Round 9 - Hockenheimring, Germany

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Нуууу Самочкову что-то слабенько дали всего-то до конца года не ездить, я думал чет больше накинут
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
лично мне есть что обсудить и с судьями и с организаторами,жалко что не получится за бутылочкой какого нибудь виски сингл-малт,но хотя бы потом перед осенью в тс:)
Ты главное выбери подходящий момент, т.к. регламент и всё такое готовятся заранее, порой задолго до начала чемпа.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты главное выбери подходящий момент, т.к. регламент и всё такое готовятся заранее, порой задолго до начала чемпа.
если будет балласт, в каком-то чемпе то мне надо страничку шобы расписать что по чем
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
лично мне есть что обсудить и с судьями и с организаторами,жалко что не получится за бутылочкой какого нибудь виски сингл-малт,но хотя бы потом перед осенью в тс:)
Напоминаю: 10-11 июня Киевская сходка портала. Ждём в гости всех! Я обещаю, что эту встречу вы ещё долго будете вспоминать! Так что не упустите эту возможность. Скоро будет новость с подробностями и расписанием мероприятия. А пока приоткрою занавес - нам очень повезло - в эти дни на Киевском трэке будет проходить второй этап МОТО ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ. Настоящий праздник для всех любителей гонок! Рёв моторов, свист резины, запах горюче-смазочных жидкостей и райдеры, проносящиеся мимо вас так близко, что можно дотронутся, если просто протянуть руку... Сложно подобрать слова, чтобы описать восхитительность всей атмосферы. Добавьте к этому компанию таких же повёрнутых на гонках друзей и получите море эмоций, которые ещё очень долго будете смаковать в воспоминаниях. Да что рассказывать! Смотрите сами:
Нарезка Homevideo 2011 года. Оператор: Владимир Валовенко.
P.S. Извините за низкое качество видео - делал на скорую руку.
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Show must go on...!!!. Сайт поддержал свою репутацию.

Очередной сезон кузовов на VRC закончен. Для меня по организации за последнее время эталоном был GT. Года 2-3 назад. Этот сезон был круче....

Спасибо напарнику Леше Лихачеву, - извини, если не оправдал надежд.
Спасибо Максу Жаворонкову - Главному судье с помошниками, Саше Малию и Россу Гросману за организацию, Сефети-карам Сергею Неведомскому и Леше Кузину, и всем организаторам, комментаторам...

Сезон для меня прошел под девизом - "меньше затрат - больше результата". Чудес не бывает, - что заслужил- то и получил. Постараюсь "поапгрейдить" руль (совсем развалился...). Если буду конкурентным, то в следующем сезоне еще покатаю. Извинения тем кого задевал/выносил.

До встречи на ежегодном ЛеМане в честь Вовы Валовенко. Уверен он пройдет и на высоком уровне.

ПС Очень бы хотелось поучаствовать в "Киевской сходке" в июне.

Show must go on...!!!.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ты главное выбери подходящий момент, т.к. регламент и всё такое готовятся заранее, порой задолго до начала чемпа.
я выбери!!??? я всегда на чеку,это только вы выкладывает все за неделю до старта чемпа и регламент и мод и шаблоны,потом как хош так крутись,а потом начинается...не гоните на оргов,на судей и тд,ну а как не гнать если все решается в тесном круге ,без обсуждения,мне конечно такая политика понятна,так меньше гомора,но людей нужно выслушать(сообщества ,форумы для этого и существуют),глядишь что нибудь интересное увидите возьмете на вооружение так сказать,нужно минимум за месяц это делать,ведь как я заметил я здесь не один старпер,это та категория людей у которых со свободным временем совсем напряг,так что имейте это ввиду;)
Я обещаю, что эту встречу вы ещё долго будете вспоминать!
Спасибо за приглашение! не хочу вдаваться в политику,но думаю лично я точно долго буду вспоминать,причем воспоминания начнутся уже на границе еще до въезда:(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я выбери!!??? я всегда на чеку,это только вы выкладывает все за неделю до старта чемпа и регламент и мод и шаблоны,потом как хош так крутись,а потом начинается...не гоните на оргов,на судей и тд,ну а как не гнать если все решается в тесном круге ,без обсуждения,мне конечно такая политика понятна,так меньше гомора,но людей нужно выслушать(сообщества ,форумы для этого и существуют),глядишь что нибудь интересное увидите возьмете на вооружение так сказать,нужно минимум за месяц это делать,ведь как я заметил я здесь не один старпер,это та категория людей у которых со свободным временем совсем напряг,так что имейте это ввиду;)
Ладно, наверное стоит как-нибудь обсудить это со всеми. Ну или хотя бы выслушать мнение...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не,ну вы конечно делайте как вам угодно,но потом не жалуйтесь если люди будут не совсем довольны:D
например когда у меня было 25 кг балласта, я пропустил 4 гонки и у меня все равно осталось 25 кг балласта? :D
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
например когда у меня было 25 кг балласта, я пропустил 4 гонки и у меня все равно осталось 25 кг балласта? :D
ну и я примерно о том, решили все без нас будьте любезны выполняйте,но если нам дадут слово и возможно прислушаются к какому нибудь мнению,то тогда уже будем мы не вправе подвести организаторов , а это значит что не стоит будет приходить на этап и просить сет,спрашивать какой старт,когда ,и почему я стартую с боксов,имхо это означает одно,человек пришел поиграть!!!!!!!!!!! и х он клал на всё и вся!!!!!!
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Спасибо за приглашение! не хочу вдаваться в политику,но думаю лично я точно долго буду вспоминать,причем воспоминания начнутся уже на границе еще до въезда:(
Если с документами всё в порядке, то проблем с пересечение границы не должно быть! Я сам прошлым летом ездил в Россию - никаких проблем. Через 5 дней снова еду, и вообще не парюсь по поводу таможни. Все как ездили - так и ездят... Так что приезжай, если время позволит.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Дорогой Друг,не путай,ты к нам или я к тебе;)
Я ехал в Россию на попутке (сервис blablacar) с русскими. На таможне полно машин и с русскими и с украинскими номерами в обе стороны. Вообще без разницы. Так что выбросите из головы эти предрассудки! За отмазку не канает :cool:
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Я ехал в Россию на попутке (сервис blablacar) с русскими. На таможне полно машин и с русскими и с украинскими номерами в обе стороны. Вообще без разницы. Так что выбросите из головы эти предрассудки! За отмазку не канает :cool:
На пустом месте я бы не заводил эту тему,мой племяш приехал к нам несколько лет назад(еще до этого блядства),стал работать, народил детей и все....,теперь сидит у нас,его друг поехал было домой (тоже у нас много лет работал),все чики,номера жевто-блакитные,паспорт тоже,но еле утикал,даже авто бросил на своей родине,благо жив остался....,если хочешь я постараюсь на следующей неделе у себя на работе на свой тел сниму сколько у нас машин и людей( если получится с ними поговорить) с Украины, и это в (30-40 как повезет)мин. езды от Москвы.....,я очень сомневаюсь,что сможешь мне ответить...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
парни, по сходкам есть отдельная тема ж.))
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ну всё - мы уже не в ту тему залезли) Я лишь говорю о том, с чем сам сталкивался. Понятно, что ситуации бывают разные... Я никого не уговариваю (бывает всякое и крайним оказаться не хочется) - но многих хотелось бы увидеть и пожать руку ;Druzhba
На днях создам отдельную тему и там продолжим...

Всех с окончанием чемпионата! Чемпионов с чемпионством - победили сильнейшие! ;Sila
Нам было приятно задавать темп борьбы по ходу чемпионата! ;Wink Будем стараться взять реванш в следующем сезоне!;Zlo
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Ну всё - мы уже не в ту тему залезли) Я лишь говорю о том, с чем сам сталкивался. Понятно, что ситуации бывают разные... Я никого не уговариваю (бывает всякое и крайним оказаться не хочется) - но многих хотелось бы увидеть и пожать руку ;Druzhba
На днях создам отдельную тему и там продолжим...

Всех с окончанием чемпионата! Чемпионов с чемпионством - победили сильнейшие! ;Sila
Нам было приятно задавать темп борьбы по ходу чемпионата! ;Wink Будем стараться взять реванш в следующем сезоне!;Zlo
если будет дтм, то супер, что то понравилась мне эта серия.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
если будет дтм, то супер, что то понравилась мне эта серия.
Я так же думаю в конце каждого чемпа. Хочется заново проехать все этапы, или другие трассы... Но приходит новый сезон, другой мод - и я заново влюбляюсь! :D
Спасибо организаторам!;Prey
 
Верх