Round 8 - Hungaroring, Hungary

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Нда.. Вот не знаю кто там в 1-й гонке виноват, Макс который сместился и прижал в последний момент или я который не смог увернуться но во 2-й гонке я кого-то точно вынес по своей вине
Так что извиняюсь перед потерпевшими, ну а для меня это финиш, всем спасибо за чемпионат
Мои извинения, не думал, что ты так сильно замедлишься на выходе....
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
У МЕНЯ НЕТ АНТИВИРУСА
как же ты ПОРНУХУ то качаешь, без защиты?
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Влад Писаненко, приципиально подставлялся после первого контакта, ты меня прекрасно видел и тем не менее поворачивал...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты 1й заезд:

Предварительные результаты 2й заезд:
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Росс,прости!!!У меня нет слов,испортил гонку и тебе и себе!!!
 
  • Like
Реакции: Ross

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну Богля чемпион мира по боулингу (хотя до Мартынова далеко), Страмок примерно там же. От Буневича ваще не ждал такой ошибки, Закиров задрото-читерюга, остальные - вы не устали обгонять и защищаться? :D
А так крутой этап, я ваще блин не на секунду не мог передохнуть шобы воздуха хапануть, а экшена на трассе было стока что даже в 2 ( ДВА ) комментатора не смогли за всем уследить. Всех благ :p
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Росс,прости!!!У меня нет слов,испортил гонку и тебе и себе!!!
Ехал справа от тебя, смотрю, думаю: ну когда же тормозить начнет? Когда начнет? Переседеть надо. Черт, не надо, ну к черту. Торможу, и тут же ты мимо по прямой пролетаешь!
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ребята, все кого разложил - простите. ;ProstiteЯ даже не помню кого именно сейчас. Безруков, Добряков вроде бы... Может ещё кого. Старался всё аккуратно делать, но в пылу борьбы где-то не подрасчитал... 100 кг тоже дали своё. Было потно.;Snegurka;Cry
Экшена на весь чемп хватит.;KillCar;;Omg;Death;Letsrock
Готовьте нервы на вердикты. Мяса было много. Если что-то не нравится, старайтесь писать в личку и не выплёскивать негатив на форуме.
Это гонки - бывает всякое...;Spasibo
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Всех хочу поблагодарить за эти 2 классные гонки! Борьба была везде обгонять на этой трассе было очень трудно! Все боролись и все получили адреналин как мне кажется. Всегда бы такие гонки. Если бы Макс Буневич подготавливался бы к гонкам, он бы мне привез к финишу около 30 секунд, Спасибо Макс отлично поборолись я нереально вспотел. Отдельно приношу свои извинения Евгению Стромку, не хотел этого, прости меня!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
вчера в квалификации все пошло как то не так, быстрый круг получился с серьезным срезом , второй подряд не получился, на второй попытке попал в трафик за Константином Полем, отпустить тоже не получилось, так как позади меня уже кто то ехал на быстром круге, я не стал сбавлять сильно, чтобы не мешать... вроде отпустил , но после первого сектора уже опять уперся, получился круг 1.47 с копейками... который и можно зачесть как квалификационный, но в начале следующего круга в первом повороте я вынес Константина... так как посчитал себя виновным в содеянном , принял решение стартовать из боксов на софте... никого не трогал и плелся себе в заднице, в 30 секундах... софт ваще не ехал... но выехав после питстопа Саня Горбунов очень быстро догнал и боднул в начале второго сектора, что окончательно меня выбило из колеи, вскипел, сразу же боднул его в бочину и потом еще и подпихнул в зад. хотел догнать и напихать еще... но на софте сделать это оказалось не реально. а тут еще и Safety Car выпустили и тут я еще раз ошибся, заехал на питстоп, хотя это надо было сделать позже на круг... так что потом я еще раз заехал переобулся, переобулся на суперсофт. остыть не получилось, самообладание и контроль эмоций меня окончательно покинули... рестарт... начал догонять и жестко атаковать... долго провозился с Владом Писаненко, приношу извинения за свои действия, но совершенно осознанно лез "на пролом" круга три я влетал в первый поворот мимо траектории, все три раза Влад в меня поворачивал, так как он то шел точнее в поворот, а я летел наперерез, я бы на его месте в такой ситуации попытался уйти от столкновения, а он по своему делал))) третья попытка была самой жесткой, меня вынесло и ... но вроде оба остались на трассе... правда потеряли во всей этой истории очень много секунд... думаю, что за одну гонку я набрал больше штрафов, чем за все предыдущие. хотя В Нюрбурге тоже был не совсем корректен... деградация налицо.
 

soundbypr

Начинающий
Гонщик VRC
вчера в квалификации все пошло как то не так, быстрый круг получился с серьезным срезом , второй подряд не получился, на второй попытке попал в трафик за Константином Полем, отпустить тоже не получилось, так как позади меня уже кто то ехал на быстром круге, я не стал сбавлять сильно, чтобы не мешать... вроде отпустил , но после первого сектора уже опять уперся, получился круг 1.47 с копейками... который и можно зачесть как квалификационный, но в начале следующего круга в первом повороте я вынес Константина... так как посчитал себя виновным в содеянном , принял решение стартовать из боксов на софте... никого не трогал и плелся себе в заднице, в 30 секундах... софт ваще не ехал... но выехав после питстопа Саня Горбунов очень быстро догнал и боднул в начале второго сектора, что окончательно меня выбило из колеи, вскипел, сразу же боднул его в бочину и потом еще и подпихнул в зад. хотел догнать и напихать еще... но на софте сделать это оказалось не реально. а тут еще и Safety Car выпустили и тут я еще раз ошибся, заехал на питстоп, хотя это надо было сделать позже на круг... так что потом я еще раз заехал переобулся, переобулся на суперсофт. остыть не получилось, самообладание и контроль эмоций меня окончательно покинули... рестарт... начал догонять и жестко атаковать... долго провозился с Владом Писаненко, приношу извинения за свои действия, но совершенно осознанно лез "на пролом" круга три я влетал в первый поворот мимо траектории, все три раза Влад в меня поворачивал, так как он то шел точнее в поворот, а я летел наперерез, я бы на его месте в такой ситуации попытался уйти от столкновения, а он по своему делал))) третья попытка была самой жесткой, меня вынесло и ... но вроде оба остались на трассе... правда потеряли во всей этой истории очень много секунд... думаю, что за одну гонку я набрал больше штрафов, чем за все предыдущие. хотя В Нюрбурге тоже был не совсем корректен... деградация налицо.

Боднул его в бочину, ну ещё и в зад, хотел догнать и напихать ещё :D:D ахахах
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
вчера в квалификации все пошло как то не так, быстрый круг получился с серьезным срезом , второй подряд не получился, на второй попытке попал в трафик за Константином Полем, отпустить тоже не получилось, так как позади меня уже кто то ехал на быстром круге, я не стал сбавлять сильно, чтобы не мешать... вроде отпустил , но после первого сектора уже опять уперся, получился круг 1.47 с копейками... который и можно зачесть как квалификационный, но в начале следующего круга в первом повороте я вынес Константина... так как посчитал себя виновным в содеянном , принял решение стартовать из боксов на софте... никого не трогал и плелся себе в заднице, в 30 секундах... софт ваще не ехал... но выехав после питстопа Саня Горбунов очень быстро догнал и боднул в начале второго сектора, что окончательно меня выбило из колеи, вскипел, сразу же боднул его в бочину и потом еще и подпихнул в зад. хотел догнать и напихать еще... но на софте сделать это оказалось не реально. а тут еще и Safety Car выпустили и тут я еще раз ошибся, заехал на питстоп, хотя это надо было сделать позже на круг... так что потом я еще раз заехал переобулся, переобулся на суперсофт. остыть не получилось, самообладание и контроль эмоций меня окончательно покинули... рестарт... начал догонять и жестко атаковать... долго провозился с Владом Писаненко, приношу извинения за свои действия, но совершенно осознанно лез "на пролом" круга три я влетал в первый поворот мимо траектории, все три раза Влад в меня поворачивал, так как он то шел точнее в поворот, а я летел наперерез, я бы на его месте в такой ситуации попытался уйти от столкновения, а он по своему делал))) третья попытка была самой жесткой, меня вынесло и ... но вроде оба остались на трассе... правда потеряли во всей этой истории очень много секунд... думаю, что за одну гонку я набрал больше штрафов, чем за все предыдущие. хотя В Нюрбурге тоже был не совсем корректен... деградация налицо.
Все пытался вспомнить тот эпизод, но единственное вспоминается контакт в затяжном после первого сектора, но там, я конечно, чуть чуть тебя подвинул, но как мне тогда казалось не критично... Тоже был зол из-за старта, меня как обычно убрали, и пришлось прорываться с хвоста, так еще и на пите не смог отключить ремонт, ибо оконный режим и последней строчки в LCD не видно)) За этот эпизод извиняюсь в любом случае, думаю тоже штрафных схапаю немало за этот этап :D
 
Верх