пы.сы. и как я собираюсь без гонок до осени просидеть?

Оповещаю, что вердикты будут сегодня готовы, но если не успею к 21-00 выложить, то завтра с утра они уже будут точно. После вердиктов я напишу новость о фан гонке и может еще чего ))) осталось совсем чуточку, ибо вы задали работенки и нужно все аккуратно рассудить.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Такс 21.28 а я что-то уже волнуюсь, что до завтра прийдется ждать(
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ух....,вот я накосячил во 2й гонке,+9 позиций,был на 6 месте стал на 15ом,мдаааа...,видимо самый ездюк оказываюсь из всей компании,весь чемп мне везет,так и не дали нормально очков заработать,то в конец поставят,то потом не ставят в конец когда нужно,злыдни:D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Артур Малиновский, поясни торможение на питстопе и посмотри тему апелляции
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ух....,вот я накосячил во 2й гонке,+9 позиций,был на 6 месте стал на 15ом,мдаааа...,видимо самый ездюк оказываюсь из всей компании,весь чемп мне везет,так и не дали нормально очков заработать,то в конец поставят,то потом не ставят в конец когда нужно,злыдни:D
Во второй гонке, я переместился с 15 места, на 7! А если бы не момент с Сапожниковым, где он нагло провёз меня, а судьи сказали, что там и я жёстко оборонялся (хотя просто входил в поворот), и нам обоим дали +5 сек. Так вот, если бы не эти 5 сек, то я бы переместился с 15 на 4 (!) место, и, в итоге, проиграл бы Ивану титул с разницей в 1 очко! Так что, отдельный привет Сергею - отлично борется с претендентами на титул. Да и вообще отлично борется - без провоза или контакта не обгоняет! Я уже молчу сколько срезов за весь чемпионат он сделал...
В общем, делайте выводы: соблюдайте правила.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
не поверите, мозг у меня плавиться(
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Так вот, если бы не эти 5 сек, то я бы переместился с 15 на 4 (!) место, и, в итоге, проиграл бы Ивану титул с разницей в 1 очко!
А какая разница, один балл ты проиграл или десять, ключевое тут именно проиграл. Или как там в Форсаже было
"Спроси у любого настоящего гонщика, не важно на сколько ты обогнал на милю или на дюйм, Победа, есть Победа!"
:)
 
  • Like
Реакции: Ross

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Хах, 3 место в зачете, годна

Ну и вообще Team Phoenix - красавцы. Лучшая команда без Буневича в составе. Почти победители ^^
Саша Мешков - спасибо за сезон

ПыСы: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
а судьи сказали, что там и я жёстко оборонялся
да,а кто тут судьи!?:D
Да и вообще отлично борется - без провоза или контакта не обгоняет!
многократно говорил об этом,но....
Хах, 3 место в зачете, годна
Мои поздравления!,так мы вас и не объехали:(,хотя если бы мне не дали +9,и Лёша мог бы ехать весь чемп полностью,думаю мы и первым двум нервы потрепали бы..... :D,ну еще не вечер:)
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
А какая разница, один балл ты проиграл или десять, ключевое тут именно проиграл. Или как там в Форсаже было
"Спроси у любого настоящего гонщика, не важно на сколько ты обогнал на милю или на дюйм, Победа, есть Победа!"
:)
Я не на том акцентировал. Я хотел показать, как много теряется очков, когда нарушаешь правила. Просто чтобы задумались. Например, если бы Юрий Богля не получил ни одного штрафа, то в итоговом протоколе второй гонки он был бы на втором месте. Это мог быть лучший результат в сезоне. Так что - многие могут "покусать свои локти";)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Зато теперь мы можем поздравить Макса Буневича с почти подиумом и уж точно с тем что он втащил две команды на подиум :D,флипсайд однозначно...(замечу основной пилот которой ДВА раза лишался лицензии), и теперь видно сколько огрехов есть в регламенте,штрафах и тд...,лично мне есть что обсудить и с судьями и с организаторами,жалко что не получится за бутылочкой какого нибудь виски сингл-малт,но хотя бы потом перед осенью в тс:)
 
Верх